график рейса

6020 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(15:14), Заречное(15:51), Печинский(16:30), Приямино(17:02), Славное(17:42), Перевалочный(18:16), Ломачино(18:41) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Барсуки(1 ч 29 м), Минск - Неманица(2 ч 4 м), Минск - Бобр(2 ч 47 м), Минск - Выдерщина(3 ч 29 м), Минск - Ломачино(3 ч 59 м), Городище - Орша(3 ч 37 м), Барсуки - Орша(2 ч 44 м), Неманица - Орша(2 ч 9 м), Бобр - Орша(1 ч 26 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:42
2 Минск-Восточный 14:49 2 м 14:51 7 м
3 Тракторный 14:54 1 м 14:55 12 м
4 Степянка 14:58 1 м 14:59 16 м
5 Озерище 15:03 1 м 15:04 21 м
6 Колодищи 15:08 1 м 15:09 26 м
7 Садовый 15:14 1 м 15:15 32 м
8 Городище 15:18 1 м 15:19 36 м
9 Слобода 15:23 1 м 15:24 41 м
10 Домашаны 15:27 1 м 15:28 45 м
11 Загорье 15:31 1 м 15:32 49 м
12 Смолевичи 15:47 1 м 15:48 1 ч 5 м
13 Заречное 15:51 1 м 15:52 1 ч 9 м
14 Красное Знамя 15:58 8 м 16:06 1 ч 16 м
15 Барсуки 16:11 1 м 16:12 1 ч 29 м
16 Жодино-Южное 16:15 1 м 16:16 1 ч 33 м
17 Жодино(станция) 16:17 1 м 16:18 1 ч 35 м
18 Пролетарская Победа 16:24 1 м 16:25 1 ч 42 м
19 Печинский 16:30 1 м 16:31 1 ч 48 м
20 Борисов 16:36 2 м 16:38 1 ч 54 м
21 Березина 16:40 1 м 16:41 1 ч 58 м
22 Неманица 16:46 1 м 16:47 2 ч 4 м
23 Новосады 16:51 1 м 16:52 2 ч 9 м
24 Замужанье 16:57 1 м 16:58 2 ч 15 м
25 Приямино 17:02 1 м 17:03 2 ч 20 м
26 Бережок 17:07 1 м 17:08 2 ч 25 м
27 Крупки 17:16 1 м 17:17 2 ч 34 м
28 Новая Жизнь 17:22 1 м 17:23 2 ч 40 м
29 Бобр 17:29 1 м 17:30 2 ч 47 м
30 Красновка 17:35 1 м 17:36 2 ч 53 м
31 Славное 17:42 1 м 17:43 3 ч
32 Нарцизово 17:49 1 м 17:50 3 ч 7 м
33 Троцилово 17:52 1 м 17:53 3 ч 10 м
34 Красная Горка 17:58 1 м 17:59 3 ч 16 м
35 Толочин 18:04 1 м 18:05 3 ч 22 м
36 Выдерщина 18:11 1 м 18:12 3 ч 29 м
37 Перевалочный 18:16 1 м 18:17 3 ч 34 м
38 Мартюхово 18:20 1 м 18:21 3 ч 38 м
39 Коханово 18:24 1 м 18:25 3 ч 42 м
40 Голошевка 18:28 1 м 18:29 3 ч 46 м
41 Дятлово 18:32 1 м 18:33 3 ч 50 м
42 Солнечный 18:37 1 м 18:38 3 ч 55 м
43 Ломачино 18:41 1 м 18:42 3 ч 59 м
44 Веровойша 18:44 1 м 18:45 4 ч 2 м
45 Хороброво 18:48 1 м 18:49 4 ч 6 м
46 Орша-Центральная 18:56 4 ч 14 м