график рейса

6714 Инза - Ульяновск

(график указан от начальной станции Инза)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Инза - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Инза Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6714 Инза Ульяновск останавливается  на станциях Глотовка(13:50), 820 Км Остановочный Пункт(14:56), 847 Км Остановочный Пункт(15:31), Охотничья(16:03), Анненково(16:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Шарлово(время в пути 0 ч 55 м), Инза - Майна(2 ч 5 м), Инза - 864 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Инза - Анненково(3 ч 18 м), Шарлово - Ульяновск(2 ч 42 м), Майна - Ульяновск(1 ч 32 м), 864 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 52 м), Анненково - Ульяновск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6714 Инза - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Инза 13:09
2 Дубенки 13:21 1 м 13:22 12 м
3 Юловка 13:35 1 м 13:36 26 м
4 754 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 33 м
5 Глотовка 13:50 3 м 13:53 41 м
6 Шарлово 14:04 2 м 14:06 55 м
7 Вешкайма 14:25 2 м 14:27 1 ч 16 м
8 Чуфарово 14:49 2 м 14:51 1 ч 40 м
9 820 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 1 ч 47 м
10 823 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 1 ч 52 м
11 Майна 15:14 2 м 15:16 2 ч 5 м
12 Разъезд 844 Км 15:24 2 м 15:26 2 ч 15 м
13 847 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 2 ч 22 м
14 Выры 15:38 4 м 15:42 2 ч 29 м
15 858 Км Остановочный Пункт 15:46 2 м 15:48 2 ч 37 м
16 864 Км Остановочный Пункт 15:54 2 м 15:56 2 ч 45 м
17 Охотничья 16:03 2 м 16:05 2 ч 54 м
18 873 Км Остановочный Пункт 16:09 3 м 16:12 3 ч
19 875 Км Остановочный Пункт 16:17 3 м 16:20 3 ч 8 м
20 878 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 3 ч 13 м
21 Анненково 16:27 1 м 16:28 3 ч 18 м
22 Студенческая 16:35 5 м 16:40 3 ч 26 м
23 Ульяновск-Центральный 16:48 3 ч 39 м