график рейса

6714 Инза - Ульяновск

(график указан от начальной станции Инза)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Инза - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Инза Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Инза в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Инза и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6714 Инза Ульяновск останавливается  на станциях Глотовка(15:16), 820 Км Остановочный Пункт(16:21), 847 Км Остановочный Пункт(16:54), Охотничья(17:26), Анненково(17:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Инза - Шарлово(время в пути 0 ч 53 м), Инза - Майна(2 ч 3 м), Инза - 864 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Инза - Анненково(3 ч 12 м), Шарлово - Ульяновск(2 ч 35 м), Майна - Ульяновск(1 ч 24 м), 864 Км Остановочный Пункт - Ульяновск(0 ч 46 м), Анненково - Ульяновск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6714 Инза - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Инза 14:36
2 Дубенки 14:47 1 м 14:48 11 м
3 Юловка 15:01 1 м 15:02 25 м
4 754 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 32 м
5 Глотовка 15:16 2 м 15:18 40 м
6 Шарлово 15:29 1 м 15:30 53 м
7 Вешкайма 15:49 2 м 15:51 1 ч 13 м
8 Чуфарово 16:15 1 м 16:16 1 ч 39 м
9 820 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 1 ч 45 м
10 823 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 1 ч 50 м
11 Майна 16:39 2 м 16:41 2 ч 3 м
12 Разъезд 844 Км 16:49 1 м 16:50 2 ч 13 м
13 847 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 2 ч 18 м
14 Выры 17:03 2 м 17:05 2 ч 27 м
15 858 Км Остановочный Пункт 17:10 2 м 17:12 2 ч 34 м
16 864 Км Остановочный Пункт 17:17 2 м 17:19 2 ч 41 м
17 Охотничья 17:26 2 м 17:28 2 ч 50 м
18 873 Км Остановочный Пункт 17:32 2 м 17:34 2 ч 56 м
19 875 Км Остановочный Пункт 17:39 2 м 17:41 3 ч 3 м
20 878 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 3 ч 8 м
21 Анненково 17:48 1 м 17:49 3 ч 12 м
22 Студенческая 17:55 2 м 17:57 3 ч 19 м
23 Ульяновск-Центральный 18:05 3 ч 29 м