• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Иркутск - Половина, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Иркутск Половина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Половина составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6301 Иркутск Половина останавливается  на станциях Компрессорная(06:32), Мегет(06:50), Ангарск(07:15), Тельминка(07:42), Мальта(08:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 26 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 52 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 19 м), Иркутск - Мальтинка(1 ч 51 м), Горка - Половина(1 ч 56 м), Совхозная - Половина(1 ч 30 м), Биликтуй - Половина(1 ч 3 м), Мальтинка - Половина(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
06:09
2 Иркутный Мост
06:13
1 м
06:14
4 м
3 Военный Городок
06:17
1 м
06:18
8 м
4 Иркутск-Сортировочный
06:24
1 м
06:25
15 м
5 Заводская
06:28
1 м
06:29
19 м
6 Компрессорная
06:32
1 м
06:33
23 м
7 Горка
06:35
1 м
06:36
26 м
8 Батарейная
06:39
1 м
06:40
30 м
9 Пмс-45
06:42
1 м
06:43
33 м
10 Вересовка
06:45
1 м
06:46
36 м
11 Мегет
06:50
1 м
06:51
41 м
12 Карьер
06:56
1 м
06:57
47 м
13 Совхозная
07:01
1 м
07:02
52 м
14 Суховская
07:06
1 м
07:07
57 м
15 Южная
07:10
1 м
07:11
1 ч 1 м
16 Ангарск
07:15
1 м
07:16
1 ч 6 м
17 Майск
07:19
1 м
07:20
1 ч 10 м
18 Китой
07:24
1 м
07:25
1 ч 15 м
19 Биликтуй
07:28
1 м
07:29
1 ч 19 м
20 Тельма
07:37
1 м
07:38
1 ч 28 м
21 Тельминка
07:42
1 м
07:43
1 ч 33 м
22 Усолье-Сибирское
07:48
1 м
07:49
1 ч 39 м
23 Зеленый Городок
07:53
1 м
07:54
1 ч 44 м
24 Лужки
07:57
1 м
07:58
1 ч 48 м
25 Мальтинка
08:00
1 м
08:01
1 ч 51 м
26 Мальта
08:06
1 м
08:07
1 ч 57 м
27 5100 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 2 м
28 Белая
08:15
1 м
08:16
2 ч 6 м
29 Заимка
08:25
1 м
08:26
2 ч 16 м
30 Половина
08:32
2 ч 23 м
Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30