график рейса

6823 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6823 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(15:57), Бережа(16:27), Дзержинск(16:53), Асино(17:11), Кучкуны(17:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 53 м), Минск - Энергетик(1 ч 24 м), Минск - Кучкуны(1 ч 46 м), Птичь - Столбцы(1 ч 35 м), Станьково - Столбцы(1 ч 2 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6823 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 15:42
2 Столичный 15:45 1 м 15:46 3 м
3 Курасовщина 15:50 1 м 15:51 8 м
4 Роща 15:53 1 м 15:54 11 м
5 Помыслище 15:57 1 м 15:58 15 м
6 Птичь 16:02 1 м 16:03 20 м
7 Волчковичи 16:06 1 м 16:07 24 м
8 Фаниполь 16:21 1 м 16:22 39 м
9 Бережа 16:27 1 м 16:28 45 м
10 Пятигорье 16:31 1 м 16:32 49 м
11 Станьково 16:35 1 м 16:36 53 м
12 Койданово 16:41 9 м 16:50 59 м
13 Дзержинск 16:53 1 м 16:54 1 ч 11 м
14 Клыповщина 16:58 1 м 16:59 1 ч 16 м
15 Негорелое 17:03 1 м 17:04 1 ч 21 м
16 Энергетик 17:06 1 м 17:07 1 ч 24 м
17 Асино 17:11 1 м 17:12 1 ч 29 м
18 Мезиновка 17:15 1 м 17:16 1 ч 33 м
19 Колосово 17:20 1 м 17:21 1 ч 38 м
20 Отцеда 17:25 1 м 17:26 1 ч 43 м
21 Кучкуны 17:28 1 м 17:29 1 ч 46 м
22 Темные Ляды 17:32 1 м 17:33 1 ч 50 м
23 Столбцы 17:38 1 ч 56 м