• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Иркутск - Половина, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Иркутск Половина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Половина составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6301 Иркутск Половина останавливается  на станциях Компрессорная(06:31), Мегет(06:48), Ангарск(07:11), Тельминка(07:37), Мальта(08:00) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Горка(время в пути 0 ч 24 м), Иркутск - Совхозная(0 ч 48 м), Иркутск - Биликтуй(1 ч 13 м), Иркутск - Мальтинка(1 ч 44 м), Горка - Половина(1 ч 51 м), Совхозная - Половина(1 ч 27 м), Биликтуй - Половина(1 ч 2 м), Мальтинка - Половина(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
06:10
2 Иркутный Мост
06:13
1 м
06:14
3 м
3 Военный Городок
06:17
1 м
06:18
7 м
4 Иркутск-Сортировочный
06:24
1 м
06:25
14 м
5 Заводская
06:27
1 м
06:28
17 м
6 Компрессорная
06:31
1 м
06:32
21 м
7 Горка
06:34
1 м
06:35
24 м
8 Батарейная
06:38
1 м
06:39
28 м
9 Пмс-45
06:40
1 м
06:41
30 м
10 Вересовка
06:43
1 м
06:44
33 м
11 Мегет
06:48
1 м
06:49
38 м
12 Карьер
06:53
1 м
06:54
43 м
13 Совхозная
06:58
1 м
06:59
48 м
14 Суховская
07:03
1 м
07:04
53 м
15 Южная
07:06
1 м
07:07
56 м
16 Ангарск
07:11
1 м
07:12
1 ч 1 м
17 Майск
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
18 Китой
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
19 Биликтуй
07:23
1 м
07:24
1 ч 13 м
20 Тельма
07:32
1 м
07:33
1 ч 22 м
21 Тельминка
07:37
1 м
07:38
1 ч 27 м
22 Усолье-Сибирское
07:43
1 м
07:44
1 ч 33 м
23 Зеленый Городок
07:48
1 м
07:49
1 ч 38 м
24 Лужки
07:52
1 м
07:53
1 ч 42 м
25 Мальтинка
07:54
1 м
07:55
1 ч 44 м
26 Мальта
08:00
1 м
08:01
1 ч 50 м
27 5100 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 55 м
28 Белая
08:09
1 м
08:10
1 ч 59 м
29 Заимка
08:19
1 м
08:20
2 ч 9 м
30 Половина
08:26
2 ч 16 м
Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30