график рейса

6714 Инза - Ульяновск

(график указан от начальной станции Инза)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Инза - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Инза Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6714 Инза Ульяновск останавливается  на станциях Глотовка(13:35), 820 Км Остановочный Пункт(14:40), 847 Км Остановочный Пункт(15:15), Охотничья(15:52), Студенческая(16:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Шарлово(время в пути 0 ч 54 м), Инза - Майна(2 ч 4 м), Инза - 864 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Инза - Студенческая(3 ч 29 м), Шарлово - Ульяновск(2 ч 43 м), Майна - Ульяновск(1 ч 33 м), 864 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 48 м), Студенческая - Ульяновск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6714 Инза - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Инза 12:54
2 Дубенки 13:06 1 м 13:07 12 м
3 Юловка 13:20 1 м 13:21 26 м
4 754 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 33 м
5 Глотовка 13:35 2 м 13:37 41 м
6 Шарлово 13:48 2 м 13:50 54 м
7 Вешкайма 14:09 2 м 14:11 1 ч 15 м
8 Чуфарово 14:33 2 м 14:35 1 ч 39 м
9 820 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 1 ч 46 м
10 823 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 1 ч 51 м
11 Майна 14:58 2 м 15:00 2 ч 4 м
12 Разъезд 844 Км 15:08 2 м 15:10 2 ч 14 м
13 847 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 2 ч 21 м
14 Выры 15:25 6 м 15:31 2 ч 31 м
15 858 Км Остановочный Пункт 15:36 2 м 15:38 2 ч 42 м
16 864 Км Остановочный Пункт 15:43 2 м 15:45 2 ч 49 м
17 Охотничья 15:52 2 м 15:54 2 ч 58 м
18 873 Км Остановочный Пункт 15:58 2 м 16:00 3 ч 4 м
19 875 Км Остановочный Пункт 16:06 2 м 16:08 3 ч 12 м
20 878 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 3 ч 17 м
21 Студенческая 16:23 2 м 16:25 3 ч 29 м
22 Ульяновск-Центральный 16:33 3 ч 39 м