• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6117 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Заводская(17:07), Суховская(17:33), Китой(17:49), Зеленый Городок(18:14), Половина(18:44), Черемхово(19:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Батарейная(время в пути 0 ч 24 м), Иркутск - Ангарск(0 ч 52 м), Иркутск - Зеленый Городок(1 ч 24 м), Иркутск - Касьяновка(2 ч 5 м), Батарейная - Черемхово(1 ч 59 м), Ангарск - Черемхово(1 ч 31 м), Зеленый Городок - Черемхово(0 ч 59 м), Касьяновка - Черемхово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
16:50
2 Военный Городок
16:55
1 м
16:56
5 м
3 Иркутск-Сортировочный
17:03
1 м
17:04
13 м
4 Заводская
17:07
1 м
17:08
17 м
5 Батарейная
17:14
1 м
17:15
24 м
6 Мегет
17:21
1 м
17:22
31 м
7 Суховская
17:33
1 м
17:34
43 м
8 Южная
17:37
1 м
17:38
47 м
9 Ангарск
17:42
1 м
17:43
52 м
10 Китой
17:49
1 м
17:50
59 м
11 Тельма
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
12 Усолье-Сибирское
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
13 Зеленый Городок
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
14 Мальта
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
15 Белая
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
16 Половина
18:44
1 м
18:45
1 ч 54 м
17 Касьяновка
18:55
1 м
18:56
2 ч 5 м
18 Гришево
19:03
1 м
19:04
2 ч 13 м
19 Черемхово
19:14
2 ч 24 м
Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30