• Маршрут
  • Станция

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях Базарная(04:32), 790 Км Остановочный Пункт(05:04), Налейка(05:36), 872 Км Остановочный Пункт(06:18), Ерик(06:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Патрикеево(время в пути 0 ч 48 м), Инза - Акчуринский(1 ч 18 м), Инза - Коромысловка(2 ч 1 м), Инза - Жихаревка(2 ч 49 м), Патрикеево - Сызрань(2 ч 30 м), Акчуринский - Сызрань(2 ч 0 м), Коромысловка - Сызрань(1 ч 17 м), Жихаревка - Сызрань(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Инза
03:55
2 Троиицкое
04:02
1 м
04:03
7 м
3 Сюксюм
04:05
1 м
04:06
10 м
4 Вырыпаевка
04:11
1 м
04:12
16 м
5 757 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
32 м
6 Базарная
04:32
1 м
04:33
37 м
7 Патрикеево
04:43
1 м
04:44
48 м
8 Заводская Решетка
04:52
1 м
04:53
57 м
9 785 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
1 ч 2 м
10 788 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 6 м
11 790 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
1 ч 9 м
12 Барыш
05:09
1 м
05:10
1 ч 14 м
13 Акчуринский
05:13
1 м
05:14
1 ч 18 м
14 801 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
1 ч 22 м
15 Поливаново
05:28
1 м
05:29
1 ч 33 м
16 Налейка
05:36
1 м
05:37
1 ч 41 м
17 832 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 48 м
18 Кузоватово
05:49
1 м
05:50
1 ч 54 м
19 Коромысловка
05:56
1 м
05:57
2 ч 1 м
20 Безводовка
06:06
1 м
06:07
2 ч 11 м
21 872 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 23 м
22 Рачейка
06:23
3 м
06:26
2 ч 28 м
23 Лобановка
06:31
1 м
06:32
2 ч 36 м
24 Балашейка
06:38
1 м
06:39
2 ч 43 м
25 Жихаревка
06:44
1 м
06:45
2 ч 49 м
26 Ерик
06:49
1 м
06:50
2 ч 54 м
27 Заборовка
06:55
1 м
06:56
3 ч
28 Новообразцовое
07:03
1 м
07:04
3 ч 8 м
29 Сызрань 2
07:09
1 м
07:10
3 ч 14 м
30 Сызрань 1
07:14
3 ч 19 м
Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30