• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Иркутск - Байкальск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Иркутск Байкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Байкальск(станция) составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6334 Иркутск Байкальск останавливается  на станциях Кая(18:34), Олха Иркутская обл.(18:58), Ханчин(19:28), Таежное(19:49), Источник(20:15), Земляничный(21:04), Байкальск-Пасс(22:09) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 5 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 6 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 55 м), Иркутск - Байкальск(4 ч 7 м), Черемушки - Байкальск(3 ч 37 м), Голубые Ели - Байкальск(3 ч 9 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск(2 ч 36 м), Санаторный - Байкальск(2 ч 8 м), Темная Падь - Байкальск(1 ч 19 м), Байкальск - Байкальск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
18:02
2 Военный Городок
18:08
1 м
18:09
6 м
3 Иркутный Мост
18:12
1 м
18:13
10 м
4 Иркутск-Пасс.
18:17
2 м
18:19
15 м
5 Академическая
18:25
1 м
18:26
23 м
6 Мельниково
18:29
1 м
18:30
27 м
7 Кая
18:34
1 м
18:35
32 м
8 Черемушки
18:39
1 м
18:40
37 м
9 Смоленщина
18:42
1 м
18:43
40 м
10 Турбаза
18:45
1 м
18:46
43 м
11 Шелехов
18:48
1 м
18:49
46 м
12 Гончарово
18:52
1 м
18:53
50 м
13 Олха Иркутская обл.
18:58
1 м
18:59
56 м
14 Летняя
19:03
1 м
19:04
1 ч 1 м
15 Голубые Ели
19:07
1 м
19:08
1 ч 5 м
16 Дачная
19:12
1 м
19:13
1 ч 10 м
17 Садовая
19:15
1 м
19:16
1 ч 13 м
18 Большой Луг
19:22
1 м
19:23
1 ч 20 м
19 Ханчин
19:28
1 м
19:29
1 ч 26 м
20 Россоха
19:32
1 м
19:33
1 ч 30 м
21 Орленок
19:36
1 м
19:37
1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 38 м
23 Ягодный
19:43
1 м
19:44
1 ч 41 м
24 Огоньки
19:46
1 м
19:47
1 ч 44 м
25 Таежное
19:49
1 м
19:50
1 ч 47 м
26 Трудный
19:52
1 м
19:53
1 ч 50 м
27 Сосновый
19:56
1 м
19:57
1 ч 54 м
28 Подкаменная
20:03
1 м
20:04
2 ч 1 м
29 Санаторный
20:08
1 м
20:09
2 ч 6 м
30 Родниковый
20:12
1 м
20:13
2 ч 10 м
31 Источник
20:15
1 м
20:16
2 ч 13 м
32 Глубокая
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
33 Переезд
20:33
1 м
20:34
2 ч 31 м
34 Андриановская
20:37
1 м
20:38
2 ч 35 м
35 Поворот
20:52
1 м
20:53
2 ч 50 м
36 Темная Падь
20:57
1 м
20:58
2 ч 55 м
37 Земляничный
21:04
1 м
21:05
3 ч 2 м
38 Партизанская
21:07
1 м
21:08
3 ч 5 м
39 Чертова Гора
21:10
1 м
21:11
3 ч 8 м
40 Слюдянка-2
21:17
1 м
21:18
3 ч 15 м
41 Слюдянка-1
21:27
7 м
21:34
3 ч 25 м
42 Утулик
22:02
1 м
22:03
4 ч
43 Байкальск-Пасс
22:09
1 м
22:10
4 ч 7 м
44 Байкальск(станция)
22:17
4 ч 15 м
Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30