• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Минск - Толочин, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Минск Толочин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Толочин составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6010 Минск Толочин останавливается  на станциях Колодищи(07:07), Загорье(07:32), Жодино-Южное(07:56), Березина(08:25), Бережок(09:01), Славное(09:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Заречное(1 ч 0 м), Минск - Печинский(1 ч 31 м), Минск - Приямино(2 ч 6 м), Минск - Славное(2 ч 52 м), Садовый - Толочин(2 ч 39 м), Заречное - Толочин(2 ч 13 м), Печинский - Толочин(1 ч 42 м), Приямино - Толочин(1 ч 0 м), Славное - Толочин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
06:41
2 Минск-Восточный
06:48
2 м
06:50
7 м
3 Тракторный
06:53
1 м
06:54
12 м
4 Степянка
06:57
1 м
06:58
16 м
5 Озерище
07:02
1 м
07:03
21 м
6 Колодищи
07:07
1 м
07:08
26 м
7 Садовый
07:15
1 м
07:16
34 м
8 Городище
07:19
1 м
07:20
38 м
9 Слобода
07:24
1 м
07:25
43 м
10 Домашаны
07:28
1 м
07:29
47 м
11 Загорье
07:32
1 м
07:33
51 м
12 Смолевичи
07:37
1 м
07:38
56 м
13 Заречное
07:41
1 м
07:42
1 ч
14 Красное Знамя
07:47
1 м
07:48
1 ч 6 м
15 Барсуки
07:52
1 м
07:53
1 ч 11 м
16 Жодино-Южное
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
17 Жодино(станция)
08:01
1 м
08:02
1 ч 20 м
18 Пролетарская Победа
08:08
1 м
08:09
1 ч 27 м
19 Печинский
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
20 Борисов
08:20
2 м
08:22
1 ч 39 м
21 Березина
08:25
1 м
08:26
1 ч 44 м
22 Неманица
08:31
1 м
08:32
1 ч 50 м
23 Новосады
08:35
1 м
08:36
1 ч 54 м
24 Замужанье
08:41
1 м
08:42
2 ч
25 Приямино
08:47
8 м
08:55
2 ч 6 м
26 Бережок
09:01
1 м
09:02
2 ч 20 м
27 Крупки
09:10
1 м
09:11
2 ч 29 м
28 Новая Жизнь
09:16
1 м
09:17
2 ч 35 м
29 Бобр
09:22
1 м
09:23
2 ч 41 м
30 Красновка
09:28
1 м
09:29
2 ч 47 м
31 Славное
09:33
1 м
09:34
2 ч 52 м
32 Нарцизово
09:40
1 м
09:41
2 ч 59 м
33 Троцилово
09:43
1 м
09:44
3 ч 2 м
34 Красная Горка
09:49
1 м
09:50
3 ч 8 м
35 Толочин
09:55
3 ч 14 м
Расписание электрички 6010 Минск - Толочин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28