график рейса

6026 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6026 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6026 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:20), Заречное(19:47), Печинский(20:29), Приямино(21:13), Славное(21:52), Коханово(22:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Барсуки(1 ч 19 м), Минск - Неманица(2 ч 8 м), Минск - Бобр(2 ч 52 м), Минск - Мартюхово(3 ч 37 м), Городище - Орша(3 ч 29 м), Барсуки - Орша(2 ч 46 м), Неманица - Орша(1 ч 57 м), Бобр - Орша(1 ч 13 м), Мартюхово - Орша(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6026 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 18:49
2 Минск-Восточный 18:56 2 м 18:58 7 м
3 Тракторный 19:01 1 м 19:02 12 м
4 Степянка 19:05 1 м 19:06 16 м
5 Озерище 19:10 1 м 19:11 21 м
6 Колодищи 19:15 1 м 19:16 26 м
7 Садовый 19:20 1 м 19:21 31 м
8 Городище 19:25 1 м 19:26 36 м
9 Слобода 19:30 1 м 19:31 41 м
10 Домашаны 19:34 1 м 19:35 45 м
11 Загорье 19:39 1 м 19:40 50 м
12 Смолевичи 19:43 1 м 19:44 54 м
13 Заречное 19:47 1 м 19:48 58 м
14 Красное Знамя 19:55 9 м 20:04 1 ч 6 м
15 Барсуки 20:08 1 м 20:09 1 ч 19 м
16 Жодино-Южное 20:12 1 м 20:13 1 ч 23 м
17 Жодино(станция) 20:17 1 м 20:18 1 ч 28 м
18 Пролетарская Победа 20:23 1 м 20:24 1 ч 34 м
19 Печинский 20:29 1 м 20:30 1 ч 40 м
20 Борисов 20:37 11 м 20:48 1 ч 48 м
21 Березина 20:51 1 м 20:52 2 ч 2 м
22 Неманица 20:57 1 м 20:58 2 ч 8 м
23 Новосады 21:02 1 м 21:03 2 ч 13 м
24 Замужанье 21:08 1 м 21:09 2 ч 19 м
25 Приямино 21:13 1 м 21:14 2 ч 24 м
26 Бережок 21:18 1 м 21:19 2 ч 29 м
27 Крупки 21:28 1 м 21:29 2 ч 39 м
28 Новая Жизнь 21:34 1 м 21:35 2 ч 45 м
29 Бобр 21:41 1 м 21:42 2 ч 52 м
30 Красновка 21:47 1 м 21:48 2 ч 58 м
31 Славное 21:52 1 м 21:53 3 ч 3 м
32 Нарцизово 21:59 1 м 22:00 3 ч 10 м
33 Троцилово 22:02 1 м 22:03 3 ч 13 м
34 Красная Горка 22:08 1 м 22:09 3 ч 19 м
35 Толочин 22:14 1 м 22:15 3 ч 25 м
36 Мартюхово 22:26 1 м 22:27 3 ч 37 м
37 Коханово 22:30 1 м 22:31 3 ч 41 м
38 Солнечный 22:39 1 м 22:40 3 ч 50 м
39 Веровойша 22:44 1 м 22:45 3 ч 55 м
40 Хороброво 22:48 1 м 22:49 3 ч 59 м
41 Орша-Центральная 22:55 4 ч 6 м