• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:12), Заречное(07:38), Печинский(08:11), Приямино(08:44), Славное(09:20), Перевалочный(10:06), Ломачино(10:31) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Барсуки(1 ч 13 м), Минск - Неманица(1 ч 50 м), Минск - Бобр(2 ч 30 м), Минск - Выдерщина(3 ч 22 м), Минск - Ломачино(3 ч 52 м), Городище - Орша(3 ч 29 м), Барсуки - Орша(2 ч 53 м), Неманица - Орша(2 ч 16 м), Бобр - Орша(1 ч 36 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:39
2 Минск-Восточный
06:46
2 м
06:48
7 м
3 Тракторный
06:51
1 м
06:52
12 м
4 Степянка
06:55
1 м
06:56
16 м
5 Озерище
07:01
1 м
07:02
22 м
6 Колодищи
07:06
1 м
07:07
27 м
7 Садовый
07:12
1 м
07:13
33 м
8 Городище
07:16
1 м
07:17
37 м
9 Слобода
07:21
1 м
07:22
42 м
10 Домашаны
07:25
1 м
07:26
46 м
11 Загорье
07:29
1 м
07:30
50 м
12 Смолевичи
07:34
1 м
07:35
55 м
13 Заречное
07:38
1 м
07:39
59 м
14 Красное Знамя
07:46
1 м
07:47
1 ч 7 м
15 Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 13 м
16 Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 17 м
17 Жодино(станция)
08:00
1 м
08:01
1 ч 21 м
18 Пролетарская Победа
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
19 Печинский
08:11
1 м
08:12
1 ч 32 м
20 Борисов
08:17
3 м
08:20
1 ч 38 м
21 Березина
08:23
1 м
08:24
1 ч 44 м
22 Неманица
08:29
1 м
08:30
1 ч 50 м
23 Новосады
08:33
1 м
08:34
1 ч 54 м
24 Замужанье
08:39
1 м
08:40
2 ч
25 Приямино
08:44
1 м
08:45
2 ч 5 м
26 Бережок
08:49
1 м
08:50
2 ч 10 м
27 Крупки
08:57
1 м
08:58
2 ч 18 м
28 Новая Жизнь
09:04
1 м
09:05
2 ч 25 м
29 Бобр
09:09
1 м
09:10
2 ч 30 м
30 Красновка
09:15
1 м
09:16
2 ч 36 м
31 Славное
09:20
1 м
09:21
2 ч 41 м
32 Нарцизово
09:39
1 м
09:40
3 ч
33 Троцилово
09:42
1 м
09:43
3 ч 3 м
34 Красная Горка
09:48
1 м
09:49
3 ч 9 м
35 Толочин
09:54
1 м
09:55
3 ч 15 м
36 Выдерщина
10:01
1 м
10:02
3 ч 22 м
37 Перевалочный
10:06
1 м
10:07
3 ч 27 м
38 Мартюхово
10:10
1 м
10:11
3 ч 31 м
39 Коханово
10:14
1 м
10:15
3 ч 35 м
40 Голошевка
10:18
1 м
10:19
3 ч 39 м
41 Дятлово
10:22
1 м
10:23
3 ч 43 м
42 Солнечный
10:27
1 м
10:28
3 ч 48 м
43 Ломачино
10:31
1 м
10:32
3 ч 52 м
44 Веровойша
10:34
1 м
10:35
3 ч 55 м
45 Хороброво
10:38
1 м
10:39
3 ч 59 м
46 Орша-Центральная
10:46
4 ч 7 м
Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31