график рейса

6819 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6819 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(15:50), Бережа(16:11), Дзержинск(16:35), Асино(17:04), Кучкуны(17:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Станьково(0 ч 44 м), Минск - Энергетик(1 ч 25 м), Минск - Кучкуны(1 ч 48 м), Птичь - Столбцы(1 ч 36 м), Станьково - Столбцы(1 ч 13 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 32 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6819 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 15:34
2 Столичный 15:38 1 м 15:39 4 м
3 Курасовщина 15:43 1 м 15:44 9 м
4 Роща 15:46 1 м 15:47 12 м
5 Помыслище 15:50 1 м 15:51 16 м
6 Птичь 15:55 1 м 15:56 21 м
7 Волчковичи 15:59 1 м 16:00 25 м
8 Фаниполь 16:05 1 м 16:06 31 м
9 Бережа 16:11 1 м 16:12 37 м
10 Пятигорье 16:15 1 м 16:16 41 м
11 Станьково 16:18 1 м 16:19 44 м
12 Койданово 16:24 8 м 16:32 50 м
13 Дзержинск 16:35 1 м 16:36 1 ч 1 м
14 Клыповщина 16:40 1 м 16:41 1 ч 6 м
15 Негорелое 16:46 10 м 16:56 1 ч 12 м
16 Энергетик 16:59 1 м 17:00 1 ч 25 м
17 Асино 17:04 1 м 17:05 1 ч 30 м
18 Мезиновка 17:08 1 м 17:09 1 ч 34 м
19 Колосово 17:14 1 м 17:15 1 ч 40 м
20 Отцеда 17:19 1 м 17:20 1 ч 45 м
21 Кучкуны 17:22 1 м 17:23 1 ч 48 м
22 Темные Ляды 17:26 1 м 17:27 1 ч 52 м
23 Столбцы 17:32 1 ч 58 м