• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Иркутск - Глубокая, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Глубокая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Глубокая составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6320 Иркутск Глубокая останавливается  на станциях Мельниково(13:32), Шелехов(13:52), Голубые Ели(14:12), Россоха(14:37), Таежное(14:54), Санаторный(15:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Кая(время в пути 0 ч 31 м), Иркутск - Известковый(0 ч 53 м), Иркутск - Большой Луг(1 ч 21 м), Иркутск - Огоньки(1 ч 45 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 9 м), Кая - Глубокая(1 ч 52 м), Известковый - Глубокая(1 ч 30 м), Большой Луг - Глубокая(1 ч 2 м), Огоньки - Глубокая(0 ч 38 м), Санаторный - Глубокая(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
13:06
2 Военный Городок
13:12
1 м
13:13
6 м
3 Иркутный Мост
13:16
1 м
13:17
10 м
4 Иркутск-Пасс.
13:21
1 м
13:22
15 м
5 Академическая
13:28
1 м
13:29
22 м
6 Мельниково
13:32
1 м
13:33
26 м
7 Кая
13:37
1 м
13:38
31 м
8 Черемушки
13:42
1 м
13:43
36 м
9 Смоленщина
13:45
1 м
13:46
39 м
10 Турбаза
13:48
1 м
13:49
42 м
11 Шелехов
13:52
1 м
13:53
46 м
12 Гончарово
13:56
1 м
13:57
50 м
13 Известковый
13:59
1 м
14:00
53 м
14 Олха Иркутская обл.
14:03
1 м
14:04
57 м
15 Летняя
14:08
1 м
14:09
1 ч 2 м
16 Голубые Ели
14:12
1 м
14:13
1 ч 6 м
17 Дачная
14:17
1 м
14:18
1 ч 11 м
18 Садовая
14:20
1 м
14:21
1 ч 14 м
19 Большой Луг
14:27
1 м
14:28
1 ч 21 м
20 Ханчин
14:33
1 м
14:34
1 ч 27 м
21 Россоха
14:37
1 м
14:38
1 ч 31 м
22 Орленок
14:41
1 м
14:42
1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 39 м
24 Ягодный
14:48
1 м
14:49
1 ч 42 м
25 Огоньки
14:51
1 м
14:52
1 ч 45 м
26 Таежное
14:54
1 м
14:55
1 ч 48 м
27 Трудный
14:57
1 м
14:58
1 ч 51 м
28 Медвежий
15:00
1 м
15:01
1 ч 54 м
29 Сосновый
15:03
1 м
15:04
1 ч 57 м
30 Подкаменная
15:10
1 м
15:11
2 ч 4 м
31 Санаторный
15:15
1 м
15:16
2 ч 9 м
32 Родниковый
15:19
1 м
15:20
2 ч 13 м
33 Источник
15:22
1 м
15:23
2 ч 16 м
34 Глубокая
15:30
2 ч 24 м
Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30