график рейса

6813 Минск - Погорельцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Погорельцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Погорельцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Погорельцы составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6813 Минск Погорельцы останавливается  на станциях Птичь(10:04), Станьково(10:26), Энергетик(11:04), Кучкуны(11:26), Воротище(11:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 34 м), Минск - Осиповщина(2 ч 8 м), Волчковичи - Погорельцы(2 ч 13 м), Дзержинск - Погорельцы(1 ч 47 м), Колосово - Погорельцы(1 ч 3 м), Осиповщина - Погорельцы(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Погорельцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 09:44
2 Столичный 09:47 1 м 09:48 3 м
3 Курасовщина 09:52 1 м 09:53 8 м
4 Роща 09:55 1 м 09:56 11 м
5 Помыслище 09:59 1 м 10:00 15 м
6 Птичь 10:04 1 м 10:05 20 м
7 Волчковичи 10:08 1 м 10:09 24 м
8 Фаниполь 10:13 1 м 10:14 29 м
9 Бережа 10:19 1 м 10:20 35 м
10 Пятигорье 10:23 1 м 10:24 39 м
11 Станьково 10:26 1 м 10:27 42 м
12 Койданово 10:31 1 м 10:32 47 м
13 Дзержинск 10:34 1 м 10:35 50 м
14 Клыповщина 10:39 1 м 10:40 55 м
15 Негорелое 10:45 15 м 11:00 1 ч 1 м
16 Энергетик 11:04 1 м 11:05 1 ч 20 м
17 Асино 11:09 1 м 11:10 1 ч 25 м
18 Мезиновка 11:13 1 м 11:14 1 ч 29 м
19 Колосово 11:18 1 м 11:19 1 ч 34 м
20 Отцеда 11:23 1 м 11:24 1 ч 39 м
21 Кучкуны 11:26 1 м 11:27 1 ч 42 м
22 Темные Ляды 11:30 1 м 11:31 1 ч 46 м
23 Столбцы 11:34 6 м 11:40 1 ч 50 м
24 Синяво 11:46 1 м 11:47 2 ч 2 м
25 Осиповщина 11:52 1 м 11:53 2 ч 8 м
26 Воротище 11:57 1 м 11:58 2 ч 13 м
27 Городея 12:03 1 м 12:04 2 ч 19 м
28 Липа 12:11 1 м 12:12 2 ч 27 м
29 Хвоево 12:16 1 м 12:17 2 ч 32 м
30 Погорельцы 12:22 2 ч 38 м