график рейса

6916 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6916 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(12:46), Седча(13:06), Руденск(13:22), Техникум(13:41), Майский(13:59), Верейцы(14:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 9 м), Минск - Майский(1 ч 31 м), Минск - Советский(1 ч 56 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 41 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 18 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6916 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 12:28
2 Минск-Южный 12:35 1 м 12:36 7 м
3 Лошица 12:38 1 м 12:39 10 м
4 Железнодорожный 12:43 1 м 12:44 15 м
5 Колядичи 12:46 1 м 12:47 18 м
6 Мачулищи 12:50 1 м 12:51 22 м
7 Асеевка 12:54 1 м 12:55 26 м
8 Михановичи 12:59 1 м 13:00 31 м
9 Седча 13:06 1 м 13:07 38 м
10 Зазерка 13:10 1 м 13:11 42 м
11 Рыбцы 13:13 1 м 13:14 45 м
12 Равнополье 13:17 1 м 13:18 49 м
13 Руденск 13:22 1 м 13:23 54 м
14 Новое Село 13:27 2 м 13:29 59 м
15 Дричин 13:33 1 м 13:34 1 ч 5 м
16 Вендеж 13:37 1 м 13:38 1 ч 9 м
17 Техникум 13:41 1 м 13:42 1 ч 13 м
18 Пуховичи 13:45 1 м 13:46 1 ч 17 м
19 Веленский 13:50 1 м 13:51 1 ч 22 м
20 Блужа 13:55 1 м 13:56 1 ч 27 м
21 Майский 13:59 1 м 14:00 1 ч 31 м
22 Веселовский 14:03 1 м 14:04 1 ч 35 м
23 Талька 14:07 1 м 14:08 1 ч 39 м
24 Верхи 14:13 1 м 14:14 1 ч 45 м
25 Верейцы 14:19 1 м 14:20 1 ч 51 м
26 Советский 14:24 1 м 14:25 1 ч 56 м
27 Юбилейный 14:27 1 м 14:28 1 ч 59 м
28 Осиповичи 1 14:32 2 ч 4 м