• Маршрут
  • Станция

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(15:16), Заречное(15:42), Печинский(16:21), Приямино(16:53), Славное(17:29), Перевалочный(18:03), Ломачино(18:28) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Барсуки(1 ч 18 м), Минск - Неманица(1 ч 53 м), Минск - Бобр(2 ч 34 м), Минск - Выдерщина(3 ч 14 м), Минск - Ломачино(3 ч 44 м), Городище - Орша(3 ч 22 м), Барсуки - Орша(2 ч 40 м), Неманица - Орша(2 ч 5 м), Бобр - Орша(1 ч 24 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
14:44
2 Минск-Восточный
14:51
2 м
14:53
7 м
3 Тракторный
14:56
1 м
14:57
12 м
4 Степянка
15:00
1 м
15:01
16 м
5 Озерище
15:05
1 м
15:06
21 м
6 Колодищи
15:10
1 м
15:11
26 м
7 Садовый
15:16
1 м
15:17
32 м
8 Городище
15:20
1 м
15:21
36 м
9 Слобода
15:25
1 м
15:26
41 м
10 Домашаны
15:29
1 м
15:30
45 м
11 Загорье
15:33
1 м
15:34
49 м
12 Смолевичи
15:38
1 м
15:39
54 м
13 Заречное
15:42
1 м
15:43
58 м
14 Красное Знамя
15:49
9 м
15:58
1 ч 5 м
15 Барсуки
16:02
1 м
16:03
1 ч 18 м
16 Жодино-Южное
16:06
1 м
16:07
1 ч 22 м
17 Жодино(станция)
16:10
1 м
16:11
1 ч 26 м
18 Пролетарская Победа
16:15
1 м
16:16
1 ч 31 м
19 Печинский
16:21
1 м
16:22
1 ч 37 м
20 Борисов
16:27
2 м
16:29
1 ч 43 м
21 Березина
16:31
1 м
16:32
1 ч 47 м
22 Неманица
16:37
1 м
16:38
1 ч 53 м
23 Новосады
16:42
1 м
16:43
1 ч 58 м
24 Замужанье
16:48
1 м
16:49
2 ч 4 м
25 Приямино
16:53
1 м
16:54
2 ч 9 м
26 Бережок
16:58
1 м
16:59
2 ч 14 м
27 Крупки
17:06
1 м
17:07
2 ч 22 м
28 Новая Жизнь
17:11
1 м
17:12
2 ч 27 м
29 Бобр
17:18
1 м
17:19
2 ч 34 м
30 Красновка
17:24
1 м
17:25
2 ч 40 м
31 Славное
17:29
1 м
17:30
2 ч 45 м
32 Нарцизово
17:36
1 м
17:37
2 ч 52 м
33 Троцилово
17:39
1 м
17:40
2 ч 55 м
34 Красная Горка
17:45
1 м
17:46
3 ч 1 м
35 Толочин
17:51
1 м
17:52
3 ч 7 м
36 Выдерщина
17:58
1 м
17:59
3 ч 14 м
37 Перевалочный
18:03
1 м
18:04
3 ч 19 м
38 Мартюхово
18:07
1 м
18:08
3 ч 23 м
39 Коханово
18:11
1 м
18:12
3 ч 27 м
40 Голошевка
18:15
1 м
18:16
3 ч 31 м
41 Дятлово
18:19
1 м
18:20
3 ч 35 м
42 Солнечный
18:24
1 м
18:25
3 ч 40 м
43 Ломачино
18:28
1 м
18:29
3 ч 44 м
44 Веровойша
18:31
1 м
18:32
3 ч 47 м
45 Хороброво
18:35
1 м
18:36
3 ч 51 м
46 Орша-Центральная
18:43
3 ч 59 м
Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31