• Маршрут
  • Станция

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 03:57 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 757 Км Остановочный Пункт(04:30), 785 Км Остановочный Пункт(05:00), 801 Км Остановочный Пункт(05:20), Коромысловка(05:58), Балашейка(06:36), Сызрань 2(07:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Базарная(время в пути 0 ч 37 м), Инза - 790 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Инза - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Инза - Лобановка(2 ч 32 м), Инза - Сызрань(3 ч 11 м), Базарная - Сызрань(2 ч 39 м), 790 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 7 м), 832 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 28 м), Лобановка - Сызрань(0 ч 44 м), Сызрань - Сызрань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Инза
03:57
2 Троиицкое
04:04
1 м
04:05
7 м
3 Сюксюм
04:07
1 м
04:08
10 м
4 Вырыпаевка
04:13
1 м
04:14
16 м
5 Должниково
04:21
1 м
04:22
24 м
6 757 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
33 м
7 Базарная
04:34
1 м
04:35
37 м
8 Патрикеево
04:45
1 м
04:46
48 м
9 778 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
54 м
10 Заводская Решетка
04:55
1 м
04:56
58 м
11 785 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
1 ч 3 м
12 788 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
1 ч 6 м
13 790 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
1 ч 9 м
14 Барыш
05:11
1 м
05:12
1 ч 14 м
15 Акчуринский
05:16
1 м
05:17
1 ч 19 м
16 801 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 23 м
17 Поливаново
05:30
1 м
05:31
1 ч 33 м
18 Налейка
05:38
1 м
05:39
1 ч 41 м
19 832 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 48 м
20 Кузоватово
05:51
1 м
05:52
1 ч 54 м
21 Коромысловка
05:58
1 м
05:59
2 ч 1 м
22 Безводовка
06:07
1 м
06:08
2 ч 10 м
23 872 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 21 м
24 Рачейка
06:23
1 м
06:24
2 ч 26 м
25 Лобановка
06:29
1 м
06:30
2 ч 32 м
26 Балашейка
06:36
1 м
06:37
2 ч 39 м
27 Жихаревка
06:42
1 м
06:43
2 ч 45 м
28 Ерик
06:48
1 м
06:49
2 ч 51 м
29 Заборовка
06:54
1 м
06:55
2 ч 57 м
30 Новообразцовое
07:02
1 м
07:03
3 ч 5 м
31 Сызрань 2
07:08
1 м
07:09
3 ч 11 м
32 Сызрань 1
07:14
3 ч 17 м
Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30