• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(15:16), Заречное(15:42), Печинский(16:24), Приямино(16:56), Славное(17:32), Перевалочный(18:06), Ломачино(18:31) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 39 м), Минск - Барсуки(1 ч 24 м), Минск - Неманица(1 ч 59 м), Минск - Бобр(2 ч 40 м), Минск - Выдерщина(3 ч 20 м), Минск - Ломачино(3 ч 50 м), Городище - Орша(3 ч 25 м), Барсуки - Орша(2 ч 40 м), Неманица - Орша(2 ч 5 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
14:41
2 Минск-Восточный
14:48
2 м
14:50
7 м
3 Тракторный
14:54
1 м
14:55
13 м
4 Степянка
15:00
1 м
15:01
19 м
5 Озерище
15:05
1 м
15:06
24 м
6 Колодищи
15:10
1 м
15:11
29 м
7 Садовый
15:16
1 м
15:17
35 м
8 Городище
15:20
1 м
15:21
39 м
9 Слобода
15:25
1 м
15:26
44 м
10 Домашаны
15:29
1 м
15:30
48 м
11 Загорье
15:33
1 м
15:34
52 м
12 Смолевичи
15:38
1 м
15:39
57 м
13 Заречное
15:42
1 м
15:43
1 ч 1 м
14 Красное Знамя
15:50
11 м
16:01
1 ч 9 м
15 Барсуки
16:05
1 м
16:06
1 ч 24 м
16 Жодино-Южное
16:09
1 м
16:10
1 ч 28 м
17 Жодино(станция)
16:13
1 м
16:14
1 ч 32 м
18 Пролетарская Победа
16:18
1 м
16:19
1 ч 37 м
19 Печинский
16:24
1 м
16:25
1 ч 43 м
20 Борисов
16:30
2 м
16:32
1 ч 49 м
21 Березина
16:34
1 м
16:35
1 ч 53 м
22 Неманица
16:40
1 м
16:41
1 ч 59 м
23 Новосады
16:45
1 м
16:46
2 ч 4 м
24 Замужанье
16:51
1 м
16:52
2 ч 10 м
25 Приямино
16:56
1 м
16:57
2 ч 15 м
26 Бережок
17:01
1 м
17:02
2 ч 20 м
27 Крупки
17:09
1 м
17:10
2 ч 28 м
28 Новая Жизнь
17:14
1 м
17:15
2 ч 33 м
29 Бобр
17:21
1 м
17:22
2 ч 40 м
30 Красновка
17:27
1 м
17:28
2 ч 46 м
31 Славное
17:32
1 м
17:33
2 ч 51 м
32 Нарцизово
17:39
1 м
17:40
2 ч 58 м
33 Троцилово
17:42
1 м
17:43
3 ч 1 м
34 Красная Горка
17:48
1 м
17:49
3 ч 7 м
35 Толочин
17:54
1 м
17:55
3 ч 13 м
36 Выдерщина
18:01
1 м
18:02
3 ч 20 м
37 Перевалочный
18:06
1 м
18:07
3 ч 25 м
38 Мартюхово
18:10
1 м
18:11
3 ч 29 м
39 Коханово
18:14
1 м
18:15
3 ч 33 м
40 Голошевка
18:18
1 м
18:19
3 ч 37 м
41 Дятлово
18:22
1 м
18:23
3 ч 41 м
42 Солнечный
18:27
1 м
18:28
3 ч 46 м
43 Ломачино
18:31
1 м
18:32
3 ч 50 м
44 Веровойша
18:34
1 м
18:35
3 ч 53 м
45 Хороброво
18:38
1 м
18:39
3 ч 57 м
46 Орша-Центральная
18:46
4 ч 5 м
Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30