• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103/6113 Иркутск - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6103/6113 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6103/6113 Иркутск Зима останавливается  на станциях Мегет(16:16), Мальта(17:09), Черемхово(18:00), Кутулик(19:06), Залари(19:41), Чиркино(20:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Южная(время в пути 0 ч 43 м), Иркутск - Половина(1 ч 46 м), Иркутск - Райпотребсоюз(3 ч 16 м), Иркутск - Залари(3 ч 55 м), Иркутск - Ока(4 ч 48 м), Южная - Зима(4 ч 15 м), Половина - Зима(3 ч 12 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 42 м), Залари - Зима(1 ч 3 м), Ока - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
15:46
2 Военный Городок
15:52
1 м
15:53
6 м
3 Иркутск-Сортировочный
15:59
2 м
16:01
13 м
4 Батарейная
16:09
1 м
16:10
23 м
5 Мегет
16:16
1 м
16:17
30 м
6 Южная
16:29
1 м
16:30
43 м
7 Ангарск
16:34
2 м
16:36
48 м
8 Усолье-Сибирское
16:56
2 м
16:58
1 ч 10 м
9 Мальта
17:09
1 м
17:10
1 ч 23 м
10 Белая
17:17
1 м
17:18
1 ч 31 м
11 Половина
17:32
1 м
17:33
1 ч 46 м
12 Гришево
17:49
1 м
17:50
2 ч 3 м
13 Черемхово
18:00
30 м
18:30
2 ч 14 м
14 Трактовый
18:44
1 м
18:45
2 ч 58 м
15 Забитуй
18:53
1 м
18:54
3 ч 7 м
16 Райпотребсоюз
19:02
1 м
19:03
3 ч 16 м
17 Кутулик
19:06
1 м
19:07
3 ч 20 м
18 Хартовская
19:12
1 м
19:13
3 ч 26 м
19 Головинская
19:19
1 м
19:20
3 ч 33 м
20 Хотхор
19:27
1 м
19:28
3 ч 41 м
21 Залари
19:41
1 м
19:42
3 ч 55 м
22 Тыреть
20:01
1 м
20:02
4 ч 15 м
23 Делюр
20:13
1 м
20:14
4 ч 27 м
24 Харагун
20:24
1 м
20:25
4 ч 38 м
25 Чиркино
20:29
1 м
20:30
4 ч 43 м
26 Ока
20:34
1 м
20:35
4 ч 48 м
27 Зима
20:45
4 ч 59 м
Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30