график рейса

6321 Иркутск - Черемхово

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6321 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(19:24), Мегет(19:41), Ангарск(20:05), Тельминка(20:31), Белая(20:59), Гришево(21:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 25 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 50 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 16 м), Иркутск - Мальта(1 ч 50 м), Иркутск - Гришево(2 ч 34 м), Горка - Черемхово(2 ч 19 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 54 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 28 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6321 Иркутск - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 19:02
2 Иркутный Мост 19:05 1 м 19:06 3 м
3 Военный Городок 19:09 1 м 19:10 7 м
4 Иркутск-Сортировочный 19:17 1 м 19:18 15 м
5 Заводская 19:21 1 м 19:22 19 м
6 Компрессорная 19:24 1 м 19:25 22 м
7 Горка 19:27 1 м 19:28 25 м
8 Батарейная 19:31 1 м 19:32 29 м
9 Пмс-45 19:33 1 м 19:34 31 м
10 Вересовка 19:36 1 м 19:37 34 м
11 Мегет 19:41 1 м 19:42 39 м
12 Карьер 19:47 1 м 19:48 45 м
13 Совхозная 19:52 1 м 19:53 50 м
14 Суховская 19:57 1 м 19:58 55 м
15 Южная 20:00 1 м 20:01 58 м
16 Ангарск 20:05 1 м 20:06 1 ч 3 м
17 Майск 20:09 1 м 20:10 1 ч 7 м
18 Китой 20:14 1 м 20:15 1 ч 12 м
19 Биликтуй 20:18 1 м 20:19 1 ч 16 м
20 Тельма 20:26 1 м 20:27 1 ч 24 м
21 Тельминка 20:31 1 м 20:32 1 ч 29 м
22 Усолье-Сибирское 20:37 1 м 20:38 1 ч 35 м
23 Зеленый Городок 20:42 1 м 20:43 1 ч 40 м
24 Лужки 20:45 1 м 20:46 1 ч 43 м
25 Мальта 20:52 1 м 20:53 1 ч 50 м
26 Белая 20:59 1 м 21:00 1 ч 57 м
27 Половина 21:14 1 м 21:15 2 ч 12 м
28 Витух 21:20 1 м 21:21 2 ч 18 м
29 Восточная 21:25 1 м 21:26 2 ч 23 м
30 Касьяновка 21:28 1 м 21:29 2 ч 26 м
31 Гришево 21:36 1 м 21:37 2 ч 34 м
32 Черемхово 21:47 2 ч 45 м