• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6833 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6833 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6833 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(20:11), Бережа(20:31), Дзержинск(20:53), Асино(21:11), Кучкуны(21:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Станьково(0 ч 41 м), Минск - Энергетик(1 ч 9 м), Минск - Кучкуны(1 ч 31 м), Птичь - Столбцы(1 ч 21 м), Станьково - Столбцы(0 ч 59 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:57
2 Столичный
20:00
1 м
20:01
3 м
3 Курасовщина
20:04
1 м
20:05
7 м
4 Роща
20:07
1 м
20:08
10 м
5 Помыслище
20:11
1 м
20:12
14 м
6 Птичь
20:16
1 м
20:17
19 м
7 Волчковичи
20:20
1 м
20:21
23 м
8 Фаниполь
20:25
1 м
20:26
28 м
9 Бережа
20:31
1 м
20:32
34 м
10 Пятигорье
20:35
1 м
20:36
38 м
11 Станьково
20:38
1 м
20:39
41 м
12 Койданово
20:43
8 м
20:51
46 м
13 Дзержинск
20:53
1 м
20:54
56 м
14 Клыповщина
20:58
1 м
20:59
1 ч 1 м
15 Негорелое
21:03
1 м
21:04
1 ч 6 м
16 Энергетик
21:06
1 м
21:07
1 ч 9 м
17 Асино
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
18 Мезиновка
21:15
1 м
21:16
1 ч 18 м
19 Колосово
21:20
1 м
21:21
1 ч 23 м
20 Отцеда
21:25
1 м
21:26
1 ч 28 м
21 Кучкуны
21:28
1 м
21:29
1 ч 31 м
22 Темные Ляды
21:32
1 м
21:33
1 ч 35 м
23 Столбцы
21:38
1 ч 41 м
Расписание электрички 6833 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31