график рейса

6321 Иркутск - Черемхово

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6321 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(19:27), Мегет(19:44), Ангарск(20:08), Тельминка(20:34), Белая(21:02), Гришево(21:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 25 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 50 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 16 м), Иркутск - Мальта(1 ч 50 м), Иркутск - Гришево(2 ч 34 м), Горка - Черемхово(2 ч 19 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 54 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 28 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6321 Иркутск - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 19:05
2 Иркутный Мост 19:08 1 м 19:09 3 м
3 Военный Городок 19:12 1 м 19:13 7 м
4 Иркутск-Сортировочный 19:20 1 м 19:21 15 м
5 Заводская 19:24 1 м 19:25 19 м
6 Компрессорная 19:27 1 м 19:28 22 м
7 Горка 19:30 1 м 19:31 25 м
8 Батарейная 19:34 1 м 19:35 29 м
9 Пмс-45 19:36 1 м 19:37 31 м
10 Вересовка 19:39 1 м 19:40 34 м
11 Мегет 19:44 1 м 19:45 39 м
12 Карьер 19:50 1 м 19:51 45 м
13 Совхозная 19:55 1 м 19:56 50 м
14 Суховская 20:00 1 м 20:01 55 м
15 Южная 20:03 1 м 20:04 58 м
16 Ангарск 20:08 1 м 20:09 1 ч 3 м
17 Майск 20:12 1 м 20:13 1 ч 7 м
18 Китой 20:17 1 м 20:18 1 ч 12 м
19 Биликтуй 20:21 1 м 20:22 1 ч 16 м
20 Тельма 20:29 1 м 20:30 1 ч 24 м
21 Тельминка 20:34 1 м 20:35 1 ч 29 м
22 Усолье-Сибирское 20:40 1 м 20:41 1 ч 35 м
23 Зеленый Городок 20:45 1 м 20:46 1 ч 40 м
24 Лужки 20:48 1 м 20:49 1 ч 43 м
25 Мальта 20:55 1 м 20:56 1 ч 50 м
26 Белая 21:02 1 м 21:03 1 ч 57 м
27 Половина 21:17 1 м 21:18 2 ч 12 м
28 Витух 21:23 1 м 21:24 2 ч 18 м
29 Восточная 21:28 1 м 21:29 2 ч 23 м
30 Касьяновка 21:31 1 м 21:32 2 ч 26 м
31 Гришево 21:39 1 м 21:40 2 ч 34 м
32 Черемхово 21:50 2 ч 45 м