• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Иркутск - Байкальск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Иркутск Байкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Байкальск(станция) составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6334 Иркутск Байкальск останавливается  на станциях Кая(18:12), Олха Иркутская обл.(18:35), Ханчин(19:05), Таежное(19:26), Источник(19:51), Земляничный(20:39), Утулик(21:41) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 4 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Иркутск - Утулик(4 ч 1 м), Черемушки - Байкальск(3 ч 37 м), Голубые Ели - Байкальск(3 ч 10 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Байкальск(2 ч 37 м), Санаторный - Байкальск(2 ч 10 м), Темная Падь - Байкальск(1 ч 21 м), Утулик - Байкальск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
17:40
2 Военный Городок
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Иркутный Мост
17:50
1 м
17:51
10 м
4 Иркутск-Пасс.
17:55
2 м
17:57
15 м
5 Академическая
18:03
1 м
18:04
23 м
6 Мельниково
18:07
1 м
18:08
27 м
7 Кая
18:12
1 м
18:13
32 м
8 Черемушки
18:17
1 м
18:18
37 м
9 Смоленщина
18:19
1 м
18:20
39 м
10 Турбаза
18:22
1 м
18:23
42 м
11 Шелехов
18:26
1 м
18:27
46 м
12 Гончарово
18:30
1 м
18:31
50 м
13 Олха Иркутская обл.
18:35
1 м
18:36
55 м
14 Летняя
18:40
1 м
18:41
1 ч
15 Голубые Ели
18:44
1 м
18:45
1 ч 4 м
16 Дачная
18:49
1 м
18:50
1 ч 9 м
17 Садовая
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
18 Большой Луг
18:59
1 м
19:00
1 ч 19 м
19 Ханчин
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
20 Россоха
19:09
1 м
19:10
1 ч 29 м
21 Орленок
19:13
1 м
19:14
1 ч 33 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 37 м
23 Ягодный
19:20
1 м
19:21
1 ч 40 м
24 Огоньки
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
25 Таежное
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
26 Трудный
19:29
1 м
19:30
1 ч 49 м
27 Сосновый
19:33
1 м
19:34
1 ч 53 м
28 Подкаменная
19:40
1 м
19:41
2 ч
29 Санаторный
19:44
1 м
19:45
2 ч 4 м
30 Родниковый
19:48
1 м
19:49
2 ч 8 м
31 Источник
19:51
1 м
19:52
2 ч 11 м
32 Глубокая
19:58
1 м
19:59
2 ч 18 м
33 Переезд
20:08
1 м
20:09
2 ч 28 м
34 Андриановская
20:12
1 м
20:13
2 ч 32 м
35 Поворот
20:28
1 м
20:29
2 ч 48 м
36 Темная Падь
20:33
1 м
20:34
2 ч 53 м
37 Земляничный
20:39
1 м
20:40
2 ч 59 м
38 Партизанская
20:43
1 м
20:44
3 ч 3 м
39 Чертова Гора
20:45
1 м
20:46
3 ч 5 м
40 Слюдянка-2
20:52
1 м
20:53
3 ч 12 м
41 Слюдянка-1
21:02
6 м
21:08
3 ч 22 м
42 Мангутай
21:27
1 м
21:28
3 ч 47 м
43 Утулик
21:41
1 м
21:42
4 ч 1 м
44 Байкальск-Пасс
21:46
1 м
21:47
4 ч 6 м
45 Байкальск(станция)
21:55
4 ч 15 м
Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31