• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6823 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(16:05), Бережа(16:25), Дзержинск(16:50), Асино(17:08), Кучкуны(17:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 13 м), Минск - Кучкуны(1 ч 35 м), Птичь - Столбцы(1 ч 24 м), Станьково - Столбцы(1 ч 2 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
15:50
2 Столичный
15:53
1 м
15:54
3 м
3 Курасовщина
15:58
1 м
15:59
8 м
4 Роща
16:01
1 м
16:02
11 м
5 Помыслище
16:05
1 м
16:06
15 м
6 Птичь
16:10
1 м
16:11
20 м
7 Волчковичи
16:14
1 м
16:15
24 м
8 Фаниполь
16:19
1 м
16:20
29 м
9 Бережа
16:25
1 м
16:26
35 м
10 Пятигорье
16:29
1 м
16:30
39 м
11 Станьково
16:32
1 м
16:33
42 м
12 Койданово
16:39
8 м
16:47
49 м
13 Дзержинск
16:50
1 м
16:51
1 ч
14 Клыповщина
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
15 Негорелое
17:00
1 м
17:01
1 ч 10 м
16 Энергетик
17:03
1 м
17:04
1 ч 13 м
17 Асино
17:08
1 м
17:09
1 ч 18 м
18 Мезиновка
17:12
1 м
17:13
1 ч 22 м
19 Колосово
17:17
1 м
17:18
1 ч 27 м
20 Отцеда
17:22
1 м
17:23
1 ч 32 м
21 Кучкуны
17:25
1 м
17:26
1 ч 35 м
22 Темные Ляды
17:29
1 м
17:30
1 ч 39 м
23 Столбцы
17:35
1 ч 45 м
Расписание электрички 6823 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31