• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Руденск составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6916 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(12:38), Асеевка(12:49), Зазерка(13:05), Руденск(13:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 18 м), Минск - Седча(0 ч 38 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
12:23
2 Минск-Южный
12:30
1 м
12:31
7 м
3 Лошица
12:33
1 м
12:34
10 м
4 Железнодорожный
12:38
1 м
12:39
15 м
5 Колядичи
12:41
1 м
12:42
18 м
6 Мачулищи
12:45
1 м
12:46
22 м
7 Асеевка
12:49
1 м
12:50
26 м
8 Михановичи
12:54
1 м
12:55
31 м
9 Седча
13:01
1 м
13:02
38 м
10 Зазерка
13:05
1 м
13:06
42 м
11 Рыбцы
13:08
1 м
13:09
45 м
12 Равнополье
13:12
1 м
13:13
49 м
13 Руденск
13:17
54 м
Расписание электрички 6916 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31