• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(15:18), Заречное(15:44), Печинский(16:22), Приямино(16:54), Славное(17:34), Перевалочный(18:08), Ломачино(18:33) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Барсуки(1 ч 19 м), Минск - Неманица(1 ч 54 м), Минск - Бобр(2 ч 37 м), Минск - Выдерщина(3 ч 19 м), Минск - Ломачино(3 ч 49 м), Городище - Орша(3 ч 25 м), Барсуки - Орша(2 ч 44 м), Неманица - Орша(2 ч 9 м), Бобр - Орша(1 ч 26 м), Выдерщина - Орша(0 ч 44 м), Ломачино - Орша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
14:44
2 Минск-Восточный
14:51
2 м
14:53
7 м
3 Тракторный
14:56
1 м
14:57
12 м
4 Степянка
15:02
1 м
15:03
18 м
5 Озерище
15:07
1 м
15:08
23 м
6 Колодищи
15:12
1 м
15:13
28 м
7 Садовый
15:18
1 м
15:19
34 м
8 Городище
15:22
1 м
15:23
38 м
9 Слобода
15:27
1 м
15:28
43 м
10 Домашаны
15:31
1 м
15:32
47 м
11 Загорье
15:35
1 м
15:36
51 м
12 Смолевичи
15:40
1 м
15:41
56 м
13 Заречное
15:44
1 м
15:45
1 ч
14 Красное Знамя
15:51
8 м
15:59
1 ч 7 м
15 Барсуки
16:03
1 м
16:04
1 ч 19 м
16 Жодино-Южное
16:07
1 м
16:08
1 ч 23 м
17 Жодино(станция)
16:11
1 м
16:12
1 ч 27 м
18 Пролетарская Победа
16:16
1 м
16:17
1 ч 32 м
19 Печинский
16:22
1 м
16:23
1 ч 38 м
20 Борисов
16:28
2 м
16:30
1 ч 44 м
21 Березина
16:32
1 м
16:33
1 ч 48 м
22 Неманица
16:38
1 м
16:39
1 ч 54 м
23 Новосады
16:43
1 м
16:44
1 ч 59 м
24 Замужанье
16:49
1 м
16:50
2 ч 5 м
25 Приямино
16:54
1 м
16:55
2 ч 10 м
26 Бережок
16:59
1 м
17:00
2 ч 15 м
27 Крупки
17:08
1 м
17:09
2 ч 24 м
28 Новая Жизнь
17:14
1 м
17:15
2 ч 30 м
29 Бобр
17:21
1 м
17:22
2 ч 37 м
30 Красновка
17:27
1 м
17:28
2 ч 43 м
31 Славное
17:34
1 м
17:35
2 ч 50 м
32 Нарцизово
17:41
1 м
17:42
2 ч 57 м
33 Троцилово
17:44
1 м
17:45
3 ч
34 Красная Горка
17:50
1 м
17:51
3 ч 6 м
35 Толочин
17:56
1 м
17:57
3 ч 12 м
36 Выдерщина
18:03
1 м
18:04
3 ч 19 м
37 Перевалочный
18:08
1 м
18:09
3 ч 24 м
38 Мартюхово
18:12
1 м
18:13
3 ч 28 м
39 Коханово
18:16
1 м
18:17
3 ч 32 м
40 Голошевка
18:20
1 м
18:21
3 ч 36 м
41 Дятлово
18:24
1 м
18:25
3 ч 40 м
42 Солнечный
18:29
1 м
18:30
3 ч 45 м
43 Ломачино
18:33
1 м
18:34
3 ч 49 м
44 Веровойша
18:36
1 м
18:37
3 ч 52 м
45 Хороброво
18:40
1 м
18:41
3 ч 56 м
46 Орша-Центральная
18:48
4 ч 4 м
Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31