• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6117 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Заводская(17:05), Суховская(17:31), Китой(17:47), Зеленый Городок(18:12), Половина(18:44), Черемхово(19:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Батарейная(время в пути 0 ч 25 м), Иркутск - Ангарск(0 ч 53 м), Иркутск - Зеленый Городок(1 ч 25 м), Иркутск - Касьяновка(2 ч 9 м), Батарейная - Черемхово(2 ч 2 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 34 м), Зеленый Городок - Черемхово(1 ч 2 м), Касьяновка - Черемхово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
16:47
2 Военный Городок
16:53
1 м
16:54
6 м
3 Иркутск-Сортировочный
17:00
2 м
17:02
13 м
4 Заводская
17:05
1 м
17:06
18 м
5 Батарейная
17:12
1 м
17:13
25 м
6 Мегет
17:19
1 м
17:20
32 м
7 Суховская
17:31
1 м
17:32
44 м
8 Южная
17:35
1 м
17:36
48 м
9 Ангарск
17:40
1 м
17:41
53 м
10 Китой
17:47
1 м
17:48
1 ч
11 Тельма
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
12 Усолье-Сибирское
18:07
1 м
18:08
1 ч 20 м
13 Зеленый Городок
18:12
1 м
18:13
1 ч 25 м
14 Мальта
18:21
1 м
18:22
1 ч 34 м
15 Белая
18:29
1 м
18:30
1 ч 42 м
16 Половина
18:44
1 м
18:45
1 ч 57 м
17 Касьяновка
18:56
1 м
18:57
2 ч 9 м
18 Гришево
19:04
1 м
19:05
2 ч 17 м
19 Черемхово
19:15
2 ч 28 м
Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30