• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6819 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(13:59), Бережа(14:20), Дзержинск(14:34), Асино(14:52), Кучкуны(15:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Станьково(0 ч 44 м), Минск - Энергетик(1 ч 4 м), Минск - Кучкуны(1 ч 27 м), Птичь - Столбцы(1 ч 13 м), Станьково - Столбцы(0 ч 50 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 30 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
13:43
2 Столичный
13:46
1 м
13:47
3 м
3 Курасовщина
13:51
1 м
13:52
8 м
4 Роща
13:54
1 м
13:55
11 м
5 Помыслище
13:59
1 м
14:00
16 м
6 Птичь
14:04
1 м
14:05
21 м
7 Волчковичи
14:08
1 м
14:09
25 м
8 Фаниполь
14:13
1 м
14:14
30 м
9 Бережа
14:20
1 м
14:21
37 м
10 Пятигорье
14:24
1 м
14:25
41 м
11 Станьково
14:27
1 м
14:28
44 м
12 Койданово
14:31
1 м
14:32
48 м
13 Дзержинск
14:34
1 м
14:35
51 м
14 Клыповщина
14:39
1 м
14:40
56 м
15 Негорелое
14:44
1 м
14:45
1 ч 1 м
16 Энергетик
14:47
1 м
14:48
1 ч 4 м
17 Асино
14:52
1 м
14:53
1 ч 9 м
18 Мезиновка
14:56
1 м
14:57
1 ч 13 м
19 Колосово
15:01
1 м
15:02
1 ч 18 м
20 Отцеда
15:06
1 м
15:07
1 ч 23 м
21 Кучкуны
15:10
1 м
15:11
1 ч 27 м
22 Темные Ляды
15:14
1 м
15:15
1 ч 31 м
23 Столбцы
15:18
1 ч 35 м
Расписание электрички 6819 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31