• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6817 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(13:06), Бережа(13:25), Дзержинск(13:40), Асино(14:00), Кучкуны(14:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 4 м), Минск - Кучкуны(1 ч 26 м), Птичь - Столбцы(1 ч 15 м), Станьково - Столбцы(0 ч 54 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
12:51
2 Столичный
12:54
1 м
12:55
3 м
3 Курасовщина
12:59
1 м
13:00
8 м
4 Роща
13:02
1 м
13:03
11 м
5 Помыслище
13:06
1 м
13:07
15 м
6 Птичь
13:11
1 м
13:12
20 м
7 Волчковичи
13:15
1 м
13:16
24 м
8 Фаниполь
13:20
1 м
13:21
29 м
9 Бережа
13:25
1 м
13:26
34 м
10 Пятигорье
13:29
1 м
13:30
38 м
11 Станьково
13:32
1 м
13:33
41 м
12 Койданово
13:37
1 м
13:38
46 м
13 Дзержинск
13:40
1 м
13:41
49 м
14 Клыповщина
13:45
1 м
13:46
54 м
15 Негорелое
13:51
1 м
13:52
1 ч
16 Энергетик
13:55
1 м
13:56
1 ч 4 м
17 Асино
14:00
1 м
14:01
1 ч 9 м
18 Мезиновка
14:04
1 м
14:05
1 ч 13 м
19 Колосово
14:09
1 м
14:10
1 ч 18 м
20 Отцеда
14:14
1 м
14:15
1 ч 23 м
21 Кучкуны
14:17
1 м
14:18
1 ч 26 м
22 Темные Ляды
14:21
1 м
14:22
1 ч 30 м
23 Столбцы
14:27
1 ч 36 м
Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31