график рейса

7101/7103 Иркутск - Зима

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7101/7103 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7101/7103 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 7101/7103 Иркутск Зима останавливается  на станциях Батарейная(18:50), Тельма(19:28), Белая(19:56), Кутулик(21:13), Тыреть(22:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Мегет(время в пути 0 ч 28 м), Иркутск - Мальта(1 ч 20 м), Иркутск - Кутулик(2 ч 44 м), Мегет - Зима(3 ч 39 м), Мальта - Зима(2 ч 47 м), Кутулик - Зима(1 ч 23 м) и другие.

Электричка 7101/7103 Иркутск - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 18:29
2 Военный Городок 18:34 1 м 18:35 5 м
3 Иркутск-Сортировочный 18:41 1 м 18:42 12 м
4 Батарейная 18:50 1 м 18:51 21 м
5 Мегет 18:57 1 м 18:58 28 м
6 Ангарск 19:13 1 м 19:14 44 м
7 Тельма 19:28 1 м 19:29 59 м
8 Усолье-Сибирское 19:37 1 м 19:38 1 ч 8 м
9 Мальта 19:49 1 м 19:50 1 ч 20 м
10 Белая 19:56 1 м 19:57 1 ч 27 м
11 Половина 20:11 1 м 20:12 1 ч 42 м
12 Черемхово 20:37 7 м 20:44 2 ч 8 м
13 Кутулик 21:13 1 м 21:14 2 ч 44 м
14 Хотхор 21:28 1 м 21:29 2 ч 59 м
15 Залари 21:42 1 м 21:43 3 ч 13 м
16 Тыреть 22:02 1 м 22:03 3 ч 33 м
17 Зима 22:37 4 ч 8 м