• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:27), Заречное(19:52), Печинский(20:35), Приямино(21:21), Славное(21:59), Коханово(22:37) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 39 м), Минск - Барсуки(1 ч 22 м), Минск - Неманица(2 ч 2 м), Минск - Бобр(2 ч 56 м), Минск - Мартюхово(3 ч 41 м), Городище - Орша(3 ч 31 м), Барсуки - Орша(2 ч 48 м), Неманица - Орша(2 ч 8 м), Бобр - Орша(1 ч 14 м), Мартюхово - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:52
2 Минск-Восточный
18:59
1 м
19:00
7 м
3 Тракторный
19:04
1 м
19:05
12 м
4 Степянка
19:10
1 м
19:11
18 м
5 Озерище
19:15
1 м
19:16
23 м
6 Колодищи
19:20
1 м
19:21
28 м
7 Садовый
19:27
1 м
19:28
35 м
8 Городище
19:31
1 м
19:32
39 м
9 Слобода
19:36
1 м
19:37
44 м
10 Домашаны
19:40
1 м
19:41
48 м
11 Загорье
19:44
1 м
19:45
52 м
12 Смолевичи
19:48
1 м
19:49
56 м
13 Заречное
19:52
1 м
19:53
1 ч
14 Красное Знамя
20:00
9 м
20:09
1 ч 8 м
15 Барсуки
20:14
1 м
20:15
1 ч 22 м
16 Жодино-Южное
20:18
1 м
20:19
1 ч 26 м
17 Жодино(станция)
20:23
1 м
20:24
1 ч 31 м
18 Пролетарская Победа
20:29
1 м
20:30
1 ч 37 м
19 Печинский
20:35
1 м
20:36
1 ч 43 м
20 Борисов
20:42
3 м
20:45
1 ч 50 м
21 Березина
20:48
1 м
20:49
1 ч 56 м
22 Неманица
20:54
1 м
20:55
2 ч 2 м
23 Новосады
21:00
9 м
21:09
2 ч 8 м
24 Замужанье
21:16
1 м
21:17
2 ч 24 м
25 Приямино
21:21
1 м
21:22
2 ч 29 м
26 Бережок
21:26
1 м
21:27
2 ч 34 м
27 Крупки
21:35
1 м
21:36
2 ч 43 м
28 Новая Жизнь
21:41
1 м
21:42
2 ч 49 м
29 Бобр
21:48
1 м
21:49
2 ч 56 м
30 Красновка
21:54
1 м
21:55
3 ч 2 м
31 Славное
21:59
1 м
22:00
3 ч 7 м
32 Нарцизово
22:06
1 м
22:07
3 ч 14 м
33 Троцилово
22:09
1 м
22:10
3 ч 17 м
34 Красная Горка
22:15
1 м
22:16
3 ч 23 м
35 Толочин
22:21
1 м
22:22
3 ч 29 м
36 Мартюхово
22:33
1 м
22:34
3 ч 41 м
37 Коханово
22:37
1 м
22:38
3 ч 45 м
38 Солнечный
22:46
1 м
22:47
3 ч 54 м
39 Веровойша
22:51
1 м
22:52
3 ч 59 м
40 Хороброво
22:55
1 м
22:56
4 ч 3 м
41 Орша-Центральная
23:03
4 ч 11 м
Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31