• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103/6113 Иркутск - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 6103/6113 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6103/6113 Иркутск Зима останавливается  на станциях Мегет(15:24), Мальта(16:17), Черемхово(17:08), Кутулик(17:59), Залари(18:32), Чиркино(19:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Южная(время в пути 0 ч 43 м), Иркутск - Половина(1 ч 46 м), Иркутск - Райпотребсоюз(3 ч 0 м), Иркутск - Залари(3 ч 38 м), Иркутск - Ока(4 ч 29 м), Южная - Зима(3 ч 56 м), Половина - Зима(2 ч 53 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 39 м), Залари - Зима(1 ч 1 м), Ока - Зима(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
14:54
2 Военный Городок
15:00
1 м
15:01
6 м
3 Иркутск-Сортировочный
15:07
2 м
15:09
13 м
4 Батарейная
15:17
1 м
15:18
23 м
5 Мегет
15:24
1 м
15:25
30 м
6 Южная
15:37
1 м
15:38
43 м
7 Ангарск
15:42
2 м
15:44
48 м
8 Усолье-Сибирское
16:04
2 м
16:06
1 ч 10 м
9 Мальта
16:17
1 м
16:18
1 ч 23 м
10 Белая
16:25
1 м
16:26
1 ч 31 м
11 Половина
16:40
1 м
16:41
1 ч 46 м
12 Гришево
16:57
1 м
16:58
2 ч 3 м
13 Черемхово
17:08
15 м
17:23
2 ч 14 м
14 Трактовый
17:36
1 м
17:37
2 ч 42 м
15 Забитуй
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
16 Райпотребсоюз
17:54
1 м
17:55
3 ч
17 Кутулик
17:59
1 м
18:00
3 ч 5 м
18 Хартовская
18:04
1 м
18:05
3 ч 10 м
19 Головинская
18:11
1 м
18:12
3 ч 17 м
20 Хотхор
18:18
1 м
18:19
3 ч 24 м
21 Залари
18:32
1 м
18:33
3 ч 38 м
22 Тыреть
18:52
1 м
18:53
3 ч 58 м
23 Делюр
19:04
1 м
19:05
4 ч 10 м
24 Харагун
19:14
1 м
19:15
4 ч 20 м
25 Чиркино
19:19
1 м
19:20
4 ч 25 м
26 Ока
19:23
1 м
19:24
4 ч 29 м
27 Зима
19:34
4 ч 40 м
Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30