график рейса

6912 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6912 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(12:28), Седча(12:48), Руденск(13:04), Техникум(13:23), Майский(13:41), Верейцы(14:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 9 м), Минск - Майский(1 ч 31 м), Минск - Советский(1 ч 58 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 43 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 20 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 56 м), Майский - Осиповичи(0 ч 34 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6912 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 12:10
2 Минск-Южный 12:17 1 м 12:18 7 м
3 Лошица 12:20 1 м 12:21 10 м
4 Железнодорожный 12:25 1 м 12:26 15 м
5 Колядичи 12:28 1 м 12:29 18 м
6 Мачулищи 12:32 1 м 12:33 22 м
7 Асеевка 12:36 1 м 12:37 26 м
8 Михановичи 12:41 1 м 12:42 31 м
9 Седча 12:48 1 м 12:49 38 м
10 Зазерка 12:52 1 м 12:53 42 м
11 Рыбцы 12:55 1 м 12:56 45 м
12 Равнополье 12:59 1 м 13:00 49 м
13 Руденск 13:04 1 м 13:05 54 м
14 Новое Село 13:09 1 м 13:10 59 м
15 Дричин 13:15 1 м 13:16 1 ч 5 м
16 Вендеж 13:19 1 м 13:20 1 ч 9 м
17 Техникум 13:23 1 м 13:24 1 ч 13 м
18 Пуховичи 13:27 1 м 13:28 1 ч 17 м
19 Веленский 13:32 1 м 13:33 1 ч 22 м
20 Блужа 13:37 1 м 13:38 1 ч 27 м
21 Майский 13:41 1 м 13:42 1 ч 31 м
22 Веселовский 13:45 1 м 13:46 1 ч 35 м
23 Талька 13:50 1 м 13:51 1 ч 40 м
24 Верхи 13:56 1 м 13:57 1 ч 46 м
25 Верейцы 14:03 1 м 14:04 1 ч 53 м
26 Советский 14:08 1 м 14:09 1 ч 58 м
27 Юбилейный 14:11 1 м 14:12 2 ч 1 м
28 Осиповичи 1 14:16 2 ч 6 м