график рейса

6020 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(15:18), Заречное(15:44), Печинский(16:22), Приямино(16:54), Славное(17:34), Перевалочный(18:08), Ломачино(18:33) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Барсуки(1 ч 19 м), Минск - Неманица(1 ч 54 м), Минск - Бобр(2 ч 37 м), Минск - Выдерщина(3 ч 19 м), Минск - Ломачино(3 ч 49 м), Городище - Орша(3 ч 25 м), Барсуки - Орша(2 ч 44 м), Неманица - Орша(2 ч 9 м), Бобр - Орша(1 ч 26 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:44
2 Минск-Восточный 14:51 2 м 14:53 7 м
3 Тракторный 14:56 1 м 14:57 12 м
4 Степянка 15:02 1 м 15:03 18 м
5 Озерище 15:07 1 м 15:08 23 м
6 Колодищи 15:12 1 м 15:13 28 м
7 Садовый 15:18 1 м 15:19 34 м
8 Городище 15:22 1 м 15:23 38 м
9 Слобода 15:27 1 м 15:28 43 м
10 Домашаны 15:31 1 м 15:32 47 м
11 Загорье 15:35 1 м 15:36 51 м
12 Смолевичи 15:40 1 м 15:41 56 м
13 Заречное 15:44 1 м 15:45 1 ч
14 Красное Знамя 15:51 8 м 15:59 1 ч 7 м
15 Барсуки 16:03 1 м 16:04 1 ч 19 м
16 Жодино-Южное 16:07 1 м 16:08 1 ч 23 м
17 Жодино(станция) 16:11 1 м 16:12 1 ч 27 м
18 Пролетарская Победа 16:16 1 м 16:17 1 ч 32 м
19 Печинский 16:22 1 м 16:23 1 ч 38 м
20 Борисов 16:28 2 м 16:30 1 ч 44 м
21 Березина 16:32 1 м 16:33 1 ч 48 м
22 Неманица 16:38 1 м 16:39 1 ч 54 м
23 Новосады 16:43 1 м 16:44 1 ч 59 м
24 Замужанье 16:49 1 м 16:50 2 ч 5 м
25 Приямино 16:54 1 м 16:55 2 ч 10 м
26 Бережок 16:59 1 м 17:00 2 ч 15 м
27 Крупки 17:08 1 м 17:09 2 ч 24 м
28 Новая Жизнь 17:14 1 м 17:15 2 ч 30 м
29 Бобр 17:21 1 м 17:22 2 ч 37 м
30 Красновка 17:27 1 м 17:28 2 ч 43 м
31 Славное 17:34 1 м 17:35 2 ч 50 м
32 Нарцизово 17:41 1 м 17:42 2 ч 57 м
33 Троцилово 17:44 1 м 17:45 3 ч
34 Красная Горка 17:50 1 м 17:51 3 ч 6 м
35 Толочин 17:56 1 м 17:57 3 ч 12 м
36 Выдерщина 18:03 1 м 18:04 3 ч 19 м
37 Перевалочный 18:08 1 м 18:09 3 ч 24 м
38 Мартюхово 18:12 1 м 18:13 3 ч 28 м
39 Коханово 18:16 1 м 18:17 3 ч 32 м
40 Голошевка 18:20 1 м 18:21 3 ч 36 м
41 Дятлово 18:24 1 м 18:25 3 ч 40 м
42 Солнечный 18:29 1 м 18:30 3 ч 45 м
43 Ломачино 18:33 1 м 18:34 3 ч 49 м
44 Веровойша 18:36 1 м 18:37 3 ч 52 м
45 Хороброво 18:40 1 м 18:41 3 ч 56 м
46 Орша-Центральная 18:48 4 ч 4 м