• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 19:54 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6321 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(20:17), Мегет(20:35), Ангарск(21:00), Тельминка(21:27), Заимка(22:04), Черемхово(22:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 26 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 52 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 19 м), Иркутск - Белая(2 ч 0 м), Горка - Черемхово(2 ч 23 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 57 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 30 м), Белая - Черемхово(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
19:54
2 Иркутный Мост
19:57
1 м
19:58
3 м
3 Военный Городок
20:01
1 м
20:02
7 м
4 Иркутск-Сортировочный
20:08
2 м
20:10
14 м
5 Заводская
20:13
1 м
20:14
19 м
6 Компрессорная
20:17
1 м
20:18
23 м
7 Горка
20:20
1 м
20:21
26 м
8 Батарейная
20:24
1 м
20:25
30 м
9 Пмс-45
20:27
1 м
20:28
33 м
10 Вересовка
20:30
1 м
20:31
36 м
11 Мегет
20:35
1 м
20:36
41 м
12 Карьер
20:41
1 м
20:42
47 м
13 Совхозная
20:46
1 м
20:47
52 м
14 Суховская
20:51
1 м
20:52
57 м
15 Южная
20:55
1 м
20:56
1 ч 1 м
16 Ангарск
21:00
1 м
21:01
1 ч 6 м
17 Майск
21:04
1 м
21:05
1 ч 10 м
18 Китой
21:09
1 м
21:10
1 ч 15 м
19 Биликтуй
21:13
1 м
21:14
1 ч 19 м
20 Тельма
21:22
1 м
21:23
1 ч 28 м
21 Тельминка
21:27
1 м
21:28
1 ч 33 м
22 Усолье-Сибирское
21:33
1 м
21:34
1 ч 39 м
23 Зеленый Городок
21:38
1 м
21:39
1 ч 44 м
24 Мальта
21:47
1 м
21:48
1 ч 53 м
25 Белая
21:54
1 м
21:55
2 ч
26 Заимка
22:04
1 м
22:05
2 ч 10 м
27 Половина
22:11
1 м
22:12
2 ч 17 м
28 Восточная
22:21
1 м
22:22
2 ч 27 м
29 Касьяновка
22:25
1 м
22:26
2 ч 31 м
30 Гришево
22:33
1 м
22:34
2 ч 39 м
31 Черемхово
22:44
2 ч 50 м
Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30