• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6117 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Батарейная(17:14), Ангарск(17:42), Зеленый Городок(18:13), Половина(18:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Мегет(время в пути 0 ч 31 м), Иркутск - Тельма(1 ч 9 м), Иркутск - Белая(1 ч 41 м), Мегет - Черемхово(1 ч 54 м), Тельма - Черемхово(1 ч 16 м), Белая - Черемхово(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
16:50
2 Военный Городок
16:56
1 м
16:57
6 м
3 Иркутск-Сортировочный
17:03
1 м
17:04
13 м
4 Заводская
17:07
1 м
17:08
17 м
5 Батарейная
17:14
1 м
17:15
24 м
6 Мегет
17:21
1 м
17:22
31 м
7 Суховская
17:33
1 м
17:34
43 м
8 Южная
17:37
1 м
17:38
47 м
9 Ангарск
17:42
1 м
17:43
52 м
10 Китой
17:49
1 м
17:50
59 м
11 Тельма
17:59
1 м
18:00
1 ч 9 м
12 Усолье-Сибирское
18:08
1 м
18:09
1 ч 18 м
13 Зеленый Городок
18:13
1 м
18:14
1 ч 23 м
14 Мальтинка
18:18
1 м
18:19
1 ч 28 м
15 Мальта
18:24
1 м
18:25
1 ч 34 м
16 Белая
18:31
1 м
18:32
1 ч 41 м
17 Половина
18:46
1 м
18:47
1 ч 56 м
18 Касьяновка
18:57
1 м
18:58
2 ч 7 м
19 Гришево
19:05
1 м
19:06
2 ч 15 м
20 Черемхово
19:16
2 ч 26 м
Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31