• Маршрут
  • Станция

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 757 Км Остановочный Пункт(05:52), 785 Км Остановочный Пункт(06:22), 801 Км Остановочный Пункт(06:42), Коромысловка(07:21), Балашейка(08:15), Сызрань 2(08:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Базарная(время в пути 0 ч 37 м), Инза - 790 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Инза - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Инза - Лобановка(2 ч 48 м), Инза - Сызрань(3 ч 26 м), Базарная - Сызрань(2 ч 53 м), 790 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 21 м), 832 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 42 м), Лобановка - Сызрань(0 ч 42 м), Сызрань - Сызрань(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Инза
05:20
2 Троиицкое
05:27
1 м
05:28
7 м
3 Сюксюм
05:30
1 м
05:31
10 м
4 Вырыпаевка
05:36
1 м
05:37
16 м
5 Должниково
05:44
1 м
05:45
24 м
6 757 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
32 м
7 Базарная
05:57
1 м
05:58
37 м
8 Патрикеево
06:08
1 м
06:09
48 м
9 778 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
54 м
10 Заводская Решетка
06:17
1 м
06:18
57 м
11 785 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
12 788 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
13 790 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
14 Барыш
06:34
1 м
06:35
1 ч 14 м
15 Акчуринский
06:38
1 м
06:39
1 ч 18 м
16 801 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 22 м
17 Поливаново
06:53
1 м
06:54
1 ч 33 м
18 Налейка
07:01
1 м
07:02
1 ч 41 м
19 832 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 48 м
20 Кузоватово
07:14
1 м
07:15
1 ч 54 м
21 Коромысловка
07:21
1 м
07:22
2 ч 1 м
22 Безводовка
07:31
1 м
07:32
2 ч 11 м
23 872 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
24 Рачейка
07:48
15 м
08:03
2 ч 28 м
25 Лобановка
08:08
1 м
08:09
2 ч 48 м
26 Балашейка
08:15
1 м
08:16
2 ч 55 м
27 Жихаревка
08:21
1 м
08:22
3 ч 1 м
28 Ерик
08:26
1 м
08:27
3 ч 6 м
29 Заборовка
08:32
1 м
08:33
3 ч 12 м
30 Новообразцовое
08:40
1 м
08:41
3 ч 20 м
31 Сызрань 2
08:46
1 м
08:47
3 ч 26 м
32 Сызрань 1
08:51
3 ч 31 м
Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30