график рейса

6825 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6825 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(20:13), Бережа(20:33), Дзержинск(20:56), Асино(21:14), Кучкуны(21:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 11 м), Минск - Кучкуны(1 ч 33 м), Птичь - Столбцы(1 ч 22 м), Станьково - Столбцы(1 ч 0 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6825 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 19:58
2 Столичный 20:02 1 м 20:03 4 м
3 Курасовщина 20:06 1 м 20:07 8 м
4 Роща 20:09 1 м 20:10 11 м
5 Помыслище 20:13 1 м 20:14 15 м
6 Птичь 20:18 1 м 20:19 20 м
7 Волчковичи 20:22 1 м 20:23 24 м
8 Фаниполь 20:27 1 м 20:28 29 м
9 Бережа 20:33 1 м 20:34 35 м
10 Пятигорье 20:37 1 м 20:38 39 м
11 Станьково 20:40 1 м 20:41 42 м
12 Койданово 20:45 8 м 20:53 47 м
13 Дзержинск 20:56 1 м 20:57 58 м
14 Клыповщина 21:01 1 м 21:02 1 ч 3 м
15 Негорелое 21:06 1 м 21:07 1 ч 8 м
16 Энергетик 21:09 1 м 21:10 1 ч 11 м
17 Асино 21:14 1 м 21:15 1 ч 16 м
18 Мезиновка 21:18 1 м 21:19 1 ч 20 м
19 Колосово 21:23 1 м 21:24 1 ч 25 м
20 Отцеда 21:28 1 м 21:29 1 ч 30 м
21 Кучкуны 21:31 1 м 21:32 1 ч 33 м
22 Темные Ляды 21:35 1 м 21:36 1 ч 37 м
23 Столбцы 21:41 1 ч 43 м