график рейса

6817 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6817 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(13:06), Бережа(13:25), Дзержинск(13:40), Асино(14:00), Кучкуны(14:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 4 м), Минск - Кучкуны(1 ч 26 м), Птичь - Столбцы(1 ч 15 м), Станьково - Столбцы(0 ч 54 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6817 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 12:51
2 Столичный 12:54 1 м 12:55 3 м
3 Курасовщина 12:59 1 м 13:00 8 м
4 Роща 13:02 1 м 13:03 11 м
5 Помыслище 13:06 1 м 13:07 15 м
6 Птичь 13:11 1 м 13:12 20 м
7 Волчковичи 13:15 1 м 13:16 24 м
8 Фаниполь 13:20 1 м 13:21 29 м
9 Бережа 13:25 1 м 13:26 34 м
10 Пятигорье 13:29 1 м 13:30 38 м
11 Станьково 13:32 1 м 13:33 41 м
12 Койданово 13:37 1 м 13:38 46 м
13 Дзержинск 13:40 1 м 13:41 49 м
14 Клыповщина 13:45 1 м 13:46 54 м
15 Негорелое 13:51 1 м 13:52 1 ч
16 Энергетик 13:55 1 м 13:56 1 ч 4 м
17 Асино 14:00 1 м 14:01 1 ч 9 м
18 Мезиновка 14:04 1 м 14:05 1 ч 13 м
19 Колосово 14:09 1 м 14:10 1 ч 18 м
20 Отцеда 14:14 1 м 14:15 1 ч 23 м
21 Кучкуны 14:17 1 м 14:18 1 ч 26 м
22 Темные Ляды 14:21 1 м 14:22 1 ч 30 м
23 Столбцы 14:27 1 ч 36 м