• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6823 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(16:05), Бережа(16:26), Дзержинск(16:51), Асино(17:09), Кучкуны(17:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Станьково(0 ч 44 м), Минск - Энергетик(1 ч 15 м), Минск - Кучкуны(1 ч 37 м), Птичь - Столбцы(1 ч 24 м), Станьково - Столбцы(1 ч 2 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
15:49
2 Столичный
15:53
1 м
15:54
4 м
3 Курасовщина
15:58
1 м
15:59
9 м
4 Роща
16:01
1 м
16:02
12 м
5 Помыслище
16:05
1 м
16:06
16 м
6 Птичь
16:11
1 м
16:12
22 м
7 Волчковичи
16:15
1 м
16:16
26 м
8 Фаниполь
16:20
1 м
16:21
31 м
9 Бережа
16:26
1 м
16:27
37 м
10 Пятигорье
16:30
1 м
16:31
41 м
11 Станьково
16:33
1 м
16:34
44 м
12 Койданово
16:40
8 м
16:48
51 м
13 Дзержинск
16:51
1 м
16:52
1 ч 2 м
14 Клыповщина
16:56
1 м
16:57
1 ч 7 м
15 Негорелое
17:01
1 м
17:02
1 ч 12 м
16 Энергетик
17:04
1 м
17:05
1 ч 15 м
17 Асино
17:09
1 м
17:10
1 ч 20 м
18 Мезиновка
17:13
1 м
17:14
1 ч 24 м
19 Колосово
17:18
1 м
17:19
1 ч 29 м
20 Отцеда
17:23
1 м
17:24
1 ч 34 м
21 Кучкуны
17:26
1 м
17:27
1 ч 37 м
22 Темные Ляды
17:30
1 м
17:31
1 ч 41 м
23 Столбцы
17:36
1 ч 47 м
Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31