график рейса

6813 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6813 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(10:20), Бережа(10:40), Дзержинск(10:55), Асино(11:13), Кучкуны(11:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 25 м), Птичь - Столбцы(1 ч 12 м), Станьково - Столбцы(0 ч 50 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 29 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 10:05
2 Столичный 10:08 1 м 10:09 3 м
3 Курасовщина 10:13 1 м 10:14 8 м
4 Роща 10:16 1 м 10:17 11 м
5 Помыслище 10:20 1 м 10:21 15 м
6 Птичь 10:25 1 м 10:26 20 м
7 Волчковичи 10:29 1 м 10:30 24 м
8 Фаниполь 10:34 1 м 10:35 29 м
9 Бережа 10:40 1 м 10:41 35 м
10 Пятигорье 10:44 1 м 10:45 39 м
11 Станьково 10:47 1 м 10:48 42 м
12 Койданово 10:52 1 м 10:53 47 м
13 Дзержинск 10:55 1 м 10:56 50 м
14 Клыповщина 11:00 1 м 11:01 55 м
15 Негорелое 11:05 1 м 11:06 1 ч
16 Энергетик 11:08 1 м 11:09 1 ч 3 м
17 Асино 11:13 1 м 11:14 1 ч 8 м
18 Мезиновка 11:17 1 м 11:18 1 ч 12 м
19 Колосово 11:22 1 м 11:23 1 ч 17 м
20 Отцеда 11:27 1 м 11:28 1 ч 22 м
21 Кучкуны 11:30 1 м 11:31 1 ч 25 м
22 Темные Ляды 11:34 1 м 11:35 1 ч 29 м
23 Столбцы 11:38 1 ч 33 м