• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6010 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(07:18), Заречное(07:45), Печинский(08:16), Приямино(08:50), Славное(09:39), Перевалочный(10:13), Ломачино(10:38) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 42 м), Минск - Барсуки(1 ч 15 м), Минск - Неманица(1 ч 53 м), Минск - Бобр(2 ч 47 м), Минск - Выдерщина(3 ч 27 м), Минск - Ломачино(3 ч 57 м), Городище - Орша(3 ч 29 м), Барсуки - Орша(2 ч 56 м), Неманица - Орша(2 ч 18 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:41
2 Минск-Восточный
06:48
3 м
06:51
7 м
3 Тракторный
06:55
1 м
06:56
14 м
4 Степянка
07:01
1 м
07:02
20 м
5 Озерище
07:06
1 м
07:07
25 м
6 Колодищи
07:12
1 м
07:13
31 м
7 Садовый
07:18
1 м
07:19
37 м
8 Городище
07:23
1 м
07:24
42 м
9 Слобода
07:28
1 м
07:29
47 м
10 Домашаны
07:32
1 м
07:33
51 м
11 Загорье
07:36
1 м
07:37
55 м
12 Смолевичи
07:41
1 м
07:42
1 ч
13 Заречное
07:45
1 м
07:46
1 ч 4 м
14 Красное Знамя
07:51
1 м
07:52
1 ч 10 м
15 Барсуки
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
16 Жодино-Южное
08:00
1 м
08:01
1 ч 19 м
17 Жодино(станция)
08:05
1 м
08:06
1 ч 24 м
18 Пролетарская Победа
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
19 Печинский
08:16
1 м
08:17
1 ч 35 м
20 Борисов
08:23
2 м
08:25
1 ч 42 м
21 Березина
08:28
1 м
08:29
1 ч 47 м
22 Неманица
08:34
1 м
08:35
1 ч 53 м
23 Новосады
08:38
1 м
08:39
1 ч 57 м
24 Замужанье
08:44
1 м
08:45
2 ч 3 м
25 Приямино
08:50
8 м
08:58
2 ч 9 м
26 Бережок
09:05
1 м
09:06
2 ч 24 м
27 Крупки
09:15
1 м
09:16
2 ч 34 м
28 Новая Жизнь
09:21
1 м
09:22
2 ч 40 м
29 Бобр
09:28
1 м
09:29
2 ч 47 м
30 Красновка
09:34
1 м
09:35
2 ч 53 м
31 Славное
09:39
1 м
09:40
2 ч 58 м
32 Нарцизово
09:46
1 м
09:47
3 ч 5 м
33 Троцилово
09:49
1 м
09:50
3 ч 8 м
34 Красная Горка
09:55
1 м
09:56
3 ч 14 м
35 Толочин
10:01
1 м
10:02
3 ч 20 м
36 Выдерщина
10:08
1 м
10:09
3 ч 27 м
37 Перевалочный
10:13
1 м
10:14
3 ч 32 м
38 Мартюхово
10:17
1 м
10:18
3 ч 36 м
39 Коханово
10:21
1 м
10:22
3 ч 40 м
40 Голошевка
10:25
1 м
10:26
3 ч 44 м
41 Дятлово
10:29
1 м
10:30
3 ч 48 м
42 Солнечный
10:34
1 м
10:35
3 ч 53 м
43 Ломачино
10:38
1 м
10:39
3 ч 57 м
44 Веровойша
10:41
1 м
10:42
4 ч
45 Хороброво
10:45
1 м
10:46
4 ч 4 м
46 Орша-Центральная
10:53
4 ч 12 м
Расписание электрички 6010 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31