• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Минск - Славное, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Славное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Славное составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6010 Минск Славное останавливается  на станциях Колодищи(07:12), Загорье(07:36), Жодино-Южное(08:00), Березина(08:28), Бережок(09:05), Славное(09:39) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Заречное(1 ч 4 м), Минск - Печинский(1 ч 35 м), Минск - Приямино(2 ч 9 м), Садовый - Славное(2 ч 20 м), Заречное - Славное(1 ч 53 м), Печинский - Славное(1 ч 22 м), Приямино - Славное(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:41
2 Минск-Восточный
06:48
3 м
06:51
7 м
3 Тракторный
06:55
1 м
06:56
14 м
4 Степянка
07:01
1 м
07:02
20 м
5 Озерище
07:06
1 м
07:07
25 м
6 Колодищи
07:12
1 м
07:13
31 м
7 Садовый
07:18
1 м
07:19
37 м
8 Городище
07:23
1 м
07:24
42 м
9 Слобода
07:28
1 м
07:29
47 м
10 Домашаны
07:32
1 м
07:33
51 м
11 Загорье
07:36
1 м
07:37
55 м
12 Смолевичи
07:41
1 м
07:42
1 ч
13 Заречное
07:45
1 м
07:46
1 ч 4 м
14 Красное Знамя
07:51
1 м
07:52
1 ч 10 м
15 Барсуки
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
16 Жодино-Южное
08:00
1 м
08:01
1 ч 19 м
17 Жодино(станция)
08:05
1 м
08:06
1 ч 24 м
18 Пролетарская Победа
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
19 Печинский
08:16
1 м
08:17
1 ч 35 м
20 Борисов
08:23
2 м
08:25
1 ч 42 м
21 Березина
08:28
1 м
08:29
1 ч 47 м
22 Неманица
08:34
1 м
08:35
1 ч 53 м
23 Новосады
08:38
1 м
08:39
1 ч 57 м
24 Замужанье
08:44
1 м
08:45
2 ч 3 м
25 Приямино
08:50
8 м
08:58
2 ч 9 м
26 Бережок
09:05
1 м
09:06
2 ч 24 м
27 Крупки
09:15
1 м
09:16
2 ч 34 м
28 Новая Жизнь
09:21
1 м
09:22
2 ч 40 м
29 Бобр
09:28
1 м
09:29
2 ч 47 м
30 Красновка
09:34
1 м
09:35
2 ч 53 м
31 Славное
09:39
2 ч 58 м
Расписание электрички 6010 Минск - Славное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30