• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Иркутск - Большой Луг, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Большой Луг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Большой Луг составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6320 Иркутск Большой Луг останавливается  на станциях Иркутск-Пасс.(13:21), Кая(13:37), Турбаза(13:48), Известковый(13:59), Голубые Ели(14:12), Большой Луг(14:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Академическая(время в пути 0 ч 22 м), Иркутск - Смоленщина(0 ч 39 м), Иркутск - Известковый(0 ч 53 м), Иркутск - Дачная(1 ч 10 м), Академическая - Большой Луг(0 ч 57 м), Смоленщина - Большой Луг(0 ч 40 м), Известковый - Большой Луг(0 ч 26 м), Дачная - Большой Луг(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
13:06
2 Военный Городок
13:12
1 м
13:13
6 м
3 Иркутный Мост
13:16
1 м
13:17
10 м
4 Иркутск-Пасс.
13:21
1 м
13:22
15 м
5 Академическая
13:28
1 м
13:29
22 м
6 Мельниково
13:32
1 м
13:33
26 м
7 Кая
13:37
1 м
13:38
31 м
8 Черемушки
13:42
1 м
13:43
36 м
9 Смоленщина
13:45
1 м
13:46
39 м
10 Турбаза
13:48
1 м
13:49
42 м
11 Шелехов
13:51
1 м
13:52
45 м
12 Гончарово
13:55
1 м
13:56
49 м
13 Известковый
13:59
1 м
14:00
53 м
14 Олха Иркутская обл.
14:03
1 м
14:04
57 м
15 Летняя
14:08
1 м
14:09
1 ч 2 м
16 Голубые Ели
14:12
1 м
14:13
1 ч 6 м
17 Дачная
14:16
1 м
14:17
1 ч 10 м
18 Садовая
14:20
1 м
14:21
1 ч 14 м
19 Большой Луг
14:26
1 ч 20 м
Расписание электрички 6320 Иркутск - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30