• Маршрут
  • Станция

Электричка 7001/7003 Иркутск - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 7001/7003 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 7001/7003 Иркутск Зима останавливается  на станциях Батарейная(18:52), Ангарск(19:17), Мальта(19:53), Черемхово(20:41), Тыреть(22:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Вересовка(время в пути 0 ч 26 м), Иркутск - Усолье-Сибирское(1 ч 11 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 11 м), Вересовка - Зима(3 ч 41 м), Усолье-Сибирское - Зима(2 ч 56 м), Черемхово - Зима(1 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
18:30
2 Военный Городок
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Иркутск-Сортировочный
18:43
1 м
18:44
13 м
4 Батарейная
18:52
1 м
18:53
22 м
5 Вересовка
18:56
1 м
18:57
26 м
6 Мегет
19:01
1 м
19:02
31 м
7 Ангарск
19:17
1 м
19:18
47 м
8 Тельма
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
9 Усолье-Сибирское
19:41
1 м
19:42
1 ч 11 м
10 Мальта
19:53
1 м
19:54
1 ч 23 м
11 Белая
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
12 Половина
20:15
1 м
20:16
1 ч 45 м
13 Черемхово
20:41
6 м
20:47
2 ч 11 м
14 Кутулик
21:16
1 м
21:17
2 ч 46 м
15 Залари
21:43
1 м
21:44
3 ч 13 м
16 Тыреть
22:03
1 м
22:04
3 ч 33 м
17 Зима
22:38
4 ч 8 м
Расписание электрички 7001/7003 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30