график рейса

6813 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6813 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(12:19), Бережа(12:39), Дзержинск(12:59), Асино(13:17), Кучкуны(13:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Станьково(0 ч 43 м), Минск - Энергетик(1 ч 9 м), Минск - Кучкуны(1 ч 31 м), Птичь - Столбцы(1 ч 19 м), Станьково - Столбцы(0 ч 57 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 12:03
2 Столичный 12:07 1 м 12:08 4 м
3 Курасовщина 12:12 1 м 12:13 9 м
4 Роща 12:15 1 м 12:16 12 м
5 Помыслище 12:19 1 м 12:20 16 м
6 Птичь 12:24 1 м 12:25 21 м
7 Волчковичи 12:28 1 м 12:29 25 м
8 Фаниполь 12:33 1 м 12:34 30 м
9 Бережа 12:39 1 м 12:40 36 м
10 Пятигорье 12:43 1 м 12:44 40 м
11 Станьково 12:46 1 м 12:47 43 м
12 Койданово 12:56 1 м 12:57 53 м
13 Дзержинск 12:59 1 м 13:00 56 м
14 Клыповщина 13:04 1 м 13:05 1 ч 1 м
15 Негорелое 13:09 1 м 13:10 1 ч 6 м
16 Энергетик 13:12 1 м 13:13 1 ч 9 м
17 Асино 13:17 1 м 13:18 1 ч 14 м
18 Мезиновка 13:21 1 м 13:22 1 ч 18 м
19 Колосово 13:26 1 м 13:27 1 ч 23 м
20 Отцеда 13:31 1 м 13:32 1 ч 28 м
21 Кучкуны 13:34 1 м 13:35 1 ч 31 м
22 Темные Ляды 13:38 1 м 13:39 1 ч 35 м
23 Столбцы 13:44 1 ч 41 м