график рейса

6817 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6817 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(12:18), Бережа(12:38), Дзержинск(12:58), Асино(13:16), Кучкуны(13:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 8 м), Минск - Кучкуны(1 ч 31 м), Птичь - Столбцы(1 ч 20 м), Станьково - Столбцы(0 ч 58 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 32 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6817 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 12:03
2 Столичный 12:06 1 м 12:07 3 м
3 Курасовщина 12:11 1 м 12:12 8 м
4 Роща 12:14 1 м 12:15 11 м
5 Помыслище 12:18 1 м 12:19 15 м
6 Птичь 12:23 1 м 12:24 20 м
7 Волчковичи 12:27 1 м 12:28 24 м
8 Фаниполь 12:32 1 м 12:33 29 м
9 Бережа 12:38 1 м 12:39 35 м
10 Пятигорье 12:42 1 м 12:43 39 м
11 Станьково 12:45 1 м 12:46 42 м
12 Койданово 12:55 1 м 12:56 52 м
13 Дзержинск 12:58 1 м 12:59 55 м
14 Клыповщина 13:03 1 м 13:04 1 ч
15 Негорелое 13:08 1 м 13:09 1 ч 5 м
16 Энергетик 13:11 1 м 13:12 1 ч 8 м
17 Асино 13:16 1 м 13:17 1 ч 13 м
18 Мезиновка 13:20 1 м 13:21 1 ч 17 м
19 Колосово 13:25 1 м 13:26 1 ч 22 м
20 Отцеда 13:30 1 м 13:31 1 ч 27 м
21 Кучкуны 13:34 1 м 13:35 1 ч 31 м
22 Темные Ляды 13:38 1 м 13:39 1 ч 35 м
23 Столбцы 13:44 1 ч 41 м