график рейса

6117 Иркутск - Черемхово

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6117 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Батарейная(17:17), Южная(17:42), Усолье-Сибирское(18:13), Половина(18:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Пмс-45(время в пути 0 ч 27 м), Иркутск - Китой(1 ч 1 м), Иркутск - Белая(1 ч 41 м), Пмс-45 - Черемхово(1 ч 57 м), Китой - Черемхово(1 ч 23 м), Белая - Черемхово(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6117 Иркутск - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 16:53
2 Военный Городок 16:58 1 м 16:59 5 м
3 Иркутск-Сортировочный 17:06 1 м 17:07 13 м
4 Заводская 17:10 1 м 17:11 17 м
5 Батарейная 17:17 1 м 17:18 24 м
6 Пмс-45 17:20 1 м 17:21 27 м
7 Мегет 17:26 1 м 17:27 33 м
8 Суховская 17:38 1 м 17:39 45 м
9 Южная 17:42 1 м 17:43 49 м
10 Ангарск 17:47 1 м 17:48 54 м
11 Китой 17:54 1 м 17:55 1 ч 1 м
12 Тельма 18:04 1 м 18:05 1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское 18:13 1 м 18:14 1 ч 20 м
14 Зеленый Городок 18:18 1 м 18:19 1 ч 25 м
15 Мальта 18:27 1 м 18:28 1 ч 34 м
16 Белая 18:34 1 м 18:35 1 ч 41 м
17 Половина 18:48 1 м 18:49 1 ч 55 м
18 Касьяновка 19:00 1 м 19:01 2 ч 7 м
19 Гришево 19:07 1 м 19:08 2 ч 14 м
20 Черемхово 19:18 2 ч 25 м