• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Минск - Погорельцы, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Погорельцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Погорельцы составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6811 Минск Погорельцы останавливается  на станциях Птичь(09:14), Станьково(09:35), Энергетик(09:56), Кучкуны(10:18), Воротище(10:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(1 ч 55 м), Волчковичи - Погорельцы(2 ч 0 м), Дзержинск - Погорельцы(1 ч 35 м), Колосово - Погорельцы(1 ч 8 м), Осиповщина - Погорельцы(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
08:54
2 Столичный
08:57
1 м
08:58
3 м
3 Курасовщина
09:02
1 м
09:03
8 м
4 Роща
09:05
1 м
09:06
11 м
5 Помыслище
09:09
1 м
09:10
15 м
6 Птичь
09:14
1 м
09:15
20 м
7 Волчковичи
09:18
1 м
09:19
24 м
8 Фаниполь
09:23
1 м
09:24
29 м
9 Бережа
09:28
1 м
09:29
34 м
10 Пятигорье
09:32
1 м
09:33
38 м
11 Станьково
09:35
1 м
09:36
41 м
12 Койданово
09:40
1 м
09:41
46 м
13 Дзержинск
09:43
1 м
09:44
49 м
14 Клыповщина
09:48
1 м
09:49
54 м
15 Негорелое
09:53
1 м
09:54
59 м
16 Энергетик
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
17 Асино
10:01
1 м
10:02
1 ч 7 м
18 Мезиновка
10:05
1 м
10:06
1 ч 11 м
19 Колосово
10:10
1 м
10:11
1 ч 16 м
20 Отцеда
10:15
1 м
10:16
1 ч 21 м
21 Кучкуны
10:18
1 м
10:19
1 ч 24 м
22 Темные Ляды
10:22
1 м
10:23
1 ч 28 м
23 Столбцы
10:28
8 м
10:36
1 ч 34 м
24 Синяво
10:43
1 м
10:44
1 ч 49 м
25 Осиповщина
10:49
1 м
10:50
1 ч 55 м
26 Воротище
10:54
1 м
10:55
2 ч
27 Городея
11:00
1 м
11:01
2 ч 6 м
28 Липа
11:08
1 м
11:09
2 ч 14 м
29 Хвоево
11:13
1 м
11:14
2 ч 19 м
30 Погорельцы
11:19
2 ч 25 м
Расписание электрички 6811 Минск - Погорельцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31