• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6321 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(19:31), Мегет(19:49), Ангарск(20:29), Тельминка(20:54), Белая(21:22), Касьяновка(21:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 25 м), Иркутск - Совхозная(1 ч 6 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 32 м), Иркутск - Мальта(2 ч 6 м), Иркутск - Касьяновка(2 ч 44 м), Горка - Черемхово(2 ч 37 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 56 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 30 м), Мальта - Черемхово(0 ч 56 м), Касьяновка - Черемхово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
19:09
2 Иркутный Мост
19:12
1 м
19:13
3 м
3 Военный Городок
19:16
1 м
19:17
7 м
4 Иркутск-Сортировочный
19:24
1 м
19:25
15 м
5 Заводская
19:28
1 м
19:29
19 м
6 Компрессорная
19:31
1 м
19:32
22 м
7 Горка
19:34
1 м
19:35
25 м
8 Батарейная
19:39
1 м
19:40
30 м
9 Пмс-45
19:41
1 м
19:42
32 м
10 Вересовка
19:44
1 м
19:45
35 м
11 Мегет
19:49
17 м
20:06
40 м
12 Карьер
20:10
1 м
20:11
1 ч 1 м
13 Совхозная
20:15
1 м
20:16
1 ч 6 м
14 Суховская
20:20
1 м
20:21
1 ч 11 м
15 Южная
20:24
1 м
20:25
1 ч 15 м
16 Ангарск
20:29
1 м
20:30
1 ч 20 м
17 Майск
20:32
1 м
20:33
1 ч 23 м
18 Китой
20:37
1 м
20:38
1 ч 28 м
19 Биликтуй
20:41
1 м
20:42
1 ч 32 м
20 Тельма
20:50
1 м
20:51
1 ч 41 м
21 Тельминка
20:54
1 м
20:55
1 ч 45 м
22 Усолье-Сибирское
21:00
1 м
21:01
1 ч 51 м
23 Зеленый Городок
21:05
1 м
21:06
1 ч 56 м
24 Лужки
21:09
1 м
21:10
2 ч
25 Мальта
21:15
1 м
21:16
2 ч 6 м
26 Белая
21:22
1 м
21:23
2 ч 13 м
27 Заимка
21:32
1 м
21:33
2 ч 23 м
28 Половина
21:38
1 м
21:39
2 ч 29 м
29 Витух
21:45
1 м
21:46
2 ч 36 м
30 Восточная
21:49
1 м
21:50
2 ч 40 м
31 Касьяновка
21:53
1 м
21:54
2 ч 44 м
32 Гришево
22:00
1 м
22:01
2 ч 51 м
33 Черемхово
22:12
3 ч 3 м
Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30