• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6817 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(13:07), Бережа(13:32), Дзержинск(13:47), Асино(14:07), Кучкуны(14:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 47 м), Минск - Энергетик(1 ч 10 м), Минск - Кучкуны(1 ч 44 м), Птичь - Столбцы(1 ч 33 м), Станьково - Столбцы(1 ч 6 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 43 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
12:52
2 Столичный
12:55
1 м
12:56
3 м
3 Курасовщина
13:00
1 м
13:01
8 м
4 Роща
13:03
1 м
13:04
11 м
5 Помыслище
13:07
1 м
13:08
15 м
6 Птичь
13:12
1 м
13:13
20 м
7 Волчковичи
13:16
1 м
13:17
24 м
8 Фаниполь
13:27
1 м
13:28
35 м
9 Бережа
13:32
1 м
13:33
40 м
10 Пятигорье
13:36
1 м
13:37
44 м
11 Станьково
13:39
1 м
13:40
47 м
12 Койданово
13:44
1 м
13:45
52 м
13 Дзержинск
13:47
1 м
13:48
55 м
14 Клыповщина
13:52
1 м
13:53
1 ч
15 Негорелое
13:58
1 м
13:59
1 ч 6 м
16 Энергетик
14:02
1 м
14:03
1 ч 10 м
17 Асино
14:07
1 м
14:08
1 ч 15 м
18 Мезиновка
14:11
1 м
14:12
1 ч 19 м
19 Колосово
14:16
13 м
14:29
1 ч 24 м
20 Отцеда
14:33
1 м
14:34
1 ч 41 м
21 Кучкуны
14:36
1 м
14:37
1 ч 44 м
22 Темные Ляды
14:40
1 м
14:41
1 ч 48 м
23 Столбцы
14:46
1 ч 54 м
Расписание электрички 6817 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30