• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103/6113 Иркутск - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6103/6113 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6103/6113 Иркутск Зима останавливается  на станциях Мегет(15:20), Усолье-Сибирское(16:04), Черемхово(17:08), Хартовская(18:04), Делюр(19:04) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Карьер(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Белая(1 ч 36 м), Иркутск - Райпотребсоюз(3 ч 6 м), Иркутск - Тыреть(4 ч 4 м), Карьер - Зима(4 ч 8 м), Белая - Зима(3 ч 9 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 39 м), Тыреть - Зима(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
14:48
2 Военный Городок
14:54
1 м
14:55
6 м
3 Иркутск-Сортировочный
15:01
2 м
15:03
13 м
4 Заводская
15:05
1 м
15:06
17 м
5 Батарейная
15:13
1 м
15:14
25 м
6 Мегет
15:20
1 м
15:21
32 м
7 Карьер
15:25
1 м
15:26
37 м
8 Суховская
15:33
1 м
15:34
45 м
9 Южная
15:37
1 м
15:38
49 м
10 Ангарск
15:42
2 м
15:44
54 м
11 Усолье-Сибирское
16:04
2 м
16:06
1 ч 16 м
12 Мальта
16:17
1 м
16:18
1 ч 29 м
13 Белая
16:24
1 м
16:25
1 ч 36 м
14 Половина
16:39
1 м
16:40
1 ч 51 м
15 Гришево
16:56
1 м
16:57
2 ч 8 м
16 Черемхово
17:08
15 м
17:23
2 ч 20 м
17 Трактовый
17:36
1 м
17:37
2 ч 48 м
18 Забитуй
17:45
1 м
17:46
2 ч 57 м
19 Райпотребсоюз
17:54
1 м
17:55
3 ч 6 м
20 Кутулик
17:59
1 м
18:00
3 ч 11 м
21 Хартовская
18:04
1 м
18:05
3 ч 16 м
22 Головинская
18:11
1 м
18:12
3 ч 23 м
23 Хотхор
18:18
1 м
18:19
3 ч 30 м
24 Залари
18:32
1 м
18:33
3 ч 44 м
25 Тыреть
18:52
1 м
18:53
4 ч 4 м
26 Делюр
19:04
1 м
19:05
4 ч 16 м
27 Харагун
19:14
1 м
19:15
4 ч 26 м
28 Чиркино
19:19
1 м
19:20
4 ч 31 м
29 Ока
19:23
1 м
19:24
4 ч 35 м
30 Зима
19:34
4 ч 46 м
Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31