• Маршрут
  • Станция

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:31), Заречное(19:57), Печинский(20:27), Приямино(20:59), Славное(21:44), Коханово(22:23) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 46 м), Минск - Барсуки(1 ч 19 м), Минск - Неманица(1 ч 54 м), Минск - Бобр(2 ч 44 м), Минск - Мартюхово(3 ч 28 м), Городище - Орша(3 ч 12 м), Барсуки - Орша(2 ч 39 м), Неманица - Орша(2 ч 4 м), Бобр - Орша(1 ч 14 м), Мартюхово - Орша(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:49
2 Минск-Восточный
18:56
2 м
18:58
7 м
3 Тракторный
19:01
1 м
19:02
12 м
4 Степянка
19:05
1 м
19:06
16 м
5 Озерище
19:11
9 м
19:20
22 м
6 Колодищи
19:25
1 м
19:26
36 м
7 Садовый
19:31
1 м
19:32
42 м
8 Городище
19:35
1 м
19:36
46 м
9 Слобода
19:40
1 м
19:41
51 м
10 Домашаны
19:44
1 м
19:45
55 м
11 Загорье
19:49
1 м
19:50
1 ч
12 Смолевичи
19:53
1 м
19:54
1 ч 4 м
13 Заречное
19:57
1 м
19:58
1 ч 8 м
14 Красное Знамя
20:03
1 м
20:04
1 ч 14 м
15 Барсуки
20:08
1 м
20:09
1 ч 19 м
16 Жодино-Южное
20:12
1 м
20:13
1 ч 23 м
17 Жодино(станция)
20:16
1 м
20:17
1 ч 27 м
18 Пролетарская Победа
20:21
1 м
20:22
1 ч 32 м
19 Печинский
20:27
1 м
20:28
1 ч 38 м
20 Борисов
20:33
2 м
20:35
1 ч 44 м
21 Березина
20:37
1 м
20:38
1 ч 48 м
22 Неманица
20:43
1 м
20:44
1 ч 54 м
23 Новосады
20:48
1 м
20:49
1 ч 59 м
24 Замужанье
20:54
1 м
20:55
2 ч 5 м
25 Приямино
20:59
1 м
21:00
2 ч 10 м
26 Бережок
21:04
1 м
21:05
2 ч 15 м
27 Крупки
21:13
8 м
21:21
2 ч 24 м
28 Новая Жизнь
21:26
1 м
21:27
2 ч 37 м
29 Бобр
21:33
1 м
21:34
2 ч 44 м
30 Красновка
21:39
1 м
21:40
2 ч 50 м
31 Славное
21:44
1 м
21:45
2 ч 55 м
32 Нарцизово
21:51
1 м
21:52
3 ч 2 м
33 Троцилово
21:55
1 м
21:56
3 ч 6 м
34 Красная Горка
22:00
1 м
22:01
3 ч 11 м
35 Толочин
22:06
1 м
22:07
3 ч 17 м
36 Мартюхово
22:17
1 м
22:18
3 ч 28 м
37 Коханово
22:23
1 м
22:24
3 ч 34 м
38 Солнечный
22:31
1 м
22:32
3 ч 42 м
39 Веровойша
22:36
1 м
22:37
3 ч 47 м
40 Хороброво
22:40
1 м
22:41
3 ч 51 м
41 Орша-Центральная
22:48
3 ч 59 м
Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31