• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6885 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6885 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Столбцы составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6885 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(11:29), Бережа(11:49), Дзержинск(12:09), Асино(12:27), Кучкуны(12:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 8 м), Минск - Кучкуны(1 ч 30 м), Птичь - Столбцы(1 ч 19 м), Станьково - Столбцы(0 ч 57 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
11:14
2 Столичный
11:17
1 м
11:18
3 м
3 Курасовщина
11:22
1 м
11:23
8 м
4 Роща
11:25
1 м
11:26
11 м
5 Помыслище
11:29
1 м
11:30
15 м
6 Птичь
11:34
1 м
11:35
20 м
7 Волчковичи
11:38
1 м
11:39
24 м
8 Фаниполь
11:43
1 м
11:44
29 м
9 Бережа
11:49
1 м
11:50
35 м
10 Пятигорье
11:53
1 м
11:54
39 м
11 Станьково
11:56
1 м
11:57
42 м
12 Койданово
12:06
1 м
12:07
52 м
13 Дзержинск
12:09
1 м
12:10
55 м
14 Клыповщина
12:14
1 м
12:15
1 ч
15 Негорелое
12:19
1 м
12:20
1 ч 5 м
16 Энергетик
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
17 Асино
12:27
1 м
12:28
1 ч 13 м
18 Мезиновка
12:31
1 м
12:32
1 ч 17 м
19 Колосово
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
20 Отцеда
12:41
1 м
12:42
1 ч 27 м
21 Кучкуны
12:44
1 м
12:45
1 ч 30 м
22 Темные Ляды
12:48
1 м
12:49
1 ч 34 м
23 Столбцы
12:54
1 ч 40 м
Расписание электрички 6885 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28