график рейса

6117 Иркутск - Черемхово

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6117 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Батарейная(17:15), Южная(17:40), Усолье-Сибирское(18:11), Половина(18:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Пмс-45(время в пути 0 ч 27 м), Иркутск - Китой(1 ч 1 м), Иркутск - Белая(1 ч 41 м), Пмс-45 - Черемхово(1 ч 58 м), Китой - Черемхово(1 ч 24 м), Белая - Черемхово(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6117 Иркутск - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 16:51
2 Военный Городок 16:56 1 м 16:57 5 м
3 Иркутск-Сортировочный 17:04 1 м 17:05 13 м
4 Заводская 17:08 1 м 17:09 17 м
5 Батарейная 17:15 1 м 17:16 24 м
6 Пмс-45 17:18 1 м 17:19 27 м
7 Мегет 17:24 1 м 17:25 33 м
8 Суховская 17:36 1 м 17:37 45 м
9 Южная 17:40 1 м 17:41 49 м
10 Ангарск 17:45 1 м 17:46 54 м
11 Китой 17:52 1 м 17:53 1 ч 1 м
12 Тельма 18:02 1 м 18:03 1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское 18:11 1 м 18:12 1 ч 20 м
14 Зеленый Городок 18:16 1 м 18:17 1 ч 25 м
15 Мальта 18:25 1 м 18:26 1 ч 34 м
16 Белая 18:32 1 м 18:33 1 ч 41 м
17 Половина 18:46 1 м 18:47 1 ч 55 м
18 Касьяновка 18:58 1 м 18:59 2 ч 7 м
19 Гришево 19:05 1 м 19:06 2 ч 14 м
20 Черемхово 19:17 2 ч 26 м