• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6020 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(15:17), Заречное(15:43), Печинский(16:26), Приямино(16:59), Славное(17:41), Перевалочный(18:15), Ломачино(18:40) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 40 м), Минск - Барсуки(1 ч 25 м), Минск - Неманица(2 ч 2 м), Минск - Бобр(2 ч 47 м), Минск - Выдерщина(3 ч 29 м), Минск - Ломачино(3 ч 59 м), Городище - Орша(3 ч 34 м), Барсуки - Орша(2 ч 49 м), Неманица - Орша(2 ч 12 м), Бобр - Орша(1 ч 27 м), Выдерщина - Орша(0 ч 45 м), Ломачино - Орша(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
14:41
2 Минск-Восточный
14:48
2 м
14:50
7 м
3 Тракторный
14:54
1 м
14:55
13 м
4 Степянка
15:00
1 м
15:01
19 м
5 Озерище
15:05
1 м
15:06
24 м
6 Колодищи
15:10
1 м
15:11
29 м
7 Садовый
15:17
1 м
15:18
36 м
8 Городище
15:21
1 м
15:22
40 м
9 Слобода
15:26
1 м
15:27
45 м
10 Домашаны
15:30
1 м
15:31
49 м
11 Загорье
15:34
1 м
15:35
53 м
12 Смолевичи
15:39
1 м
15:40
58 м
13 Заречное
15:43
1 м
15:44
1 ч 2 м
14 Красное Знамя
15:52
10 м
16:02
1 ч 11 м
15 Барсуки
16:06
1 м
16:07
1 ч 25 м
16 Жодино-Южное
16:10
1 м
16:11
1 ч 29 м
17 Жодино(станция)
16:15
1 м
16:16
1 ч 34 м
18 Пролетарская Победа
16:20
1 м
16:21
1 ч 39 м
19 Печинский
16:26
1 м
16:27
1 ч 45 м
20 Борисов
16:32
3 м
16:35
1 ч 51 м
21 Березина
16:37
1 м
16:38
1 ч 56 м
22 Неманица
16:43
1 м
16:44
2 ч 2 м
23 Новосады
16:48
1 м
16:49
2 ч 7 м
24 Замужанье
16:54
1 м
16:55
2 ч 13 м
25 Приямино
16:59
1 м
17:00
2 ч 18 м
26 Бережок
17:04
1 м
17:05
2 ч 23 м
27 Крупки
17:13
1 м
17:14
2 ч 32 м
28 Новая Жизнь
17:19
1 м
17:20
2 ч 38 м
29 Бобр
17:28
1 м
17:29
2 ч 47 м
30 Красновка
17:34
1 м
17:35
2 ч 53 м
31 Славное
17:41
1 м
17:42
3 ч
32 Нарцизово
17:48
1 м
17:49
3 ч 7 м
33 Троцилово
17:51
1 м
17:52
3 ч 10 м
34 Красная Горка
17:57
1 м
17:58
3 ч 16 м
35 Толочин
18:03
1 м
18:04
3 ч 22 м
36 Выдерщина
18:10
1 м
18:11
3 ч 29 м
37 Перевалочный
18:15
1 м
18:16
3 ч 34 м
38 Мартюхово
18:19
1 м
18:20
3 ч 38 м
39 Коханово
18:23
1 м
18:24
3 ч 42 м
40 Голошевка
18:27
1 м
18:28
3 ч 46 м
41 Дятлово
18:31
1 м
18:32
3 ч 50 м
42 Солнечный
18:36
1 м
18:37
3 ч 55 м
43 Ломачино
18:40
1 м
18:41
3 ч 59 м
44 Веровойша
18:44
1 м
18:45
4 ч 3 м
45 Хороброво
18:48
1 м
18:49
4 ч 7 м
46 Орша-Центральная
18:56
4 ч 15 м
Расписание электрички 6020 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31