• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:29), Заречное(19:55), Печинский(20:38), Приямино(21:23), Славное(22:01), Коханово(22:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Барсуки(1 ч 24 м), Минск - Неманица(2 ч 15 м), Минск - Бобр(2 ч 58 м), Минск - Мартюхово(3 ч 43 м), Городище - Орша(3 ч 31 м), Барсуки - Орша(2 ч 48 м), Неманица - Орша(1 ч 57 м), Бобр - Орша(1 ч 14 м), Мартюхово - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:52
2 Минск-Восточный
18:59
2 м
19:01
7 м
3 Тракторный
19:05
1 м
19:06
13 м
4 Степянка
19:11
1 м
19:12
19 м
5 Озерище
19:16
1 м
19:17
24 м
6 Колодищи
19:22
1 м
19:23
30 м
7 Садовый
19:29
1 м
19:30
37 м
8 Городище
19:33
1 м
19:34
41 м
9 Слобода
19:38
1 м
19:39
46 м
10 Домашаны
19:42
1 м
19:43
50 м
11 Загорье
19:47
1 м
19:48
55 м
12 Смолевичи
19:51
1 м
19:52
59 м
13 Заречное
19:55
1 м
19:56
1 ч 3 м
14 Красное Знамя
20:02
8 м
20:10
1 ч 10 м
15 Барсуки
20:16
1 м
20:17
1 ч 24 м
16 Жодино-Южное
20:20
1 м
20:21
1 ч 28 м
17 Жодино(станция)
20:25
1 м
20:26
1 ч 33 м
18 Пролетарская Победа
20:32
1 м
20:33
1 ч 40 м
19 Печинский
20:38
1 м
20:39
1 ч 46 м
20 Борисов
20:46
11 м
20:57
1 ч 54 м
21 Березина
21:01
1 м
21:02
2 ч 9 м
22 Неманица
21:07
1 м
21:08
2 ч 15 м
23 Новосады
21:12
1 м
21:13
2 ч 20 м
24 Замужанье
21:18
1 м
21:19
2 ч 26 м
25 Приямино
21:23
1 м
21:24
2 ч 31 м
26 Бережок
21:28
1 м
21:29
2 ч 36 м
27 Крупки
21:37
1 м
21:38
2 ч 45 м
28 Новая Жизнь
21:43
1 м
21:44
2 ч 51 м
29 Бобр
21:50
1 м
21:51
2 ч 58 м
30 Красновка
21:56
1 м
21:57
3 ч 4 м
31 Славное
22:01
1 м
22:02
3 ч 9 м
32 Нарцизово
22:08
1 м
22:09
3 ч 16 м
33 Троцилово
22:11
1 м
22:12
3 ч 19 м
34 Красная Горка
22:17
1 м
22:18
3 ч 25 м
35 Толочин
22:23
1 м
22:24
3 ч 31 м
36 Мартюхово
22:35
1 м
22:36
3 ч 43 м
37 Коханово
22:39
1 м
22:40
3 ч 47 м
38 Солнечный
22:48
1 м
22:49
3 ч 56 м
39 Веровойша
22:53
1 м
22:54
4 ч 1 м
40 Хороброво
22:57
1 м
22:58
4 ч 5 м
41 Орша-Центральная
23:05
4 ч 13 м
Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31