• Маршрут
  • Станция

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 757 Км Остановочный Пункт(04:27), 785 Км Остановочный Пункт(04:57), 801 Км Остановочный Пункт(05:17), Коромысловка(05:56), Балашейка(06:38), Сызрань 2(07:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Базарная(время в пути 0 ч 37 м), Инза - 790 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Инза - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Инза - Лобановка(2 ч 36 м), Инза - Сызрань(3 ч 14 м), Базарная - Сызрань(2 ч 41 м), 790 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 9 м), 832 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 30 м), Лобановка - Сызрань(0 ч 42 м), Сызрань - Сызрань(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Инза
03:55
2 Троиицкое
04:02
1 м
04:03
7 м
3 Сюксюм
04:05
1 м
04:06
10 м
4 Вырыпаевка
04:11
1 м
04:12
16 м
5 Должниково
04:19
1 м
04:20
24 м
6 757 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
32 м
7 Базарная
04:32
1 м
04:33
37 м
8 Патрикеево
04:43
1 м
04:44
48 м
9 778 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
54 м
10 Заводская Решетка
04:52
1 м
04:53
57 м
11 785 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
1 ч 2 м
12 788 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 6 м
13 790 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
1 ч 9 м
14 Барыш
05:09
1 м
05:10
1 ч 14 м
15 Акчуринский
05:13
1 м
05:14
1 ч 18 м
16 801 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
1 ч 22 м
17 Поливаново
05:28
1 м
05:29
1 ч 33 м
18 Налейка
05:36
1 м
05:37
1 ч 41 м
19 832 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 48 м
20 Кузоватово
05:49
1 м
05:50
1 ч 54 м
21 Коромысловка
05:56
1 м
05:57
2 ч 1 м
22 Безводовка
06:06
1 м
06:07
2 ч 11 м
23 872 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 23 м
24 Рачейка
06:23
3 м
06:26
2 ч 28 м
25 Лобановка
06:31
1 м
06:32
2 ч 36 м
26 Балашейка
06:38
1 м
06:39
2 ч 43 м
27 Жихаревка
06:44
1 м
06:45
2 ч 49 м
28 Ерик
06:49
1 м
06:50
2 ч 54 м
29 Заборовка
06:55
1 м
06:56
3 ч
30 Новообразцовое
07:03
1 м
07:04
3 ч 8 м
31 Сызрань 2
07:09
1 м
07:10
3 ч 14 м
32 Сызрань 1
07:14
3 ч 19 м
Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30