график рейса

6811 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6811 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(09:09), Бережа(09:28), Дзержинск(09:43), Асино(10:01), Кучкуны(10:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 2 м), Минск - Кучкуны(1 ч 24 м), Птичь - Столбцы(1 ч 13 м), Станьково - Столбцы(0 ч 52 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6811 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 08:54
2 Столичный 08:57 1 м 08:58 3 м
3 Курасовщина 09:02 1 м 09:03 8 м
4 Роща 09:05 1 м 09:06 11 м
5 Помыслище 09:09 1 м 09:10 15 м
6 Птичь 09:14 1 м 09:15 20 м
7 Волчковичи 09:18 1 м 09:19 24 м
8 Фаниполь 09:23 1 м 09:24 29 м
9 Бережа 09:28 1 м 09:29 34 м
10 Пятигорье 09:32 1 м 09:33 38 м
11 Станьково 09:35 1 м 09:36 41 м
12 Койданово 09:40 1 м 09:41 46 м
13 Дзержинск 09:43 1 м 09:44 49 м
14 Клыповщина 09:48 1 м 09:49 54 м
15 Негорелое 09:53 1 м 09:54 59 м
16 Энергетик 09:56 1 м 09:57 1 ч 2 м
17 Асино 10:01 1 м 10:02 1 ч 7 м
18 Мезиновка 10:05 1 м 10:06 1 ч 11 м
19 Колосово 10:10 1 м 10:11 1 ч 16 м
20 Отцеда 10:15 1 м 10:16 1 ч 21 м
21 Кучкуны 10:18 1 м 10:19 1 ч 24 м
22 Темные Ляды 10:22 1 м 10:23 1 ч 28 м
23 Столбцы 10:28 1 ч 34 м