график рейса

6320 Иркутск - Глубокая

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Глубокая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Глубокая составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6320 Иркутск Глубокая останавливается  на станциях Мельниково(13:30), Шелехов(13:50), Дачная(14:14), Орленок(14:38), Трудный(14:53), Родниковый(15:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Кая(время в пути 0 ч 31 м), Иркутск - Олха Иркутская обл.(0 ч 56 м), Иркутск - Ханчин(1 ч 26 м), Иркутск - Таежное(1 ч 46 м), Иркутск - Родниковый(2 ч 11 м), Кая - Глубокая(1 ч 49 м), Олха Иркутская обл. - Глубокая(1 ч 24 м), Ханчин - Глубокая(0 ч 54 м), Таежное - Глубокая(0 ч 34 м), Родниковый - Глубокая(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6320 Иркутск - Глубокая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 13:04
2 Военный Городок 13:10 1 м 13:11 6 м
3 Иркутный Мост 13:14 1 м 13:15 10 м
4 Иркутск-Пасс. 13:19 1 м 13:20 15 м
5 Академическая 13:26 1 м 13:27 22 м
6 Мельниково 13:30 1 м 13:31 26 м
7 Кая 13:35 1 м 13:36 31 м
8 Черемушки 13:40 1 м 13:41 36 м
9 Смоленщина 13:43 1 м 13:44 39 м
10 Турбаза 13:46 1 м 13:47 42 м
11 Шелехов 13:50 1 м 13:51 46 м
12 Гончарово 13:54 1 м 13:55 50 м
13 Олха Иркутская обл. 14:00 1 м 14:01 56 м
14 Летняя 14:05 1 м 14:06 1 ч 1 м
15 Голубые Ели 14:09 1 м 14:10 1 ч 5 м
16 Дачная 14:14 1 м 14:15 1 ч 10 м
17 Садовая 14:17 1 м 14:18 1 ч 13 м
18 Большой Луг 14:24 1 м 14:25 1 ч 20 м
19 Ханчин 14:30 1 м 14:31 1 ч 26 м
20 Россоха 14:34 1 м 14:35 1 ч 30 м
21 Орленок 14:38 1 м 14:39 1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 1 ч 38 м
23 Ягодный 14:44 1 м 14:45 1 ч 40 м
24 Огоньки 14:47 1 м 14:48 1 ч 43 м
25 Таежное 14:50 1 м 14:51 1 ч 46 м
26 Трудный 14:53 1 м 14:54 1 ч 49 м
27 Медвежий 14:55 1 м 14:56 1 ч 51 м
28 Сосновый 14:58 1 м 14:59 1 ч 54 м
29 Подкаменная 15:05 1 м 15:06 2 ч 1 м
30 Санаторный 15:10 1 м 15:11 2 ч 6 м
31 Родниковый 15:15 1 м 15:16 2 ч 11 м
32 Источник 15:19 1 м 15:20 2 ч 15 м
33 Глубокая 15:25 2 ч 21 м