график рейса

6823 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6823 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(16:05), Бережа(16:25), Дзержинск(16:50), Асино(17:10), Кучкуны(17:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 15 м), Минск - Кучкуны(1 ч 39 м), Птичь - Столбцы(1 ч 29 м), Станьково - Столбцы(1 ч 7 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 34 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6823 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 15:50
2 Столичный 15:53 1 м 15:54 3 м
3 Курасовщина 15:58 1 м 15:59 8 м
4 Роща 16:01 1 м 16:02 11 м
5 Помыслище 16:05 1 м 16:06 15 м
6 Птичь 16:10 1 м 16:11 20 м
7 Волчковичи 16:14 1 м 16:15 24 м
8 Фаниполь 16:19 1 м 16:20 29 м
9 Бережа 16:25 1 м 16:26 35 м
10 Пятигорье 16:29 1 м 16:30 39 м
11 Станьково 16:32 1 м 16:33 42 м
12 Койданово 16:39 8 м 16:47 49 м
13 Дзержинск 16:50 1 м 16:51 1 ч
14 Клыповщина 16:55 1 м 16:56 1 ч 5 м
15 Негорелое 17:01 1 м 17:02 1 ч 11 м
16 Энергетик 17:05 1 м 17:06 1 ч 15 м
17 Асино 17:10 1 м 17:11 1 ч 20 м
18 Мезиновка 17:14 1 м 17:15 1 ч 24 м
19 Колосово 17:20 1 м 17:21 1 ч 30 м
20 Отцеда 17:25 1 м 17:26 1 ч 35 м
21 Кучкуны 17:29 1 м 17:30 1 ч 39 м
22 Темные Ляды 17:33 1 м 17:34 1 ч 43 м
23 Столбцы 17:40 1 ч 50 м