график рейса

6176/6174 Инза - Сызрань

(график указан от начальной станции Инза)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 757 Км Остановочный Пункт(04:44), 785 Км Остановочный Пункт(05:14), 801 Км Остановочный Пункт(05:34), Коромысловка(06:12), Балашейка(06:50), Сызрань 2(07:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Базарная(время в пути 0 ч 37 м), Инза - 790 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Инза - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Инза - Лобановка(2 ч 32 м), Инза - Сызрань(3 ч 11 м), Базарная - Сызрань(2 ч 39 м), 790 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 7 м), 832 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 28 м), Лобановка - Сызрань(0 ч 44 м), Сызрань - Сызрань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Инза 04:11
2 Троиицкое 04:18 1 м 04:19 7 м
3 Сюксюм 04:21 1 м 04:22 10 м
4 Вырыпаевка 04:27 1 м 04:28 16 м
5 Должниково 04:35 1 м 04:36 24 м
6 757 Км Остановочный Пункт 04:44 1 м 04:45 33 м
7 Базарная 04:48 1 м 04:49 37 м
8 Патрикеево 04:59 1 м 05:00 48 м
9 778 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 54 м
10 Заводская Решетка 05:09 1 м 05:10 58 м
11 785 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 1 ч 3 м
12 788 Км Остановочный Пункт 05:17 1 м 05:18 1 ч 6 м
13 790 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 1 ч 9 м
14 Барыш 05:25 1 м 05:26 1 ч 14 м
15 Акчуринский 05:30 1 м 05:31 1 ч 19 м
16 801 Км Остановочный Пункт 05:34 1 м 05:35 1 ч 23 м
17 Поливаново 05:44 1 м 05:45 1 ч 33 м
18 Налейка 05:52 1 м 05:53 1 ч 41 м
19 832 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 1 ч 48 м
20 Кузоватово 06:05 1 м 06:06 1 ч 54 м
21 Коромысловка 06:12 1 м 06:13 2 ч 1 м
22 Безводовка 06:21 1 м 06:22 2 ч 10 м
23 872 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 2 ч 21 м
24 Рачейка 06:37 1 м 06:38 2 ч 26 м
25 Лобановка 06:43 1 м 06:44 2 ч 32 м
26 Балашейка 06:50 1 м 06:51 2 ч 39 м
27 Жихаревка 06:56 1 м 06:57 2 ч 45 м
28 Ерик 07:02 1 м 07:03 2 ч 51 м
29 Заборовка 07:08 1 м 07:09 2 ч 57 м
30 Новообразцовое 07:15 1 м 07:16 3 ч 4 м
31 Сызрань 2 07:22 1 м 07:23 3 ч 11 м
32 Сызрань 1 07:28 3 ч 17 м