график рейса

6833 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6833 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6833 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(20:11), Бережа(20:31), Дзержинск(20:55), Асино(21:13), Кучкуны(21:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 11 м), Минск - Кучкуны(1 ч 33 м), Птичь - Столбцы(1 ч 23 м), Станьково - Столбцы(1 ч 1 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6833 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 19:57
2 Столичный 20:00 1 м 20:01 3 м
3 Курасовщина 20:04 1 м 20:05 7 м
4 Роща 20:07 1 м 20:08 10 м
5 Помыслище 20:11 1 м 20:12 14 м
6 Птичь 20:16 1 м 20:17 19 м
7 Волчковичи 20:20 1 м 20:21 23 м
8 Фаниполь 20:25 1 м 20:26 28 м
9 Бережа 20:31 1 м 20:32 34 м
10 Пятигорье 20:35 1 м 20:36 38 м
11 Станьково 20:38 1 м 20:39 41 м
12 Койданово 20:43 9 м 20:52 46 м
13 Дзержинск 20:55 1 м 20:56 58 м
14 Клыповщина 21:00 1 м 21:01 1 ч 3 м
15 Негорелое 21:05 1 м 21:06 1 ч 8 м
16 Энергетик 21:08 1 м 21:09 1 ч 11 м
17 Асино 21:13 1 м 21:14 1 ч 16 м
18 Мезиновка 21:17 1 м 21:18 1 ч 20 м
19 Колосово 21:22 1 м 21:23 1 ч 25 м
20 Отцеда 21:27 1 м 21:28 1 ч 30 м
21 Кучкуны 21:30 1 м 21:31 1 ч 33 м
22 Темные Ляды 21:34 1 м 21:35 1 ч 37 м
23 Столбцы 21:40 1 ч 43 м