• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6321 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(19:27), Мегет(19:44), Ангарск(20:08), Тельминка(20:34), Белая(21:02), Гришево(21:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 25 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 50 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 16 м), Иркутск - Мальта(1 ч 50 м), Иркутск - Гришево(2 ч 34 м), Горка - Черемхово(2 ч 19 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 54 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 28 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
19:05
2 Иркутный Мост
19:08
1 м
19:09
3 м
3 Военный Городок
19:12
1 м
19:13
7 м
4 Иркутск-Сортировочный
19:20
1 м
19:21
15 м
5 Заводская
19:24
1 м
19:25
19 м
6 Компрессорная
19:27
1 м
19:28
22 м
7 Горка
19:30
1 м
19:31
25 м
8 Батарейная
19:34
1 м
19:35
29 м
9 Пмс-45
19:36
1 м
19:37
31 м
10 Вересовка
19:39
1 м
19:40
34 м
11 Мегет
19:44
1 м
19:45
39 м
12 Карьер
19:50
1 м
19:51
45 м
13 Совхозная
19:55
1 м
19:56
50 м
14 Суховская
20:00
1 м
20:01
55 м
15 Южная
20:03
1 м
20:04
58 м
16 Ангарск
20:08
1 м
20:09
1 ч 3 м
17 Майск
20:12
1 м
20:13
1 ч 7 м
18 Китой
20:17
1 м
20:18
1 ч 12 м
19 Биликтуй
20:21
1 м
20:22
1 ч 16 м
20 Тельма
20:29
1 м
20:30
1 ч 24 м
21 Тельминка
20:34
1 м
20:35
1 ч 29 м
22 Усолье-Сибирское
20:40
1 м
20:41
1 ч 35 м
23 Зеленый Городок
20:45
1 м
20:46
1 ч 40 м
24 Лужки
20:48
1 м
20:49
1 ч 43 м
25 Мальта
20:55
1 м
20:56
1 ч 50 м
26 Белая
21:02
1 м
21:03
1 ч 57 м
27 Половина
21:17
1 м
21:18
2 ч 12 м
28 Витух
21:23
1 м
21:24
2 ч 18 м
29 Восточная
21:28
1 м
21:29
2 ч 23 м
30 Касьяновка
21:31
1 м
21:32
2 ч 26 м
31 Гришево
21:39
1 м
21:40
2 ч 34 м
32 Черемхово
21:50
2 ч 45 м
Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31