график рейса

6008 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6008 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:25), Заречное(07:52), Печинский(08:24), Приямино(09:07), Славное(09:46), Перевалочный(10:20), Ломачино(10:45) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Барсуки(1 ч 10 м), Минск - Неманица(1 ч 58 м), Минск - Бобр(2 ч 42 м), Минск - Выдерщина(3 ч 22 м), Минск - Ломачино(3 ч 52 м), Городище - Орша(3 ч 28 м), Барсуки - Орша(2 ч 55 м), Неманица - Орша(2 ч 7 м), Бобр - Орша(1 ч 23 м), Выдерщина - Орша(0 ч 43 м), Ломачино - Орша(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6008 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 06:53
2 Минск-Восточный 07:00 2 м 07:02 7 м
3 Тракторный 07:05 1 м 07:06 12 м
4 Степянка 07:09 1 м 07:10 16 м
5 Озерище 07:14 1 м 07:15 21 м
6 Колодищи 07:20 1 м 07:21 27 м
7 Садовый 07:25 1 м 07:26 32 м
8 Городище 07:30 1 м 07:31 37 м
9 Слобода 07:34 1 м 07:35 41 м
10 Домашаны 07:38 1 м 07:39 45 м
11 Загорье 07:43 1 м 07:44 50 м
12 Смолевичи 07:48 1 м 07:49 55 м
13 Заречное 07:52 1 м 07:53 59 м
14 Красное Знамя 07:58 1 м 07:59 1 ч 5 м
15 Барсуки 08:03 1 м 08:04 1 ч 10 м
16 Жодино-Южное 08:07 1 м 08:08 1 ч 14 м
17 Жодино(станция) 08:12 1 м 08:13 1 ч 19 м
18 Пролетарская Победа 08:18 1 м 08:19 1 ч 25 м
19 Печинский 08:24 1 м 08:25 1 ч 31 м
20 Борисов 08:32 10 м 08:42 1 ч 39 м
21 Березина 08:45 1 м 08:46 1 ч 52 м
22 Неманица 08:51 1 м 08:52 1 ч 58 м
23 Новосады 08:56 1 м 08:57 2 ч 3 м
24 Замужанье 09:02 1 м 09:03 2 ч 9 м
25 Приямино 09:07 1 м 09:08 2 ч 14 м
26 Бережок 09:12 1 м 09:13 2 ч 19 м
27 Крупки 09:22 1 м 09:23 2 ч 29 м
28 Новая Жизнь 09:28 1 м 09:29 2 ч 35 м
29 Бобр 09:35 1 м 09:36 2 ч 42 м
30 Красновка 09:41 1 м 09:42 2 ч 48 м
31 Славное 09:46 1 м 09:47 2 ч 53 м
32 Нарцизово 09:53 1 м 09:54 3 ч
33 Троцилово 09:56 1 м 09:57 3 ч 3 м
34 Красная Горка 10:02 1 м 10:03 3 ч 9 м
35 Толочин 10:08 1 м 10:09 3 ч 15 м
36 Выдерщина 10:15 1 м 10:16 3 ч 22 м
37 Перевалочный 10:20 1 м 10:21 3 ч 27 м
38 Мартюхово 10:24 1 м 10:25 3 ч 31 м
39 Коханово 10:28 1 м 10:29 3 ч 35 м
40 Голошевка 10:32 1 м 10:33 3 ч 39 м
41 Дятлово 10:36 1 м 10:37 3 ч 43 м
42 Солнечный 10:41 1 м 10:42 3 ч 48 м
43 Ломачино 10:45 1 м 10:46 3 ч 52 м
44 Веровойша 10:48 1 м 10:49 3 ч 55 м
45 Хороброво 10:52 1 м 10:53 3 ч 59 м
46 Орша-Центральная 10:59 4 ч 6 м