• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6833 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6833 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(20:07), Бережа(20:27), Дзержинск(20:49), Асино(21:07), Кучкуны(21:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 9 м), Минск - Кучкуны(1 ч 31 м), Птичь - Столбцы(1 ч 21 м), Станьково - Столбцы(0 ч 59 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:53
2 Столичный
19:56
1 м
19:57
3 м
3 Курасовщина
20:00
1 м
20:01
7 м
4 Роща
20:03
1 м
20:04
10 м
5 Помыслище
20:07
1 м
20:08
14 м
6 Птичь
20:12
1 м
20:13
19 м
7 Волчковичи
20:16
1 м
20:17
23 м
8 Фаниполь
20:21
1 м
20:22
28 м
9 Бережа
20:27
1 м
20:28
34 м
10 Пятигорье
20:31
1 м
20:32
38 м
11 Станьково
20:34
1 м
20:35
41 м
12 Койданово
20:39
8 м
20:47
46 м
13 Дзержинск
20:49
1 м
20:50
56 м
14 Клыповщина
20:54
1 м
20:55
1 ч 1 м
15 Негорелое
20:59
1 м
21:00
1 ч 6 м
16 Энергетик
21:02
1 м
21:03
1 ч 9 м
17 Асино
21:07
1 м
21:08
1 ч 14 м
18 Мезиновка
21:11
1 м
21:12
1 ч 18 м
19 Колосово
21:16
1 м
21:17
1 ч 23 м
20 Отцеда
21:21
1 м
21:22
1 ч 28 м
21 Кучкуны
21:24
1 м
21:25
1 ч 31 м
22 Темные Ляды
21:28
1 м
21:29
1 ч 35 м
23 Столбцы
21:34
1 ч 41 м
Расписание электрички 6833 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30