• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6821 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(14:58), Бережа(15:18), Дзержинск(15:33), Асино(15:51), Кучкуны(16:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 34 м), Птичь - Столбцы(1 ч 23 м), Станьково - Столбцы(1 ч 1 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 40 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
14:43
2 Столичный
14:46
1 м
14:47
3 м
3 Курасовщина
14:51
1 м
14:52
8 м
4 Роща
14:54
1 м
14:55
11 м
5 Помыслище
14:58
1 м
14:59
15 м
6 Птичь
15:03
1 м
15:04
20 м
7 Волчковичи
15:07
1 м
15:08
24 м
8 Фаниполь
15:12
1 м
15:13
29 м
9 Бережа
15:18
1 м
15:19
35 м
10 Пятигорье
15:22
1 м
15:23
39 м
11 Станьково
15:25
1 м
15:26
42 м
12 Койданово
15:30
1 м
15:31
47 м
13 Дзержинск
15:33
1 м
15:34
50 м
14 Клыповщина
15:38
1 м
15:39
55 м
15 Негорелое
15:43
1 м
15:44
1 ч
16 Энергетик
15:46
1 м
15:47
1 ч 3 м
17 Асино
15:51
1 м
15:52
1 ч 8 м
18 Мезиновка
15:55
1 м
15:56
1 ч 12 м
19 Колосово
16:01
8 м
16:09
1 ч 18 м
20 Отцеда
16:14
1 м
16:15
1 ч 31 м
21 Кучкуны
16:17
1 м
16:18
1 ч 34 м
22 Темные Ляды
16:21
1 м
16:22
1 ч 38 м
23 Столбцы
16:27
1 ч 44 м
Расписание электрички 6821 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30