• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6813 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(10:02), Бережа(10:22), Дзержинск(10:37), Асино(10:55), Кучкуны(11:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 25 м), Птичь - Столбцы(1 ч 12 м), Станьково - Столбцы(0 ч 50 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 29 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
09:47
2 Столичный
09:50
1 м
09:51
3 м
3 Курасовщина
09:55
1 м
09:56
8 м
4 Роща
09:58
1 м
09:59
11 м
5 Помыслище
10:02
1 м
10:03
15 м
6 Птичь
10:07
1 м
10:08
20 м
7 Волчковичи
10:11
1 м
10:12
24 м
8 Фаниполь
10:16
1 м
10:17
29 м
9 Бережа
10:22
1 м
10:23
35 м
10 Пятигорье
10:26
1 м
10:27
39 м
11 Станьково
10:29
1 м
10:30
42 м
12 Койданово
10:34
1 м
10:35
47 м
13 Дзержинск
10:37
1 м
10:38
50 м
14 Клыповщина
10:42
1 м
10:43
55 м
15 Негорелое
10:47
1 м
10:48
1 ч
16 Энергетик
10:50
1 м
10:51
1 ч 3 м
17 Асино
10:55
1 м
10:56
1 ч 8 м
18 Мезиновка
10:59
1 м
11:00
1 ч 12 м
19 Колосово
11:04
1 м
11:05
1 ч 17 м
20 Отцеда
11:09
1 м
11:10
1 ч 22 м
21 Кучкуны
11:12
1 м
11:13
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
11:16
1 м
11:17
1 ч 29 м
23 Столбцы
11:20
1 ч 33 м
Расписание электрички 6813 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30