• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6817 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(13:05), Бережа(13:25), Дзержинск(13:40), Асино(13:58), Кучкуны(14:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 25 м), Птичь - Столбцы(1 ч 14 м), Станьково - Столбцы(0 ч 52 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
12:50
2 Столичный
12:53
1 м
12:54
3 м
3 Курасовщина
12:58
1 м
12:59
8 м
4 Роща
13:01
1 м
13:02
11 м
5 Помыслище
13:05
1 м
13:06
15 м
6 Птичь
13:10
1 м
13:11
20 м
7 Волчковичи
13:14
1 м
13:15
24 м
8 Фаниполь
13:19
1 м
13:20
29 м
9 Бережа
13:25
1 м
13:26
35 м
10 Пятигорье
13:29
1 м
13:30
39 м
11 Станьково
13:32
1 м
13:33
42 м
12 Койданово
13:37
1 м
13:38
47 м
13 Дзержинск
13:40
1 м
13:41
50 м
14 Клыповщина
13:45
1 м
13:46
55 м
15 Негорелое
13:50
1 м
13:51
1 ч
16 Энергетик
13:53
1 м
13:54
1 ч 3 м
17 Асино
13:58
1 м
13:59
1 ч 8 м
18 Мезиновка
14:02
1 м
14:03
1 ч 12 м
19 Колосово
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
20 Отцеда
14:12
1 м
14:13
1 ч 22 м
21 Кучкуны
14:15
1 м
14:16
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
23 Столбцы
14:25
1 ч 35 м
Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30