график рейса

6821 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6821 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(14:56), Бережа(15:16), Дзержинск(15:31), Асино(15:49), Кучкуны(16:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Станьково(0 ч 44 м), Минск - Энергетик(1 ч 5 м), Минск - Кучкуны(1 ч 28 м), Птичь - Столбцы(1 ч 15 м), Станьково - Столбцы(0 ч 53 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 32 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6821 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:39
2 Столичный 14:43 1 м 14:44 4 м
3 Курасовщина 14:48 1 м 14:49 9 м
4 Роща 14:51 1 м 14:52 12 м
5 Помыслище 14:56 1 м 14:57 17 м
6 Птичь 15:01 1 м 15:02 22 м
7 Волчковичи 15:05 1 м 15:06 26 м
8 Фаниполь 15:10 1 м 15:11 31 м
9 Бережа 15:16 1 м 15:17 37 м
10 Пятигорье 15:20 1 м 15:21 41 м
11 Станьково 15:23 1 м 15:24 44 м
12 Койданово 15:28 1 м 15:29 49 м
13 Дзержинск 15:31 1 м 15:32 52 м
14 Клыповщина 15:36 1 м 15:37 57 м
15 Негорелое 15:41 1 м 15:42 1 ч 2 м
16 Энергетик 15:44 1 м 15:45 1 ч 5 м
17 Асино 15:49 1 м 15:50 1 ч 10 м
18 Мезиновка 15:53 1 м 15:54 1 ч 14 м
19 Колосово 15:59 1 м 16:00 1 ч 20 м
20 Отцеда 16:04 1 м 16:05 1 ч 25 м
21 Кучкуны 16:07 1 м 16:08 1 ч 28 м
22 Темные Ляды 16:11 1 м 16:12 1 ч 32 м
23 Столбцы 16:17 1 ч 38 м