• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:15), Заречное(07:41), Печинский(08:12), Приямино(08:47), Славное(09:33), Перевалочный(10:07), Ломачино(10:32) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Барсуки(1 ч 11 м), Минск - Неманица(1 ч 50 м), Минск - Бобр(2 ч 41 м), Минск - Выдерщина(3 ч 21 м), Минск - Ломачино(3 ч 51 м), Городище - Орша(3 ч 27 м), Барсуки - Орша(2 ч 54 м), Неманица - Орша(2 ч 15 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:41
2 Минск-Восточный
06:48
2 м
06:50
7 м
3 Тракторный
06:53
1 м
06:54
12 м
4 Степянка
06:57
1 м
06:58
16 м
5 Озерище
07:02
1 м
07:03
21 м
6 Колодищи
07:07
1 м
07:08
26 м
7 Садовый
07:15
1 м
07:16
34 м
8 Городище
07:19
1 м
07:20
38 м
9 Слобода
07:24
1 м
07:25
43 м
10 Домашаны
07:28
1 м
07:29
47 м
11 Загорье
07:32
1 м
07:33
51 м
12 Смолевичи
07:37
1 м
07:38
56 м
13 Заречное
07:41
1 м
07:42
1 ч
14 Красное Знамя
07:47
1 м
07:48
1 ч 6 м
15 Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 11 м
16 Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
17 Жодино(станция)
08:01
1 м
08:02
1 ч 20 м
18 Пролетарская Победа
08:08
1 м
08:09
1 ч 27 м
19 Печинский
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
20 Борисов
08:20
2 м
08:22
1 ч 39 м
21 Березина
08:25
1 м
08:26
1 ч 44 м
22 Неманица
08:31
1 м
08:32
1 ч 50 м
23 Новосады
08:35
1 м
08:36
1 ч 54 м
24 Замужанье
08:41
1 м
08:42
2 ч
25 Приямино
08:47
8 м
08:55
2 ч 6 м
26 Бережок
09:01
1 м
09:02
2 ч 20 м
27 Крупки
09:10
1 м
09:11
2 ч 29 м
28 Новая Жизнь
09:16
1 м
09:17
2 ч 35 м
29 Бобр
09:22
1 м
09:23
2 ч 41 м
30 Красновка
09:28
1 м
09:29
2 ч 47 м
31 Славное
09:33
1 м
09:34
2 ч 52 м
32 Нарцизово
09:40
1 м
09:41
2 ч 59 м
33 Троцилово
09:43
1 м
09:44
3 ч 2 м
34 Красная Горка
09:49
1 м
09:50
3 ч 8 м
35 Толочин
09:55
1 м
09:56
3 ч 14 м
36 Выдерщина
10:02
1 м
10:03
3 ч 21 м
37 Перевалочный
10:07
1 м
10:08
3 ч 26 м
38 Мартюхово
10:11
1 м
10:12
3 ч 30 м
39 Коханово
10:15
1 м
10:16
3 ч 34 м
40 Голошевка
10:19
1 м
10:20
3 ч 38 м
41 Дятлово
10:23
1 м
10:24
3 ч 42 м
42 Солнечный
10:28
1 м
10:29
3 ч 47 м
43 Ломачино
10:32
1 м
10:33
3 ч 51 м
44 Веровойша
10:35
1 м
10:36
3 ч 54 м
45 Хороброво
10:39
1 м
10:40
3 ч 58 м
46 Орша-Центральная
10:47
4 ч 6 м
Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30