график рейса

6103/6113 Иркутск - Зима

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103/6113 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6103/6113 Иркутск Зима останавливается  на станциях Горка(14:40), Совхозная(15:07), Биликтуй(15:33), 5100 Км Остановочный Пункт(16:12), Черемхово(17:05), Головинская(18:02), Чиркино(19:10) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Батарейная(время в пути 0 ч 29 м), Иркутск - Южная(0 ч 59 м), Иркутск - Зеленый Городок(1 ч 39 м), Иркутск - Касьяновка(2 ч 28 м), Иркутск - Хартовская(3 ч 38 м), Иркутск - Чиркино(4 ч 53 м), Батарейная - Зима(4 ч 39 м), Южная - Зима(4 ч 9 м), Зеленый Городок - Зима(3 ч 29 м), Касьяновка - Зима(2 ч 40 м), Хартовская - Зима(1 ч 30 м), Чиркино - Зима(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6103/6113 Иркутск - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 14:17
2 Иркутный Мост 14:20 1 м 14:21 3 м
3 Военный Городок 14:24 1 м 14:25 7 м
4 Иркутск-Сортировочный 14:31 1 м 14:32 14 м
5 Заводская 14:34 1 м 14:35 17 м
6 Компрессорная 14:38 1 м 14:39 21 м
7 Горка 14:40 1 м 14:41 23 м
8 Батарейная 14:46 1 м 14:47 29 м
9 Пмс-45 14:48 1 м 14:49 31 м
10 Вересовка 14:52 1 м 14:53 35 м
11 Мегет 14:57 1 м 14:58 40 м
12 Карьер 15:03 1 м 15:04 46 м
13 Совхозная 15:07 1 м 15:08 50 м
14 Суховская 15:12 1 м 15:13 55 м
15 Южная 15:16 1 м 15:17 59 м
16 Ангарск 15:21 1 м 15:22 1 ч 4 м
17 Майск 15:24 1 м 15:25 1 ч 7 м
18 Китой 15:29 1 м 15:30 1 ч 12 м
19 Биликтуй 15:33 1 м 15:34 1 ч 16 м
20 Тельма 15:42 1 м 15:43 1 ч 25 м
21 Усолье-Сибирское 15:51 1 м 15:52 1 ч 34 м
22 Зеленый Городок 15:56 1 м 15:57 1 ч 39 м
23 Лужки 15:59 1 м 16:00 1 ч 42 м
24 Мальта 16:06 1 м 16:07 1 ч 49 м
25 5100 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 1 ч 55 м
26 Белая 16:16 1 м 16:17 1 ч 59 м
27 Половина 16:32 1 м 16:33 2 ч 15 м
28 Восточная 16:42 1 м 16:43 2 ч 25 м
29 Касьяновка 16:45 1 м 16:46 2 ч 28 м
30 Гришево 16:53 1 м 16:54 2 ч 36 м
31 Черемхово 17:05 10 м 17:15 2 ч 48 м
32 Трактовый 17:28 1 м 17:29 3 ч 11 м
33 Забитуй 17:36 1 м 17:37 3 ч 19 м
34 Райпотребсоюз 17:45 1 м 17:46 3 ч 28 м
35 Кутулик 17:50 1 м 17:51 3 ч 33 м
36 Хартовская 17:55 1 м 17:56 3 ч 38 м
37 Головинская 18:02 1 м 18:03 3 ч 45 м
38 Хотхор 18:09 1 м 18:10 3 ч 52 м
39 Залари 18:23 1 м 18:24 4 ч 6 м
40 Тыреть 18:43 1 м 18:44 4 ч 26 м
41 Делюр 18:55 1 м 18:56 4 ч 38 м
42 Харагун 19:05 1 м 19:06 4 ч 48 м
43 Чиркино 19:10 1 м 19:11 4 ч 53 м
44 Ока 19:14 1 м 19:15 4 ч 57 м
45 Зима 19:26 5 ч 9 м