• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6811 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(09:10), Бережа(09:29), Дзержинск(09:44), Асино(10:02), Кучкуны(10:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 2 м), Минск - Кучкуны(1 ч 24 м), Птичь - Столбцы(1 ч 13 м), Станьково - Столбцы(0 ч 52 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
08:55
2 Столичный
08:58
1 м
08:59
3 м
3 Курасовщина
09:03
1 м
09:04
8 м
4 Роща
09:06
1 м
09:07
11 м
5 Помыслище
09:10
1 м
09:11
15 м
6 Птичь
09:15
1 м
09:16
20 м
7 Волчковичи
09:19
1 м
09:20
24 м
8 Фаниполь
09:24
1 м
09:25
29 м
9 Бережа
09:29
1 м
09:30
34 м
10 Пятигорье
09:33
1 м
09:34
38 м
11 Станьково
09:36
1 м
09:37
41 м
12 Койданово
09:41
1 м
09:42
46 м
13 Дзержинск
09:44
1 м
09:45
49 м
14 Клыповщина
09:49
1 м
09:50
54 м
15 Негорелое
09:54
1 м
09:55
59 м
16 Энергетик
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
17 Асино
10:02
1 м
10:03
1 ч 7 м
18 Мезиновка
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
19 Колосово
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
20 Отцеда
10:16
1 м
10:17
1 ч 21 м
21 Кучкуны
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
22 Темные Ляды
10:23
1 м
10:24
1 ч 28 м
23 Столбцы
10:29
1 ч 34 м
Расписание электрички 6811 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30