график рейса

6010 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:19), Заречное(07:46), Печинский(08:17), Приямино(09:02), Славное(09:43), Перевалочный(10:17), Ломачино(10:42) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Барсуки(1 ч 14 м), Минск - Неманица(1 ч 53 м), Минск - Бобр(2 ч 49 м), Минск - Выдерщина(3 ч 29 м), Минск - Ломачино(3 ч 59 м), Городище - Орша(3 ч 32 м), Барсуки - Орша(2 ч 59 м), Неманица - Орша(2 ч 20 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 06:43
2 Минск-Восточный 06:50 2 м 06:52 7 м
3 Тракторный 06:55 1 м 06:56 12 м
4 Степянка 07:02 1 м 07:03 19 м
5 Озерище 07:07 1 м 07:08 24 м
6 Колодищи 07:13 1 м 07:14 30 м
7 Садовый 07:19 1 м 07:20 36 м
8 Городище 07:24 1 м 07:25 41 м
9 Слобода 07:29 1 м 07:30 46 м
10 Домашаны 07:33 1 м 07:34 50 м
11 Загорье 07:37 1 м 07:38 54 м
12 Смолевичи 07:42 1 м 07:43 59 м
13 Заречное 07:46 1 м 07:47 1 ч 3 м
14 Красное Знамя 07:52 1 м 07:53 1 ч 9 м
15 Барсуки 07:57 1 м 07:58 1 ч 14 м
16 Жодино-Южное 08:01 1 м 08:02 1 ч 18 м
17 Жодино(станция) 08:06 1 м 08:07 1 ч 23 м
18 Пролетарская Победа 08:13 1 м 08:14 1 ч 30 м
19 Печинский 08:17 1 м 08:18 1 ч 34 м
20 Борисов 08:24 3 м 08:27 1 ч 41 м
21 Березина 08:30 1 м 08:31 1 ч 47 м
22 Неманица 08:36 1 м 08:37 1 ч 53 м
23 Новосады 08:42 9 м 08:51 1 ч 59 м
24 Замужанье 08:57 1 м 08:58 2 ч 14 м
25 Приямино 09:02 1 м 09:03 2 ч 19 м
26 Бережок 09:10 1 м 09:11 2 ч 27 м
27 Крупки 09:19 1 м 09:20 2 ч 36 м
28 Новая Жизнь 09:26 1 м 09:27 2 ч 43 м
29 Бобр 09:32 1 м 09:33 2 ч 49 м
30 Красновка 09:38 1 м 09:39 2 ч 55 м
31 Славное 09:43 1 м 09:44 3 ч
32 Нарцизово 09:50 1 м 09:51 3 ч 7 м
33 Троцилово 09:53 1 м 09:54 3 ч 10 м
34 Красная Горка 09:59 1 м 10:00 3 ч 16 м
35 Толочин 10:05 1 м 10:06 3 ч 22 м
36 Выдерщина 10:12 1 м 10:13 3 ч 29 м
37 Перевалочный 10:17 1 м 10:18 3 ч 34 м
38 Мартюхово 10:21 1 м 10:22 3 ч 38 м
39 Коханово 10:25 1 м 10:26 3 ч 42 м
40 Голошевка 10:29 1 м 10:30 3 ч 46 м
41 Дятлово 10:33 1 м 10:34 3 ч 50 м
42 Солнечный 10:38 1 м 10:39 3 ч 55 м
43 Ломачино 10:42 1 м 10:43 3 ч 59 м
44 Веровойша 10:45 1 м 10:46 4 ч 2 м
45 Хороброво 10:49 1 м 10:50 4 ч 6 м
46 Орша-Центральная 10:57 4 ч 14 м