• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Иркутск - Байкальск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Иркутск Байкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Байкальск(станция) составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6334 Иркутск Байкальск останавливается  на станциях Кая(19:27), Олха Иркутская обл.(19:50), Ханчин(20:20), Таежное(20:42), Родниковый(21:07), Темная Падь(21:52), Слюдянка-1(22:21) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Подкаменная(2 ч 4 м), Иркутск - Поворот(2 ч 52 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 26 м), Черемушки - Байкальск(4 ч 10 м), Голубые Ели - Байкальск(3 ч 43 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск(3 ч 10 м), Подкаменная - Байкальск(2 ч 43 м), Поворот - Байкальск(1 ч 55 м), Слюдянка - Байкальск(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
18:55
2 Военный Городок
19:01
1 м
19:02
6 м
3 Иркутный Мост
19:05
1 м
19:06
10 м
4 Иркутск-Пасс.
19:10
2 м
19:12
15 м
5 Академическая
19:18
1 м
19:19
23 м
6 Мельниково
19:22
1 м
19:23
27 м
7 Кая
19:27
1 м
19:28
32 м
8 Черемушки
19:32
1 м
19:33
37 м
9 Смоленщина
19:34
1 м
19:35
39 м
10 Турбаза
19:37
1 м
19:38
42 м
11 Шелехов
19:41
1 м
19:42
46 м
12 Гончарово
19:45
1 м
19:46
50 м
13 Олха Иркутская обл.
19:50
1 м
19:51
55 м
14 Летняя
19:55
1 м
19:56
1 ч
15 Голубые Ели
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
16 Дачная
20:04
1 м
20:05
1 ч 9 м
17 Садовая
20:07
1 м
20:08
1 ч 12 м
18 Большой Луг
20:14
1 м
20:15
1 ч 19 м
19 Ханчин
20:20
1 м
20:21
1 ч 25 м
20 Россоха
20:24
1 м
20:25
1 ч 29 м
21 Орленок
20:28
1 м
20:29
1 ч 33 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 37 м
23 Ягодный
20:35
1 м
20:36
1 ч 40 м
24 Огоньки
20:40
1 м
20:41
1 ч 45 м
25 Таежное
20:42
1 м
20:43
1 ч 47 м
26 Трудный
20:45
1 м
20:46
1 ч 50 м
27 Медвежий
20:47
1 м
20:48
1 ч 52 м
28 Сосновый
20:50
1 м
20:51
1 ч 55 м
29 Подкаменная
20:59
1 м
21:00
2 ч 4 м
30 Санаторный
21:03
1 м
21:04
2 ч 8 м
31 Родниковый
21:07
1 м
21:08
2 ч 12 м
32 Источник
21:10
1 м
21:11
2 ч 15 м
33 Глубокая
21:17
1 м
21:18
2 ч 22 м
34 Переезд
21:27
1 м
21:28
2 ч 32 м
35 Андриановская
21:31
1 м
21:32
2 ч 36 м
36 Поворот
21:47
1 м
21:48
2 ч 52 м
37 Темная Падь
21:52
1 м
21:53
2 ч 57 м
38 Земляничный
21:58
1 м
21:59
3 ч 3 м
39 Партизанская
22:02
1 м
22:03
3 ч 7 м
40 Чертова Гора
22:04
1 м
22:05
3 ч 9 м
41 Вербный
22:08
1 м
22:09
3 ч 13 м
42 Слюдянка-2
22:11
1 м
22:12
3 ч 16 м
43 Слюдянка-1
22:21
35 м
22:56
3 ч 26 м
44 Мангутай
23:15
1 м
23:16
4 ч 20 м
45 Утулик
23:29
1 м
23:30
4 ч 34 м
46 Байкальск-Пасс
23:34
1 м
23:35
4 ч 39 м
47 Байкальск(станция)
23:43
4 ч 48 м
Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31