график рейса

6320 Иркутск - Глубокая

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Глубокая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Глубокая составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6320 Иркутск Глубокая останавливается  на станциях Мельниково(13:16), Шелехов(13:36), Дачная(14:00), Орленок(14:24), Трудный(14:39), Родниковый(15:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Кая(время в пути 0 ч 31 м), Иркутск - Олха Иркутская обл.(0 ч 56 м), Иркутск - Ханчин(1 ч 26 м), Иркутск - Таежное(1 ч 46 м), Иркутск - Родниковый(2 ч 10 м), Кая - Глубокая(1 ч 49 м), Олха Иркутская обл. - Глубокая(1 ч 24 м), Ханчин - Глубокая(0 ч 54 м), Таежное - Глубокая(0 ч 34 м), Родниковый - Глубокая(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6320 Иркутск - Глубокая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 12:50
2 Военный Городок 12:56 1 м 12:57 6 м
3 Иркутный Мост 13:00 1 м 13:01 10 м
4 Иркутск-Пасс. 13:05 1 м 13:06 15 м
5 Академическая 13:12 1 м 13:13 22 м
6 Мельниково 13:16 1 м 13:17 26 м
7 Кая 13:21 1 м 13:22 31 м
8 Черемушки 13:26 1 м 13:27 36 м
9 Смоленщина 13:29 1 м 13:30 39 м
10 Турбаза 13:32 1 м 13:33 42 м
11 Шелехов 13:36 1 м 13:37 46 м
12 Гончарово 13:40 1 м 13:41 50 м
13 Олха Иркутская обл. 13:46 1 м 13:47 56 м
14 Летняя 13:51 1 м 13:52 1 ч 1 м
15 Голубые Ели 13:55 1 м 13:56 1 ч 5 м
16 Дачная 14:00 1 м 14:01 1 ч 10 м
17 Садовая 14:03 1 м 14:04 1 ч 13 м
18 Большой Луг 14:10 1 м 14:11 1 ч 20 м
19 Ханчин 14:16 1 м 14:17 1 ч 26 м
20 Россоха 14:20 1 м 14:21 1 ч 30 м
21 Орленок 14:24 1 м 14:25 1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 1 ч 38 м
23 Ягодный 14:30 1 м 14:31 1 ч 40 м
24 Огоньки 14:33 1 м 14:34 1 ч 43 м
25 Таежное 14:36 1 м 14:37 1 ч 46 м
26 Трудный 14:39 1 м 14:40 1 ч 49 м
27 Медвежий 14:41 1 м 14:42 1 ч 51 м
28 Сосновый 14:44 1 м 14:45 1 ч 54 м
29 Подкаменная 14:51 1 м 14:52 2 ч 1 м
30 Санаторный 14:56 1 м 14:57 2 ч 6 м
31 Родниковый 15:00 1 м 15:01 2 ч 10 м
32 Источник 15:03 1 м 15:04 2 ч 13 м
33 Глубокая 15:11 2 ч 21 м