• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6321 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(20:01), Мегет(20:18), Ангарск(20:42), Тельминка(21:08), Белая(21:36), Касьяновка(22:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 25 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 50 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 16 м), Иркутск - Мальта(1 ч 50 м), Иркутск - Касьяновка(2 ч 27 м), Горка - Черемхово(2 ч 20 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 55 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 29 м), Мальта - Черемхово(0 ч 55 м), Касьяновка - Черемхово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
19:39
2 Иркутный Мост
19:42
1 м
19:43
3 м
3 Военный Городок
19:46
1 м
19:47
7 м
4 Иркутск-Сортировочный
19:54
1 м
19:55
15 м
5 Заводская
19:58
1 м
19:59
19 м
6 Компрессорная
20:01
1 м
20:02
22 м
7 Горка
20:04
1 м
20:05
25 м
8 Батарейная
20:08
1 м
20:09
29 м
9 Пмс-45
20:10
1 м
20:11
31 м
10 Вересовка
20:13
1 м
20:14
34 м
11 Мегет
20:18
1 м
20:19
39 м
12 Карьер
20:24
1 м
20:25
45 м
13 Совхозная
20:29
1 м
20:30
50 м
14 Суховская
20:34
1 м
20:35
55 м
15 Южная
20:37
1 м
20:38
58 м
16 Ангарск
20:42
1 м
20:43
1 ч 3 м
17 Майск
20:46
1 м
20:47
1 ч 7 м
18 Китой
20:51
1 м
20:52
1 ч 12 м
19 Биликтуй
20:55
1 м
20:56
1 ч 16 м
20 Тельма
21:03
1 м
21:04
1 ч 24 м
21 Тельминка
21:08
1 м
21:09
1 ч 29 м
22 Усолье-Сибирское
21:14
1 м
21:15
1 ч 35 м
23 Зеленый Городок
21:19
1 м
21:20
1 ч 40 м
24 Лужки
21:22
1 м
21:23
1 ч 43 м
25 Мальта
21:29
1 м
21:30
1 ч 50 м
26 Белая
21:36
1 м
21:37
1 ч 57 м
27 Заимка
21:45
1 м
21:46
2 ч 6 м
28 Половина
21:52
1 м
21:53
2 ч 13 м
29 Витух
21:58
1 м
21:59
2 ч 19 м
30 Восточная
22:03
1 м
22:04
2 ч 24 м
31 Касьяновка
22:06
1 м
22:07
2 ч 27 м
32 Гришево
22:14
1 м
22:15
2 ч 35 м
33 Черемхово
22:25
2 ч 46 м
Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30