график рейса

6334 Иркутск - Байкальск

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Иркутск Байкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Байкальск(станция) составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6334 Иркутск Байкальск останавливается  на станциях Кая(18:53), Олха Иркутская обл.(19:16), Ханчин(19:46), Таежное(20:07), Источник(20:32), Земляничный(21:20), Мангутай(22:11) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 4 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Иркутск - Мангутай(3 ч 50 м), Черемушки - Байкальск(3 ч 39 м), Голубые Ели - Байкальск(3 ч 12 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск(2 ч 39 м), Санаторный - Байкальск(2 ч 12 м), Темная Падь - Байкальск(1 ч 23 м), Мангутай - Байкальск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6334 Иркутск - Байкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 18:21
2 Военный Городок 18:27 1 м 18:28 6 м
3 Иркутный Мост 18:31 1 м 18:32 10 м
4 Иркутск-Пасс. 18:36 2 м 18:38 15 м
5 Академическая 18:44 1 м 18:45 23 м
6 Мельниково 18:48 1 м 18:49 27 м
7 Кая 18:53 1 м 18:54 32 м
8 Черемушки 18:58 1 м 18:59 37 м
9 Смоленщина 19:00 1 м 19:01 39 м
10 Турбаза 19:03 1 м 19:04 42 м
11 Шелехов 19:07 1 м 19:08 46 м
12 Гончарово 19:11 1 м 19:12 50 м
13 Олха Иркутская обл. 19:16 1 м 19:17 55 м
14 Летняя 19:21 1 м 19:22 1 ч
15 Голубые Ели 19:25 1 м 19:26 1 ч 4 м
16 Дачная 19:30 1 м 19:31 1 ч 9 м
17 Садовая 19:33 1 м 19:34 1 ч 12 м
18 Большой Луг 19:40 1 м 19:41 1 ч 19 м
19 Ханчин 19:46 1 м 19:47 1 ч 25 м
20 Россоха 19:50 1 м 19:51 1 ч 29 м
21 Орленок 19:54 1 м 19:55 1 ч 33 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 1 ч 37 м
23 Ягодный 20:01 1 м 20:02 1 ч 40 м
24 Огоньки 20:04 1 м 20:05 1 ч 43 м
25 Таежное 20:07 1 м 20:08 1 ч 46 м
26 Трудный 20:10 1 м 20:11 1 ч 49 м
27 Сосновый 20:14 1 м 20:15 1 ч 53 м
28 Подкаменная 20:21 1 м 20:22 2 ч
29 Санаторный 20:25 1 м 20:26 2 ч 4 м
30 Родниковый 20:29 1 м 20:30 2 ч 8 м
31 Источник 20:32 1 м 20:33 2 ч 11 м
32 Глубокая 20:39 1 м 20:40 2 ч 18 м
33 Переезд 20:49 1 м 20:50 2 ч 28 м
34 Андриановская 20:53 1 м 20:54 2 ч 32 м
35 Поворот 21:09 1 м 21:10 2 ч 48 м
36 Темная Падь 21:14 1 м 21:15 2 ч 53 м
37 Земляничный 21:20 1 м 21:21 2 ч 59 м
38 Партизанская 21:24 1 м 21:25 3 ч 3 м
39 Чертова Гора 21:27 1 м 21:28 3 ч 6 м
40 Слюдянка-2 21:34 1 м 21:35 3 ч 13 м
41 Слюдянка-1 21:44 6 м 21:50 3 ч 23 м
42 Буравщина 22:03 1 м 22:04 3 ч 42 м
43 Мангутай 22:11 1 м 22:12 3 ч 50 м
44 Утулик 22:24 1 м 22:25 4 ч 3 м
45 Байкальск-Пасс 22:29 1 м 22:30 4 ч 8 м
46 Байкальск(станция) 22:38 4 ч 17 м