• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6813 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(10:22), Бережа(10:42), Дзержинск(10:57), Асино(11:15), Кучкуны(11:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 25 м), Птичь - Столбцы(1 ч 12 м), Станьково - Столбцы(0 ч 50 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 29 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
10:07
2 Столичный
10:10
1 м
10:11
3 м
3 Курасовщина
10:15
1 м
10:16
8 м
4 Роща
10:18
1 м
10:19
11 м
5 Помыслище
10:22
1 м
10:23
15 м
6 Птичь
10:27
1 м
10:28
20 м
7 Волчковичи
10:31
1 м
10:32
24 м
8 Фаниполь
10:36
1 м
10:37
29 м
9 Бережа
10:42
1 м
10:43
35 м
10 Пятигорье
10:46
1 м
10:47
39 м
11 Станьково
10:49
1 м
10:50
42 м
12 Койданово
10:54
1 м
10:55
47 м
13 Дзержинск
10:57
1 м
10:58
50 м
14 Клыповщина
11:02
1 м
11:03
55 м
15 Негорелое
11:07
1 м
11:08
1 ч
16 Энергетик
11:10
1 м
11:11
1 ч 3 м
17 Асино
11:15
1 м
11:16
1 ч 8 м
18 Мезиновка
11:19
1 м
11:20
1 ч 12 м
19 Колосово
11:24
1 м
11:25
1 ч 17 м
20 Отцеда
11:29
1 м
11:30
1 ч 22 м
21 Кучкуны
11:32
1 м
11:33
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
11:36
1 м
11:37
1 ч 29 м
23 Столбцы
11:40
1 ч 33 м
Расписание электрички 6813 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31