• Маршрут
  • Станция

Электричка 6028 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6028 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(19:24), Заречное(19:50), Печинский(20:32), Приямино(21:19), Славное(21:54), Коханово(22:34) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Барсуки(1 ч 19 м), Минск - Неманица(2 ч 8 м), Минск - Бобр(2 ч 51 м), Минск - Мартюхово(3 ч 38 м), Городище - Орша(3 ч 31 м), Барсуки - Орша(2 ч 48 м), Неманица - Орша(1 ч 59 м), Бобр - Орша(1 ч 16 м), Мартюхово - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:52
2 Минск-Восточный
18:59
2 м
19:01
7 м
3 Тракторный
19:04
1 м
19:05
12 м
4 Степянка
19:08
1 м
19:09
16 м
5 Озерище
19:13
1 м
19:14
21 м
6 Колодищи
19:18
1 м
19:19
26 м
7 Садовый
19:24
1 м
19:25
32 м
8 Городище
19:28
1 м
19:29
36 м
9 Слобода
19:33
1 м
19:34
41 м
10 Домашаны
19:37
1 м
19:38
45 м
11 Загорье
19:42
1 м
19:43
50 м
12 Смолевичи
19:46
1 м
19:47
54 м
13 Заречное
19:50
1 м
19:51
58 м
14 Красное Знамя
19:57
9 м
20:06
1 ч 5 м
15 Барсуки
20:11
1 м
20:12
1 ч 19 м
16 Жодино-Южное
20:15
1 м
20:16
1 ч 23 м
17 Жодино(станция)
20:20
1 м
20:21
1 ч 28 м
18 Пролетарская Победа
20:26
1 м
20:27
1 ч 34 м
19 Печинский
20:32
1 м
20:33
1 ч 40 м
20 Борисов
20:40
11 м
20:51
1 ч 48 м
21 Березина
20:54
1 м
20:55
2 ч 2 м
22 Неманица
21:00
1 м
21:01
2 ч 8 м
23 Новосады
21:06
1 м
21:07
2 ч 14 м
24 Замужанье
21:13
1 м
21:14
2 ч 21 м
25 Приямино
21:19
1 м
21:20
2 ч 27 м
26 Бережок
21:24
1 м
21:25
2 ч 32 м
27 Крупки
21:32
1 м
21:33
2 ч 40 м
28 Новая Жизнь
21:37
1 м
21:38
2 ч 45 м
29 Бобр
21:43
1 м
21:44
2 ч 51 м
30 Красновка
21:49
1 м
21:50
2 ч 57 м
31 Славное
21:54
1 м
21:55
3 ч 2 м
32 Нарцизово
22:01
1 м
22:02
3 ч 9 м
33 Троцилово
22:04
1 м
22:05
3 ч 12 м
34 Красная Горка
22:09
1 м
22:10
3 ч 17 м
35 Толочин
22:17
1 м
22:18
3 ч 25 м
36 Мартюхово
22:30
1 м
22:31
3 ч 38 м
37 Коханово
22:34
1 м
22:35
3 ч 42 м
38 Солнечный
22:43
1 м
22:44
3 ч 51 м
39 Веровойша
22:48
1 м
22:49
3 ч 56 м
40 Хороброво
22:52
1 м
22:53
4 ч
41 Орша-Центральная
23:00
4 ч 8 м
Расписание электрички 6028 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30