график рейса

7101 Иркутск - Зима

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7101 Иркутск - Зима, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Иркутск Зима согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Пасс. в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Пасс. и Зима составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 7101 Иркутск Зима останавливается  на станциях Батарейная(18:58), Тельма(19:36), Белая(20:04), Забитуй(21:07), Хотхор(21:36), Зима(22:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Мегет(время в пути 0 ч 28 м), Иркутск - Мальта(1 ч 20 м), Иркутск - Забитуй(2 ч 30 м), Иркутск - Залари(3 ч 13 м), Мегет - Зима(3 ч 39 м), Мальта - Зима(2 ч 47 м), Забитуй - Зима(1 ч 37 м), Залари - Зима(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 7101 Иркутск - Зима, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 18:37
2 Военный Городок 18:42 1 м 18:43 5 м
3 Иркутск-Сортировочный 18:49 1 м 18:50 12 м
4 Батарейная 18:58 1 м 18:59 21 м
5 Мегет 19:05 1 м 19:06 28 м
6 Ангарск 19:21 1 м 19:22 44 м
7 Тельма 19:36 1 м 19:37 59 м
8 Усолье-Сибирское 19:45 1 м 19:46 1 ч 8 м
9 Мальта 19:57 1 м 19:58 1 ч 20 м
10 Белая 20:04 1 м 20:05 1 ч 27 м
11 Половина 20:19 1 м 20:20 1 ч 42 м
12 Черемхово 20:45 1 м 20:46 2 ч 8 м
13 Забитуй 21:07 1 м 21:08 2 ч 30 м
14 Кутулик 21:18 1 м 21:19 2 ч 41 м
15 Головинская 21:29 1 м 21:30 2 ч 52 м
16 Хотхор 21:36 1 м 21:37 2 ч 59 м
17 Залари 21:50 1 м 21:51 3 ч 13 м
18 Тыреть 22:10 1 м 22:11 3 ч 33 м
19 Зима 22:45 4 ч 8 м