• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7101/7103 Иркутск - Зима, расписание

О расписании:

Электричка 7101/7103 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 7101/7103 Иркутск Зима останавливается  на станциях Батарейная(18:50), Тельма(19:28), Белая(19:56), Кутулик(21:11), Тыреть(22:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Мегет(время в пути 0 ч 28 м), Иркутск - Мальта(1 ч 20 м), Иркутск - Кутулик(2 ч 42 м), Мегет - Зима(3 ч 37 м), Мальта - Зима(2 ч 45 м), Кутулик - Зима(1 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
18:29
2 Военный Городок
18:34
1 м
18:35
5 м
3 Иркутск-Сортировочный
18:41
1 м
18:42
12 м
4 Батарейная
18:50
1 м
18:51
21 м
5 Мегет
18:57
1 м
18:58
28 м
6 Ангарск
19:13
1 м
19:14
44 м
7 Тельма
19:28
1 м
19:29
59 м
8 Усолье-Сибирское
19:37
1 м
19:38
1 ч 8 м
9 Мальта
19:49
1 м
19:50
1 ч 20 м
10 Белая
19:56
1 м
19:57
1 ч 27 м
11 Половина
20:11
1 м
20:12
1 ч 42 м
12 Черемхово
20:37
5 м
20:42
2 ч 8 м
13 Кутулик
21:11
1 м
21:12
2 ч 42 м
14 Хотхор
21:26
1 м
21:27
2 ч 57 м
15 Залари
21:40
1 м
21:41
3 ч 11 м
16 Тыреть
22:00
1 м
22:01
3 ч 31 м
17 Зима
22:35
4 ч 6 м
Расписание электрички 7101/7103 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30