график рейса

6823 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6823 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(16:09), Бережа(16:30), Дзержинск(16:54), Асино(17:13), Кучкуны(17:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Станьково(0 ч 44 м), Минск - Энергетик(1 ч 15 м), Минск - Кучкуны(1 ч 38 м), Птичь - Столбцы(1 ч 26 м), Станьково - Столбцы(1 ч 3 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 32 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6823 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 15:53
2 Столичный 15:56 1 м 15:57 3 м
3 Курасовщина 16:01 1 м 16:02 8 м
4 Роща 16:04 1 м 16:05 11 м
5 Помыслище 16:09 1 м 16:10 16 м
6 Птичь 16:14 1 м 16:15 21 м
7 Волчковичи 16:18 1 м 16:19 25 м
8 Фаниполь 16:24 1 м 16:25 31 м
9 Бережа 16:30 1 м 16:31 37 м
10 Пятигорье 16:34 1 м 16:35 41 м
11 Станьково 16:37 1 м 16:38 44 м
12 Койданово 16:43 8 м 16:51 50 м
13 Дзержинск 16:54 1 м 16:55 1 ч 1 м
14 Клыповщина 16:59 1 м 17:00 1 ч 6 м
15 Негорелое 17:05 1 м 17:06 1 ч 12 м
16 Энергетик 17:08 1 м 17:09 1 ч 15 м
17 Асино 17:13 1 м 17:14 1 ч 20 м
18 Мезиновка 17:17 1 м 17:18 1 ч 24 м
19 Колосово 17:23 1 м 17:24 1 ч 30 м
20 Отцеда 17:28 1 м 17:29 1 ч 35 м
21 Кучкуны 17:31 1 м 17:32 1 ч 38 м
22 Темные Ляды 17:35 1 м 17:36 1 ч 42 м
23 Столбцы 17:41 1 ч 48 м