график рейса

6010 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:24), Заречное(07:51), Печинский(08:23), Приямино(09:08), Славное(09:47), Перевалочный(10:21), Ломачино(10:46) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Барсуки(1 ч 10 м), Минск - Неманица(2 ч 0 м), Минск - Бобр(2 ч 44 м), Минск - Выдерщина(3 ч 24 м), Минск - Ломачино(3 ч 54 м), Городище - Орша(3 ч 30 м), Барсуки - Орша(2 ч 57 м), Неманица - Орша(2 ч 7 м), Бобр - Орша(1 ч 23 м), Выдерщина - Орша(0 ч 43 м), Ломачино - Орша(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 06:52
2 Минск-Восточный 06:59 2 м 07:01 7 м
3 Тракторный 07:04 1 м 07:05 12 м
4 Степянка 07:08 1 м 07:09 16 м
5 Озерище 07:13 1 м 07:14 21 м
6 Колодищи 07:19 1 м 07:20 27 м
7 Садовый 07:24 1 м 07:25 32 м
8 Городище 07:29 1 м 07:30 37 м
9 Слобода 07:33 1 м 07:34 41 м
10 Домашаны 07:37 1 м 07:38 45 м
11 Загорье 07:42 1 м 07:43 50 м
12 Смолевичи 07:47 1 м 07:48 55 м
13 Заречное 07:51 1 м 07:52 59 м
14 Красное Знамя 07:57 1 м 07:58 1 ч 5 м
15 Барсуки 08:02 1 м 08:03 1 ч 10 м
16 Жодино-Южное 08:06 1 м 08:07 1 ч 14 м
17 Жодино(станция) 08:11 1 м 08:12 1 ч 19 м
18 Пролетарская Победа 08:17 1 м 08:18 1 ч 25 м
19 Печинский 08:23 1 м 08:24 1 ч 31 м
20 Борисов 08:31 12 м 08:43 1 ч 39 м
21 Березина 08:46 1 м 08:47 1 ч 54 м
22 Неманица 08:52 1 м 08:53 2 ч
23 Новосады 08:57 1 м 08:58 2 ч 5 м
24 Замужанье 09:03 1 м 09:04 2 ч 11 м
25 Приямино 09:08 1 м 09:09 2 ч 16 м
26 Бережок 09:13 1 м 09:14 2 ч 21 м
27 Крупки 09:23 1 м 09:24 2 ч 31 м
28 Новая Жизнь 09:29 1 м 09:30 2 ч 37 м
29 Бобр 09:36 1 м 09:37 2 ч 44 м
30 Красновка 09:42 1 м 09:43 2 ч 50 м
31 Славное 09:47 1 м 09:48 2 ч 55 м
32 Нарцизово 09:54 1 м 09:55 3 ч 2 м
33 Троцилово 09:57 1 м 09:58 3 ч 5 м
34 Красная Горка 10:03 1 м 10:04 3 ч 11 м
35 Толочин 10:09 1 м 10:10 3 ч 17 м
36 Выдерщина 10:16 1 м 10:17 3 ч 24 м
37 Перевалочный 10:21 1 м 10:22 3 ч 29 м
38 Мартюхово 10:25 1 м 10:26 3 ч 33 м
39 Коханово 10:29 1 м 10:30 3 ч 37 м
40 Голошевка 10:33 1 м 10:34 3 ч 41 м
41 Дятлово 10:37 1 м 10:38 3 ч 45 м
42 Солнечный 10:42 1 м 10:43 3 ч 50 м
43 Ломачино 10:46 1 м 10:47 3 ч 54 м
44 Веровойша 10:49 1 м 10:50 3 ч 57 м
45 Хороброво 10:53 1 м 10:54 4 ч 1 м
46 Орша-Центральная 11:00 4 ч 8 м