график рейса

6028 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:29), Заречное(19:55), Печинский(20:25), Приямино(21:05), Славное(21:44), Коханово(22:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 44 м), Минск - Барсуки(1 ч 17 м), Минск - Неманица(1 ч 51 м), Минск - Бобр(2 ч 43 м), Минск - Мартюхово(3 ч 29 м), Городище - Орша(3 ч 14 м), Барсуки - Орша(2 ч 41 м), Неманица - Орша(2 ч 7 м), Бобр - Орша(1 ч 15 м), Мартюхово - Орша(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 18:49
2 Минск-Восточный 18:56 2 м 18:58 7 м
3 Тракторный 19:01 1 м 19:02 12 м
4 Степянка 19:05 1 м 19:06 16 м
5 Озерище 19:10 1 м 19:11 21 м
6 Колодищи 19:16 8 м 19:24 27 м
7 Садовый 19:29 1 м 19:30 40 м
8 Городище 19:33 1 м 19:34 44 м
9 Слобода 19:38 1 м 19:39 49 м
10 Домашаны 19:42 1 м 19:43 53 м
11 Загорье 19:47 1 м 19:48 58 м
12 Смолевичи 19:51 1 м 19:52 1 ч 2 м
13 Заречное 19:55 1 м 19:56 1 ч 6 м
14 Красное Знамя 20:01 1 м 20:02 1 ч 12 м
15 Барсуки 20:06 1 м 20:07 1 ч 17 м
16 Жодино-Южное 20:10 1 м 20:11 1 ч 21 м
17 Жодино(станция) 20:14 1 м 20:15 1 ч 25 м
18 Пролетарская Победа 20:19 1 м 20:20 1 ч 30 м
19 Печинский 20:25 1 м 20:26 1 ч 36 м
20 Борисов 20:31 1 м 20:32 1 ч 42 м
21 Березина 20:34 1 м 20:35 1 ч 45 м
22 Неманица 20:40 1 м 20:41 1 ч 51 м
23 Новосады 20:46 8 м 20:54 1 ч 57 м
24 Замужанье 21:00 1 м 21:01 2 ч 11 м
25 Приямино 21:05 1 м 21:06 2 ч 16 м
26 Бережок 21:10 1 м 21:11 2 ч 21 м
27 Крупки 21:19 1 м 21:20 2 ч 30 м
28 Новая Жизнь 21:25 1 м 21:26 2 ч 36 м
29 Бобр 21:32 1 м 21:33 2 ч 43 м
30 Красновка 21:38 1 м 21:39 2 ч 49 м
31 Славное 21:44 1 м 21:45 2 ч 55 м
32 Нарцизово 21:51 1 м 21:52 3 ч 2 м
33 Троцилово 21:54 1 м 21:55 3 ч 5 м
34 Красная Горка 22:00 1 м 22:01 3 ч 11 м
35 Толочин 22:06 1 м 22:07 3 ч 17 м
36 Мартюхово 22:18 1 м 22:19 3 ч 29 м
37 Коханово 22:22 1 м 22:23 3 ч 33 м
38 Солнечный 22:31 1 м 22:32 3 ч 42 м
39 Веровойша 22:36 1 м 22:37 3 ч 47 м
40 Хороброво 22:40 1 м 22:41 3 ч 51 м
41 Орша-Центральная 22:48 3 ч 59 м