• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6811 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(09:09), Бережа(09:28), Дзержинск(09:43), Асино(10:01), Кучкуны(10:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 2 м), Минск - Кучкуны(1 ч 24 м), Птичь - Столбцы(1 ч 13 м), Станьково - Столбцы(0 ч 52 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
08:54
2 Столичный
08:57
1 м
08:58
3 м
3 Курасовщина
09:02
1 м
09:03
8 м
4 Роща
09:05
1 м
09:06
11 м
5 Помыслище
09:09
1 м
09:10
15 м
6 Птичь
09:14
1 м
09:15
20 м
7 Волчковичи
09:18
1 м
09:19
24 м
8 Фаниполь
09:23
1 м
09:24
29 м
9 Бережа
09:28
1 м
09:29
34 м
10 Пятигорье
09:32
1 м
09:33
38 м
11 Станьково
09:35
1 м
09:36
41 м
12 Койданово
09:40
1 м
09:41
46 м
13 Дзержинск
09:43
1 м
09:44
49 м
14 Клыповщина
09:48
1 м
09:49
54 м
15 Негорелое
09:53
1 м
09:54
59 м
16 Энергетик
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
17 Асино
10:01
1 м
10:02
1 ч 7 м
18 Мезиновка
10:05
1 м
10:06
1 ч 11 м
19 Колосово
10:10
1 м
10:11
1 ч 16 м
20 Отцеда
10:15
1 м
10:16
1 ч 21 м
21 Кучкуны
10:18
1 м
10:19
1 ч 24 м
22 Темные Ляды
10:22
1 м
10:23
1 ч 28 м
23 Столбцы
10:28
1 ч 34 м
Расписание электрички 6811 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31