• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:28), Заречное(19:54), Печинский(20:35), Приямино(21:21), Славное(21:56), Коханово(22:34) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 40 м), Минск - Барсуки(1 ч 22 м), Минск - Неманица(2 ч 2 м), Минск - Бобр(2 ч 53 м), Минск - Мартюхово(3 ч 38 м), Городище - Орша(3 ч 27 м), Барсуки - Орша(2 ч 45 м), Неманица - Орша(2 ч 5 м), Бобр - Орша(1 ч 14 м), Мартюхово - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:52
2 Минск-Восточный
18:59
2 м
19:01
7 м
3 Тракторный
19:05
1 м
19:06
13 м
4 Степянка
19:11
2 м
19:13
19 м
5 Озерище
19:17
1 м
19:18
25 м
6 Колодищи
19:22
1 м
19:23
30 м
7 Садовый
19:28
1 м
19:29
36 м
8 Городище
19:32
1 м
19:33
40 м
9 Слобода
19:37
1 м
19:38
45 м
10 Домашаны
19:41
1 м
19:42
49 м
11 Загорье
19:46
1 м
19:47
54 м
12 Смолевичи
19:50
1 м
19:51
58 м
13 Заречное
19:54
1 м
19:55
1 ч 2 м
14 Красное Знамя
20:01
8 м
20:09
1 ч 9 м
15 Барсуки
20:14
1 м
20:15
1 ч 22 м
16 Жодино-Южное
20:18
1 м
20:19
1 ч 26 м
17 Жодино(станция)
20:23
1 м
20:24
1 ч 31 м
18 Пролетарская Победа
20:29
1 м
20:30
1 ч 37 м
19 Печинский
20:35
1 м
20:36
1 ч 43 м
20 Борисов
20:42
3 м
20:45
1 ч 50 м
21 Березина
20:48
1 м
20:49
1 ч 56 м
22 Неманица
20:54
1 м
20:55
2 ч 2 м
23 Новосады
21:00
9 м
21:09
2 ч 8 м
24 Замужанье
21:16
1 м
21:17
2 ч 24 м
25 Приямино
21:21
1 м
21:22
2 ч 29 м
26 Бережок
21:26
1 м
21:27
2 ч 34 м
27 Крупки
21:34
1 м
21:35
2 ч 42 м
28 Новая Жизнь
21:39
1 м
21:40
2 ч 47 м
29 Бобр
21:45
1 м
21:46
2 ч 53 м
30 Красновка
21:51
1 м
21:52
2 ч 59 м
31 Славное
21:56
1 м
21:57
3 ч 4 м
32 Нарцизово
22:03
1 м
22:04
3 ч 11 м
33 Троцилово
22:06
1 м
22:07
3 ч 14 м
34 Красная Горка
22:12
1 м
22:13
3 ч 20 м
35 Толочин
22:18
1 м
22:19
3 ч 26 м
36 Мартюхово
22:30
1 м
22:31
3 ч 38 м
37 Коханово
22:34
1 м
22:35
3 ч 42 м
38 Солнечный
22:43
1 м
22:44
3 ч 51 м
39 Веровойша
22:48
1 м
22:49
3 ч 56 м
40 Хороброво
22:52
1 м
22:53
4 ч
41 Орша-Центральная
23:00
4 ч 8 м
Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30