• Маршрут
  • Станция

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 746 Км Остановочный Пункт(04:17), Заводская Решетка(04:54), Акчуринский(05:15), 832 Км Остановочный Пункт(05:45), Рачейка(06:25), Заборовка(06:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Должниково(время в пути 0 ч 25 м), Инза - 788 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Инза - Поливаново(1 ч 35 м), Инза - 872 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Инза - Заборовка(3 ч 0 м), Должниково - Сызрань(2 ч 53 м), 788 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 11 м), Поливаново - Сызрань(1 ч 43 м), 872 Км Остановочный Пункт - Сызрань(0 ч 53 м), Заборовка - Сызрань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Инза
03:55
2 730 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
4 м
3 Троиицкое
04:03
1 м
04:04
8 м
4 Сюксюм
04:06
1 м
04:07
11 м
5 Вырыпаевка
04:11
1 м
04:12
16 м
6 746 Км Остановочный Пункт
04:17
1 м
04:18
22 м
7 Должниково
04:20
1 м
04:21
25 м
8 757 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
34 м
9 Базарная
04:33
1 м
04:34
38 м
10 Патрикеево
04:44
1 м
04:45
49 м
11 Заводская Решетка
04:54
1 м
04:55
59 м
12 785 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
1 ч 4 м
13 788 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
1 ч 7 м
14 790 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
15 Барыш
05:10
1 м
05:11
1 ч 15 м
16 Акчуринский
05:15
1 м
05:16
1 ч 20 м
17 801 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 24 м
18 Водорацкий
05:23
1 м
05:24
1 ч 28 м
19 Поливаново
05:30
1 м
05:31
1 ч 35 м
20 Налейка
05:38
1 м
05:39
1 ч 43 м
21 832 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 50 м
22 Кузоватово
05:51
1 м
05:52
1 ч 56 м
23 Коромысловка
05:58
1 м
05:59
2 ч 3 м
24 Безводовка
06:08
1 м
06:09
2 ч 13 м
25 872 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
2 ч 25 м
26 Рачейка
06:25
1 м
06:26
2 ч 30 м
27 Лобановка
06:31
1 м
06:32
2 ч 36 м
28 Балашейка
06:38
1 м
06:39
2 ч 43 м
29 Жихаревка
06:44
1 м
06:45
2 ч 49 м
30 Ерик
06:49
1 м
06:50
2 ч 54 м
31 Заборовка
06:55
1 м
06:56
3 ч
32 Новообразцовое
07:03
1 м
07:04
3 ч 8 м
33 Сызрань 2
07:09
1 м
07:10
3 ч 14 м
34 Сызрань 1
07:14
3 ч 19 м
Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31