• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 757 Км Остановочный Пункт(04:44), 785 Км Остановочный Пункт(05:14), 801 Км Остановочный Пункт(05:34), Коромысловка(06:12), Балашейка(06:50), Сызрань 2(07:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Базарная(время в пути 0 ч 37 м), Инза - 790 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Инза - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Инза - Лобановка(2 ч 32 м), Инза - Сызрань(3 ч 11 м), Базарная - Сызрань(2 ч 39 м), 790 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 7 м), 832 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 28 м), Лобановка - Сызрань(0 ч 44 м), Сызрань - Сызрань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Инза
04:11
2 Троиицкое
04:18
1 м
04:19
7 м
3 Сюксюм
04:21
1 м
04:22
10 м
4 Вырыпаевка
04:27
1 м
04:28
16 м
5 Должниково
04:35
1 м
04:36
24 м
6 757 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
33 м
7 Базарная
04:48
1 м
04:49
37 м
8 Патрикеево
04:59
1 м
05:00
48 м
9 778 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
54 м
10 Заводская Решетка
05:09
1 м
05:10
58 м
11 785 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 3 м
12 788 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
1 ч 6 м
13 790 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 9 м
14 Барыш
05:25
1 м
05:26
1 ч 14 м
15 Акчуринский
05:30
1 м
05:31
1 ч 19 м
16 801 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 23 м
17 Поливаново
05:44
1 м
05:45
1 ч 33 м
18 Налейка
05:52
1 м
05:53
1 ч 41 м
19 832 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 48 м
20 Кузоватово
06:05
1 м
06:06
1 ч 54 м
21 Коромысловка
06:12
1 м
06:13
2 ч 1 м
22 Безводовка
06:21
1 м
06:22
2 ч 10 м
23 872 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 21 м
24 Рачейка
06:37
1 м
06:38
2 ч 26 м
25 Лобановка
06:43
1 м
06:44
2 ч 32 м
26 Балашейка
06:50
1 м
06:51
2 ч 39 м
27 Жихаревка
06:56
1 м
06:57
2 ч 45 м
28 Ерик
07:02
1 м
07:03
2 ч 51 м
29 Заборовка
07:08
1 м
07:09
2 ч 57 м
30 Новообразцовое
07:15
1 м
07:16
3 ч 4 м
31 Сызрань 2
07:22
1 м
07:23
3 ч 11 м
32 Сызрань 1
07:28
3 ч 17 м
Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31