график рейса

6301 Иркутск - Половина

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Иркутск Половина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Половина составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6301 Иркутск Половина останавливается  на станциях Заводская(06:27), Пмс-45(06:40), Совхозная(06:58), Майск(07:15), Тельминка(07:37), Мальтинка(07:54), Половина(08:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Компрессорная(время в пути 0 ч 21 м), Иркутск - Мегет(0 ч 38 м), Иркутск - Ангарск(1 ч 1 м), Иркутск - Тельминка(1 ч 27 м), Иркутск - Мальта(1 ч 50 м), Компрессорная - Половина(1 ч 53 м), Мегет - Половина(1 ч 36 м), Ангарск - Половина(1 ч 13 м), Тельминка - Половина(0 ч 47 м), Мальта - Половина(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6301 Иркутск - Половина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 06:10
2 Иркутный Мост 06:13 1 м 06:14 3 м
3 Военный Городок 06:17 1 м 06:18 7 м
4 Иркутск-Сортировочный 06:24 1 м 06:25 14 м
5 Заводская 06:27 1 м 06:28 17 м
6 Компрессорная 06:31 1 м 06:32 21 м
7 Горка 06:34 1 м 06:35 24 м
8 Батарейная 06:38 1 м 06:39 28 м
9 Пмс-45 06:40 1 м 06:41 30 м
10 Вересовка 06:43 1 м 06:44 33 м
11 Мегет 06:48 1 м 06:49 38 м
12 Карьер 06:53 1 м 06:54 43 м
13 Совхозная 06:58 1 м 06:59 48 м
14 Суховская 07:03 1 м 07:04 53 м
15 Южная 07:06 1 м 07:07 56 м
16 Ангарск 07:11 1 м 07:12 1 ч 1 м
17 Майск 07:15 1 м 07:16 1 ч 5 м
18 Китой 07:20 1 м 07:21 1 ч 10 м
19 Биликтуй 07:23 1 м 07:24 1 ч 13 м
20 Тельма 07:32 1 м 07:33 1 ч 22 м
21 Тельминка 07:37 1 м 07:38 1 ч 27 м
22 Усолье-Сибирское 07:43 1 м 07:44 1 ч 33 м
23 Зеленый Городок 07:48 1 м 07:49 1 ч 38 м
24 Лужки 07:52 1 м 07:53 1 ч 42 м
25 Мальтинка 07:54 1 м 07:55 1 ч 44 м
26 Мальта 08:00 1 м 08:01 1 ч 50 м
27 5100 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 55 м
28 Белая 08:09 1 м 08:10 1 ч 59 м
29 Половина 08:25 2 ч 15 м