• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6916 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(12:41), Седча(13:01), Руденск(13:17), Техникум(13:36), Майский(13:54), Верейцы(14:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 9 м), Минск - Майский(1 ч 31 м), Минск - Советский(1 ч 56 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 41 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 18 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
12:23
2 Минск-Южный
12:30
1 м
12:31
7 м
3 Лошица
12:33
1 м
12:34
10 м
4 Железнодорожный
12:38
1 м
12:39
15 м
5 Колядичи
12:41
1 м
12:42
18 м
6 Мачулищи
12:45
1 м
12:46
22 м
7 Асеевка
12:49
1 м
12:50
26 м
8 Михановичи
12:54
1 м
12:55
31 м
9 Седча
13:01
1 м
13:02
38 м
10 Зазерка
13:05
1 м
13:06
42 м
11 Рыбцы
13:08
1 м
13:09
45 м
12 Равнополье
13:12
1 м
13:13
49 м
13 Руденск
13:17
1 м
13:18
54 м
14 Новое Село
13:22
2 м
13:24
59 м
15 Дричин
13:28
1 м
13:29
1 ч 5 м
16 Вендеж
13:32
1 м
13:33
1 ч 9 м
17 Техникум
13:36
1 м
13:37
1 ч 13 м
18 Пуховичи
13:40
1 м
13:41
1 ч 17 м
19 Веленский
13:45
1 м
13:46
1 ч 22 м
20 Блужа
13:50
1 м
13:51
1 ч 27 м
21 Майский
13:54
1 м
13:55
1 ч 31 м
22 Веселовский
13:58
1 м
13:59
1 ч 35 м
23 Талька
14:02
1 м
14:03
1 ч 39 м
24 Верхи
14:08
1 м
14:09
1 ч 45 м
25 Верейцы
14:14
1 м
14:15
1 ч 51 м
26 Советский
14:19
1 м
14:20
1 ч 56 м
27 Юбилейный
14:22
1 м
14:23
1 ч 59 м
28 Осиповичи 1
14:27
2 ч 4 м
Расписание электрички 6916 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30