• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Иркутск - Глубокая, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Глубокая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Глубокая составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6320 Иркутск Глубокая останавливается  на станциях Мельниково(13:51), Шелехов(14:10), Голубые Ели(14:31), Россоха(14:56), Таежное(15:11), Санаторный(15:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Кая(время в пути 0 ч 31 м), Иркутск - Известковый(0 ч 53 м), Иркутск - Большой Луг(1 ч 21 м), Иркутск - Огоньки(1 ч 44 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 6 м), Кая - Глубокая(1 ч 49 м), Известковый - Глубокая(1 ч 27 м), Большой Луг - Глубокая(0 ч 59 м), Огоньки - Глубокая(0 ч 36 м), Санаторный - Глубокая(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
13:25
2 Военный Городок
13:31
1 м
13:32
6 м
3 Иркутный Мост
13:35
1 м
13:36
10 м
4 Иркутск-Пасс.
13:40
1 м
13:41
15 м
5 Академическая
13:47
1 м
13:48
22 м
6 Мельниково
13:51
1 м
13:52
26 м
7 Кая
13:56
1 м
13:57
31 м
8 Черемушки
14:01
1 м
14:02
36 м
9 Смоленщина
14:04
1 м
14:05
39 м
10 Турбаза
14:07
1 м
14:08
42 м
11 Шелехов
14:10
1 м
14:11
45 м
12 Гончарово
14:14
1 м
14:15
49 м
13 Известковый
14:18
1 м
14:19
53 м
14 Олха Иркутская обл.
14:22
1 м
14:23
57 м
15 Летняя
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
16 Голубые Ели
14:31
1 м
14:32
1 ч 6 м
17 Дачная
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
18 Садовая
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
19 Большой Луг
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
20 Ханчин
14:52
1 м
14:53
1 ч 27 м
21 Россоха
14:56
1 м
14:57
1 ч 31 м
22 Орленок
15:00
1 м
15:01
1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 38 м
24 Ягодный
15:06
1 м
15:07
1 ч 41 м
25 Огоньки
15:09
1 м
15:10
1 ч 44 м
26 Таежное
15:11
1 м
15:12
1 ч 46 м
27 Трудный
15:14
1 м
15:15
1 ч 49 м
28 Медвежий
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
29 Сосновый
15:19
1 м
15:20
1 ч 54 м
30 Подкаменная
15:26
1 м
15:27
2 ч 1 м
31 Санаторный
15:31
1 м
15:32
2 ч 6 м
32 Родниковый
15:35
1 м
15:36
2 ч 10 м
33 Источник
15:39
1 м
15:40
2 ч 14 м
34 Глубокая
15:46
2 ч 21 м
Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31