• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Иркутск - Байкальск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Иркутск Байкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Байкальск(станция) составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6334 Иркутск Байкальск останавливается  на станциях Кая(17:45), Олха Иркутская обл.(18:08), Ханчин(18:38), Таежное(18:59), Источник(19:24), Земляничный(20:12), Утулик(21:14) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 4 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Иркутск - Утулик(4 ч 1 м), Черемушки - Байкальск(3 ч 38 м), Голубые Ели - Байкальск(3 ч 11 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск(2 ч 38 м), Санаторный - Байкальск(2 ч 11 м), Темная Падь - Байкальск(1 ч 22 м), Утулик - Байкальск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
17:13
2 Военный Городок
17:19
1 м
17:20
6 м
3 Иркутный Мост
17:23
1 м
17:24
10 м
4 Иркутск-Пасс.
17:28
2 м
17:30
15 м
5 Академическая
17:36
1 м
17:37
23 м
6 Мельниково
17:40
1 м
17:41
27 м
7 Кая
17:45
1 м
17:46
32 м
8 Черемушки
17:50
1 м
17:51
37 м
9 Смоленщина
17:52
1 м
17:53
39 м
10 Турбаза
17:55
1 м
17:56
42 м
11 Шелехов
17:59
1 м
18:00
46 м
12 Гончарово
18:03
1 м
18:04
50 м
13 Олха Иркутская обл.
18:08
1 м
18:09
55 м
14 Летняя
18:13
1 м
18:14
1 ч
15 Голубые Ели
18:17
1 м
18:18
1 ч 4 м
16 Дачная
18:22
1 м
18:23
1 ч 9 м
17 Садовая
18:25
1 м
18:26
1 ч 12 м
18 Большой Луг
18:32
1 м
18:33
1 ч 19 м
19 Ханчин
18:38
1 м
18:39
1 ч 25 м
20 Россоха
18:42
1 м
18:43
1 ч 29 м
21 Орленок
18:46
1 м
18:47
1 ч 33 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 37 м
23 Ягодный
18:53
1 м
18:54
1 ч 40 м
24 Огоньки
18:56
1 м
18:57
1 ч 43 м
25 Таежное
18:59
1 м
19:00
1 ч 46 м
26 Трудный
19:02
1 м
19:03
1 ч 49 м
27 Сосновый
19:06
1 м
19:07
1 ч 53 м
28 Подкаменная
19:13
1 м
19:14
2 ч
29 Санаторный
19:17
1 м
19:18
2 ч 4 м
30 Родниковый
19:21
1 м
19:22
2 ч 8 м
31 Источник
19:24
1 м
19:25
2 ч 11 м
32 Глубокая
19:31
1 м
19:32
2 ч 18 м
33 Переезд
19:41
1 м
19:42
2 ч 28 м
34 Андриановская
19:45
1 м
19:46
2 ч 32 м
35 Поворот
20:01
1 м
20:02
2 ч 48 м
36 Темная Падь
20:06
1 м
20:07
2 ч 53 м
37 Земляничный
20:12
1 м
20:13
2 ч 59 м
38 Партизанская
20:16
1 м
20:17
3 ч 3 м
39 Чертова Гора
20:18
1 м
20:19
3 ч 5 м
40 Слюдянка-2
20:25
1 м
20:26
3 ч 12 м
41 Слюдянка-1
20:35
6 м
20:41
3 ч 22 м
42 Мангутай
21:00
1 м
21:01
3 ч 47 м
43 Утулик
21:14
1 м
21:15
4 ч 1 м
44 Байкальск-Пасс
21:20
1 м
21:21
4 ч 7 м
45 Байкальск(станция)
21:29
4 ч 16 м
Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30