• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6813 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(10:20), Бережа(10:40), Дзержинск(10:55), Асино(11:13), Кучкуны(11:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 25 м), Птичь - Столбцы(1 ч 12 м), Станьково - Столбцы(0 ч 50 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 29 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
10:05
2 Столичный
10:08
1 м
10:09
3 м
3 Курасовщина
10:13
1 м
10:14
8 м
4 Роща
10:16
1 м
10:17
11 м
5 Помыслище
10:20
1 м
10:21
15 м
6 Птичь
10:25
1 м
10:26
20 м
7 Волчковичи
10:29
1 м
10:30
24 м
8 Фаниполь
10:34
1 м
10:35
29 м
9 Бережа
10:40
1 м
10:41
35 м
10 Пятигорье
10:44
1 м
10:45
39 м
11 Станьково
10:47
1 м
10:48
42 м
12 Койданово
10:52
1 м
10:53
47 м
13 Дзержинск
10:55
1 м
10:56
50 м
14 Клыповщина
11:00
1 м
11:01
55 м
15 Негорелое
11:05
1 м
11:06
1 ч
16 Энергетик
11:08
1 м
11:09
1 ч 3 м
17 Асино
11:13
1 м
11:14
1 ч 8 м
18 Мезиновка
11:17
1 м
11:18
1 ч 12 м
19 Колосово
11:22
1 м
11:23
1 ч 17 м
20 Отцеда
11:27
1 м
11:28
1 ч 22 м
21 Кучкуны
11:30
1 м
11:31
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
11:34
1 м
11:35
1 ч 29 м
23 Столбцы
11:38
1 ч 33 м
Расписание электрички 6813 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31