• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Иркутск - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Иркутск Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Черемхово составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6325 Иркутск Черемхово останавливается  на станциях Компрессорная(20:31), Мегет(20:48), Ангарск(21:11), Тельминка(21:36), Белая(22:03), Гришево(22:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 28 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 53 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 18 м), Иркутск - Мальта(1 ч 51 м), Иркутск - Гришево(2 ч 35 м), Горка - Черемхово(2 ч 17 м), Совхозная - Черемхово(1 ч 52 м), Биликтуй - Черемхово(1 ч 27 м), Мальта - Черемхово(0 ч 54 м), Гришево - Черемхово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
20:05
2 Иркутный Мост
20:08
1 м
20:09
3 м
3 Военный Городок
20:12
3 м
20:15
7 м
4 Иркутск-Сортировочный
20:23
2 м
20:25
18 м
5 Заводская
20:28
1 м
20:29
23 м
6 Компрессорная
20:31
1 м
20:32
26 м
7 Горка
20:33
1 м
20:34
28 м
8 Батарейная
20:37
1 м
20:38
32 м
9 Пмс-45
20:40
1 м
20:41
35 м
10 Вересовка
20:43
1 м
20:44
38 м
11 Мегет
20:48
1 м
20:49
43 м
12 Карьер
20:53
1 м
20:54
48 м
13 Совхозная
20:58
1 м
20:59
53 м
14 Суховская
21:03
1 м
21:04
58 м
15 Южная
21:06
1 м
21:07
1 ч 1 м
16 Ангарск
21:11
1 м
21:12
1 ч 6 м
17 Майск
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
18 Китой
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
19 Биликтуй
21:23
1 м
21:24
1 ч 18 м
20 Тельма
21:31
1 м
21:32
1 ч 26 м
21 Тельминка
21:36
1 м
21:37
1 ч 31 м
22 Усолье-Сибирское
21:42
1 м
21:43
1 ч 37 м
23 Зеленый Городок
21:46
1 м
21:47
1 ч 41 м
24 Лужки
21:50
1 м
21:51
1 ч 45 м
25 Мальта
21:56
1 м
21:57
1 ч 51 м
26 Белая
22:03
1 м
22:04
1 ч 58 м
27 Половина
22:18
1 м
22:19
2 ч 13 м
28 Витух
22:24
1 м
22:25
2 ч 19 м
29 Восточная
22:29
1 м
22:30
2 ч 24 м
30 Касьяновка
22:32
1 м
22:33
2 ч 27 м
31 Гришево
22:40
1 м
22:41
2 ч 35 м
32 Черемхово
22:51
2 ч 46 м
Расписание электрички 6325 Иркутск - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30