• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:19), Заречное(07:46), Печинский(08:17), Приямино(09:02), Славное(09:43), Перевалочный(10:17), Ломачино(10:42) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Барсуки(1 ч 14 м), Минск - Неманица(1 ч 53 м), Минск - Бобр(2 ч 49 м), Минск - Выдерщина(3 ч 29 м), Минск - Ломачино(3 ч 59 м), Городище - Орша(3 ч 32 м), Барсуки - Орша(2 ч 59 м), Неманица - Орша(2 ч 20 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:43
2 Минск-Восточный
06:50
2 м
06:52
7 м
3 Тракторный
06:55
1 м
06:56
12 м
4 Степянка
07:02
1 м
07:03
19 м
5 Озерище
07:07
1 м
07:08
24 м
6 Колодищи
07:13
1 м
07:14
30 м
7 Садовый
07:19
1 м
07:20
36 м
8 Городище
07:24
1 м
07:25
41 м
9 Слобода
07:29
1 м
07:30
46 м
10 Домашаны
07:33
1 м
07:34
50 м
11 Загорье
07:37
1 м
07:38
54 м
12 Смолевичи
07:42
1 м
07:43
59 м
13 Заречное
07:46
1 м
07:47
1 ч 3 м
14 Красное Знамя
07:52
1 м
07:53
1 ч 9 м
15 Барсуки
07:57
1 м
07:58
1 ч 14 м
16 Жодино-Южное
08:01
1 м
08:02
1 ч 18 м
17 Жодино(станция)
08:06
1 м
08:07
1 ч 23 м
18 Пролетарская Победа
08:13
1 м
08:14
1 ч 30 м
19 Печинский
08:17
1 м
08:18
1 ч 34 м
20 Борисов
08:24
3 м
08:27
1 ч 41 м
21 Березина
08:30
1 м
08:31
1 ч 47 м
22 Неманица
08:36
1 м
08:37
1 ч 53 м
23 Новосады
08:42
9 м
08:51
1 ч 59 м
24 Замужанье
08:57
1 м
08:58
2 ч 14 м
25 Приямино
09:02
1 м
09:03
2 ч 19 м
26 Бережок
09:10
1 м
09:11
2 ч 27 м
27 Крупки
09:19
1 м
09:20
2 ч 36 м
28 Новая Жизнь
09:26
1 м
09:27
2 ч 43 м
29 Бобр
09:32
1 м
09:33
2 ч 49 м
30 Красновка
09:38
1 м
09:39
2 ч 55 м
31 Славное
09:43
1 м
09:44
3 ч
32 Нарцизово
09:50
1 м
09:51
3 ч 7 м
33 Троцилово
09:53
1 м
09:54
3 ч 10 м
34 Красная Горка
09:59
1 м
10:00
3 ч 16 м
35 Толочин
10:05
1 м
10:06
3 ч 22 м
36 Выдерщина
10:12
1 м
10:13
3 ч 29 м
37 Перевалочный
10:17
1 м
10:18
3 ч 34 м
38 Мартюхово
10:21
1 м
10:22
3 ч 38 м
39 Коханово
10:25
1 м
10:26
3 ч 42 м
40 Голошевка
10:29
1 м
10:30
3 ч 46 м
41 Дятлово
10:33
1 м
10:34
3 ч 50 м
42 Солнечный
10:38
1 м
10:39
3 ч 55 м
43 Ломачино
10:42
1 м
10:43
3 ч 59 м
44 Веровойша
10:45
1 м
10:46
4 ч 2 м
45 Хороброво
10:49
1 м
10:50
4 ч 6 м
46 Орша-Центральная
10:57
4 ч 14 м
Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31