график рейса

6103/6113 Иркутск - Зима

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103/6113 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6103/6113 Иркутск Зима останавливается  на станциях Мегет(15:20), Усолье-Сибирское(16:04), Черемхово(17:08), Хартовская(18:03), Делюр(19:03) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Карьер(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Белая(1 ч 36 м), Иркутск - Райпотребсоюз(3 ч 5 м), Иркутск - Тыреть(4 ч 3 м), Карьер - Зима(4 ч 7 м), Белая - Зима(3 ч 8 м), Райпотребсоюз - Зима(1 ч 39 м), Тыреть - Зима(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6103/6113 Иркутск - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 14:48
2 Военный Городок 14:54 1 м 14:55 6 м
3 Иркутск-Сортировочный 15:01 2 м 15:03 13 м
4 Заводская 15:05 1 м 15:06 17 м
5 Батарейная 15:13 1 м 15:14 25 м
6 Мегет 15:20 1 м 15:21 32 м
7 Карьер 15:25 1 м 15:26 37 м
8 Суховская 15:33 1 м 15:34 45 м
9 Южная 15:37 1 м 15:38 49 м
10 Ангарск 15:42 2 м 15:44 54 м
11 Усолье-Сибирское 16:04 2 м 16:06 1 ч 16 м
12 Мальта 16:17 1 м 16:18 1 ч 29 м
13 Белая 16:24 1 м 16:25 1 ч 36 м
14 Половина 16:39 1 м 16:40 1 ч 51 м
15 Гришево 16:56 1 м 16:57 2 ч 8 м
16 Черемхово 17:08 14 м 17:22 2 ч 20 м
17 Трактовый 17:35 1 м 17:36 2 ч 47 м
18 Забитуй 17:44 1 м 17:45 2 ч 56 м
19 Райпотребсоюз 17:53 1 м 17:54 3 ч 5 м
20 Кутулик 17:58 1 м 17:59 3 ч 10 м
21 Хартовская 18:03 1 м 18:04 3 ч 15 м
22 Головинская 18:10 1 м 18:11 3 ч 22 м
23 Хотхор 18:17 1 м 18:18 3 ч 29 м
24 Залари 18:31 1 м 18:32 3 ч 43 м
25 Тыреть 18:51 1 м 18:52 4 ч 3 м
26 Делюр 19:03 1 м 19:04 4 ч 15 м
27 Харагун 19:13 1 м 19:14 4 ч 25 м
28 Чиркино 19:18 1 м 19:19 4 ч 30 м
29 Ока 19:22 1 м 19:23 4 ч 34 м
30 Зима 19:33 4 ч 45 м