график рейса

6815 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6815 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(14:00), Бережа(14:20), Дзержинск(14:44), Асино(15:03), Кучкуны(15:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Станьково(0 ч 44 м), Минск - Энергетик(1 ч 15 м), Минск - Кучкуны(1 ч 39 м), Птичь - Столбцы(1 ч 25 м), Станьково - Столбцы(1 ч 3 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 32 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6815 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 13:43
2 Столичный 13:47 1 м 13:48 4 м
3 Курасовщина 13:52 1 м 13:53 9 м
4 Роща 13:55 1 м 13:56 12 м
5 Помыслище 14:00 1 м 14:01 17 м
6 Птичь 14:05 1 м 14:06 22 м
7 Волчковичи 14:09 1 м 14:10 26 м
8 Фаниполь 14:14 1 м 14:15 31 м
9 Бережа 14:20 1 м 14:21 37 м
10 Пятигорье 14:24 1 м 14:25 41 м
11 Станьково 14:27 1 м 14:28 44 м
12 Койданово 14:38 3 м 14:41 55 м
13 Дзержинск 14:44 1 м 14:45 1 ч 1 м
14 Клыповщина 14:49 1 м 14:50 1 ч 6 м
15 Негорелое 14:54 1 м 14:55 1 ч 11 м
16 Энергетик 14:58 1 м 14:59 1 ч 15 м
17 Асино 15:03 1 м 15:04 1 ч 20 м
18 Мезиновка 15:07 1 м 15:08 1 ч 24 м
19 Колосово 15:13 1 м 15:14 1 ч 30 м
20 Отцеда 15:18 1 м 15:19 1 ч 35 м
21 Кучкуны 15:22 1 м 15:23 1 ч 39 м
22 Темные Ляды 15:26 1 м 15:27 1 ч 43 м
23 Столбцы 15:31 1 ч 48 м