• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:18), Заречное(07:44), Печинский(08:15), Приямино(08:50), Славное(09:38), Перевалочный(10:12), Ломачино(10:37) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Барсуки(1 ч 14 м), Минск - Неманица(1 ч 53 м), Минск - Бобр(2 ч 46 м), Минск - Выдерщина(3 ч 26 м), Минск - Ломачино(3 ч 56 м), Городище - Орша(3 ч 29 м), Барсуки - Орша(2 ч 56 м), Неманица - Орша(2 ч 17 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:41
2 Минск-Восточный
06:48
3 м
06:51
7 м
3 Тракторный
06:55
1 м
06:56
14 м
4 Степянка
07:01
1 м
07:02
20 м
5 Озерище
07:07
1 м
07:08
26 м
6 Колодищи
07:12
1 м
07:13
31 м
7 Садовый
07:18
1 м
07:19
37 м
8 Городище
07:22
1 м
07:23
41 м
9 Слобода
07:27
1 м
07:28
46 м
10 Домашаны
07:31
1 м
07:32
50 м
11 Загорье
07:35
1 м
07:36
54 м
12 Смолевичи
07:40
1 м
07:41
59 м
13 Заречное
07:44
1 м
07:45
1 ч 3 м
14 Красное Знамя
07:50
1 м
07:51
1 ч 9 м
15 Барсуки
07:55
1 м
07:56
1 ч 14 м
16 Жодино-Южное
07:59
1 м
08:00
1 ч 18 м
17 Жодино(станция)
08:04
1 м
08:05
1 ч 23 м
18 Пролетарская Победа
08:11
1 м
08:12
1 ч 30 м
19 Печинский
08:15
1 м
08:16
1 ч 34 м
20 Борисов
08:23
2 м
08:25
1 ч 42 м
21 Березина
08:28
1 м
08:29
1 ч 47 м
22 Неманица
08:34
1 м
08:35
1 ч 53 м
23 Новосады
08:38
1 м
08:39
1 ч 57 м
24 Замужанье
08:44
1 м
08:45
2 ч 3 м
25 Приямино
08:50
10 м
09:00
2 ч 9 м
26 Бережок
09:06
1 м
09:07
2 ч 25 м
27 Крупки
09:15
1 м
09:16
2 ч 34 м
28 Новая Жизнь
09:21
1 м
09:22
2 ч 40 м
29 Бобр
09:27
1 м
09:28
2 ч 46 м
30 Красновка
09:33
1 м
09:34
2 ч 52 м
31 Славное
09:38
1 м
09:39
2 ч 57 м
32 Нарцизово
09:45
1 м
09:46
3 ч 4 м
33 Троцилово
09:48
1 м
09:49
3 ч 7 м
34 Красная Горка
09:54
1 м
09:55
3 ч 13 м
35 Толочин
10:00
1 м
10:01
3 ч 19 м
36 Выдерщина
10:07
1 м
10:08
3 ч 26 м
37 Перевалочный
10:12
1 м
10:13
3 ч 31 м
38 Мартюхово
10:16
1 м
10:17
3 ч 35 м
39 Коханово
10:20
1 м
10:21
3 ч 39 м
40 Голошевка
10:24
1 м
10:25
3 ч 43 м
41 Дятлово
10:28
1 м
10:29
3 ч 47 м
42 Солнечный
10:33
1 м
10:34
3 ч 52 м
43 Ломачино
10:37
1 м
10:38
3 ч 56 м
44 Веровойша
10:40
1 м
10:41
3 ч 59 м
45 Хороброво
10:44
1 м
10:45
4 ч 3 м
46 Орша-Центральная
10:52
4 ч 11 м
Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30