график рейса

6028 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:29), Заречное(19:55), Печинский(20:38), Приямино(21:23), Славное(22:01), Коханово(22:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Барсуки(1 ч 24 м), Минск - Неманица(2 ч 15 м), Минск - Бобр(2 ч 58 м), Минск - Мартюхово(3 ч 43 м), Городище - Орша(3 ч 31 м), Барсуки - Орша(2 ч 48 м), Неманица - Орша(1 ч 57 м), Бобр - Орша(1 ч 14 м), Мартюхово - Орша(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 18:52
2 Минск-Восточный 18:59 2 м 19:01 7 м
3 Тракторный 19:05 1 м 19:06 13 м
4 Степянка 19:11 1 м 19:12 19 м
5 Озерище 19:16 1 м 19:17 24 м
6 Колодищи 19:22 1 м 19:23 30 м
7 Садовый 19:29 1 м 19:30 37 м
8 Городище 19:33 1 м 19:34 41 м
9 Слобода 19:38 1 м 19:39 46 м
10 Домашаны 19:42 1 м 19:43 50 м
11 Загорье 19:47 1 м 19:48 55 м
12 Смолевичи 19:51 1 м 19:52 59 м
13 Заречное 19:55 1 м 19:56 1 ч 3 м
14 Красное Знамя 20:02 8 м 20:10 1 ч 10 м
15 Барсуки 20:16 1 м 20:17 1 ч 24 м
16 Жодино-Южное 20:20 1 м 20:21 1 ч 28 м
17 Жодино(станция) 20:25 1 м 20:26 1 ч 33 м
18 Пролетарская Победа 20:32 1 м 20:33 1 ч 40 м
19 Печинский 20:38 1 м 20:39 1 ч 46 м
20 Борисов 20:46 11 м 20:57 1 ч 54 м
21 Березина 21:01 1 м 21:02 2 ч 9 м
22 Неманица 21:07 1 м 21:08 2 ч 15 м
23 Новосады 21:12 1 м 21:13 2 ч 20 м
24 Замужанье 21:18 1 м 21:19 2 ч 26 м
25 Приямино 21:23 1 м 21:24 2 ч 31 м
26 Бережок 21:28 1 м 21:29 2 ч 36 м
27 Крупки 21:37 1 м 21:38 2 ч 45 м
28 Новая Жизнь 21:43 1 м 21:44 2 ч 51 м
29 Бобр 21:50 1 м 21:51 2 ч 58 м
30 Красновка 21:56 1 м 21:57 3 ч 4 м
31 Славное 22:01 1 м 22:02 3 ч 9 м
32 Нарцизово 22:08 1 м 22:09 3 ч 16 м
33 Троцилово 22:11 1 м 22:12 3 ч 19 м
34 Красная Горка 22:17 1 м 22:18 3 ч 25 м
35 Толочин 22:23 1 м 22:24 3 ч 31 м
36 Мартюхово 22:35 1 м 22:36 3 ч 43 м
37 Коханово 22:39 1 м 22:40 3 ч 47 м
38 Солнечный 22:48 1 м 22:49 3 ч 56 м
39 Веровойша 22:53 1 м 22:54 4 ч 1 м
40 Хороброво 22:57 1 м 22:58 4 ч 5 м
41 Орша-Центральная 23:05 4 ч 13 м