график рейса

6010 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:18), Заречное(07:45), Печинский(08:16), Приямино(09:02), Славное(09:40), Перевалочный(10:14), Ломачино(10:39) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 39 м), Минск - Барсуки(1 ч 12 м), Минск - Неманица(1 ч 50 м), Минск - Бобр(2 ч 45 м), Минск - Выдерщина(3 ч 25 м), Минск - Ломачино(3 ч 55 м), Городище - Орша(3 ч 30 м), Барсуки - Орша(2 ч 57 м), Неманица - Орша(2 ч 19 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 06:44
2 Минск-Восточный 06:51 2 м 06:53 7 м
3 Тракторный 06:56 1 м 06:57 12 м
4 Степянка 07:01 1 м 07:02 17 м
5 Озерище 07:06 1 м 07:07 22 м
6 Колодищи 07:12 1 м 07:13 28 м
7 Садовый 07:18 1 м 07:19 34 м
8 Городище 07:23 1 м 07:24 39 м
9 Слобода 07:27 1 м 07:28 43 м
10 Домашаны 07:31 1 м 07:32 47 м
11 Загорье 07:36 1 м 07:37 52 м
12 Смолевичи 07:41 1 м 07:42 57 м
13 Заречное 07:45 1 м 07:46 1 ч 1 м
14 Красное Знамя 07:51 1 м 07:52 1 ч 7 м
15 Барсуки 07:56 1 м 07:57 1 ч 12 м
16 Жодино-Южное 08:00 1 м 08:01 1 ч 16 м
17 Жодино(станция) 08:05 1 м 08:06 1 ч 21 м
18 Пролетарская Победа 08:12 1 м 08:13 1 ч 28 м
19 Печинский 08:16 1 м 08:17 1 ч 32 м
20 Борисов 08:23 2 м 08:25 1 ч 39 м
21 Березина 08:28 1 м 08:29 1 ч 44 м
22 Неманица 08:34 1 м 08:35 1 ч 50 м
23 Новосады 08:40 9 м 08:49 1 ч 56 м
24 Замужанье 08:55 1 м 08:56 2 ч 11 м
25 Приямино 09:02 1 м 09:03 2 ч 18 м
26 Бережок 09:07 1 м 09:08 2 ч 23 м
27 Крупки 09:16 1 м 09:17 2 ч 32 м
28 Новая Жизнь 09:22 1 м 09:23 2 ч 38 м
29 Бобр 09:29 1 м 09:30 2 ч 45 м
30 Красновка 09:35 1 м 09:36 2 ч 51 м
31 Славное 09:40 1 м 09:41 2 ч 56 м
32 Нарцизово 09:47 1 м 09:48 3 ч 3 м
33 Троцилово 09:50 1 м 09:51 3 ч 6 м
34 Красная Горка 09:56 1 м 09:57 3 ч 12 м
35 Толочин 10:02 1 м 10:03 3 ч 18 м
36 Выдерщина 10:09 1 м 10:10 3 ч 25 м
37 Перевалочный 10:14 1 м 10:15 3 ч 30 м
38 Мартюхово 10:18 1 м 10:19 3 ч 34 м
39 Коханово 10:22 1 м 10:23 3 ч 38 м
40 Голошевка 10:26 1 м 10:27 3 ч 42 м
41 Дятлово 10:30 1 м 10:31 3 ч 46 м
42 Солнечный 10:35 1 м 10:36 3 ч 51 м
43 Ломачино 10:39 1 м 10:40 3 ч 55 м
44 Веровойша 10:42 1 м 10:43 3 ч 58 м
45 Хороброво 10:46 1 м 10:47 4 ч 2 м
46 Орша-Центральная 10:54 4 ч 10 м