график рейса

6176/6174 Инза - Сызрань

(график указан от начальной станции Инза)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6176/6174 по маршруту Инза Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 04:03 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6176/6174 Инза Сызрань останавливается  на станциях 757 Км Остановочный Пункт(04:35), 785 Км Остановочный Пункт(05:05), 801 Км Остановочный Пункт(05:25), Коромысловка(06:03), Балашейка(06:42), Сызрань 2(07:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Базарная(время в пути 0 ч 36 м), Инза - 790 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Инза - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Инза - Лобановка(2 ч 32 м), Инза - Сызрань(3 ч 11 м), Базарная - Сызрань(2 ч 40 м), 790 Км Остановочный Пункт - Сызрань(2 ч 8 м), 832 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 29 м), Лобановка - Сызрань(0 ч 44 м), Сызрань - Сызрань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6176/6174 Инза - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Инза 04:03
2 Троиицкое 04:10 1 м 04:11 7 м
3 Сюксюм 04:13 1 м 04:14 10 м
4 Вырыпаевка 04:18 1 м 04:19 15 м
5 Должниково 04:26 1 м 04:27 23 м
6 757 Км Остановочный Пункт 04:35 1 м 04:36 32 м
7 Базарная 04:39 1 м 04:40 36 м
8 Патрикеево 04:50 1 м 04:51 47 м
9 778 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 53 м
10 Заводская Решетка 05:00 1 м 05:01 57 м
11 785 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 1 ч 2 м
12 788 Км Остановочный Пункт 05:08 1 м 05:09 1 ч 5 м
13 790 Км Остановочный Пункт 05:11 1 м 05:12 1 ч 8 м
14 Барыш 05:16 1 м 05:17 1 ч 13 м
15 Акчуринский 05:21 1 м 05:22 1 ч 18 м
16 801 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 1 ч 22 м
17 Поливаново 05:35 1 м 05:36 1 ч 32 м
18 Налейка 05:43 1 м 05:44 1 ч 40 м
19 832 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 1 ч 47 м
20 Кузоватово 05:56 1 м 05:57 1 ч 53 м
21 Коромысловка 06:03 1 м 06:04 2 ч
22 Безводовка 06:13 1 м 06:14 2 ч 10 м
23 872 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 2 ч 20 м
24 Рачейка 06:29 1 м 06:30 2 ч 26 м
25 Лобановка 06:35 1 м 06:36 2 ч 32 м
26 Балашейка 06:42 1 м 06:43 2 ч 39 м
27 Жихаревка 06:48 1 м 06:49 2 ч 45 м
28 Ерик 06:54 1 м 06:55 2 ч 51 м
29 Заборовка 07:00 1 м 07:01 2 ч 57 м
30 Новообразцовое 07:07 1 м 07:08 3 ч 4 м
31 Сызрань 2 07:14 1 м 07:15 3 ч 11 м
32 Сызрань 1 07:20 3 ч 17 м