график рейса

6320 Иркутск - Глубокая

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Иркутск - Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Глубокая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Глубокая составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6320 Иркутск Глубокая останавливается  на станциях Мельниково(13:51), Шелехов(14:10), Голубые Ели(14:31), Россоха(14:56), Таежное(15:11), Санаторный(15:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Кая(время в пути 0 ч 31 м), Иркутск - Известковый(0 ч 53 м), Иркутск - Большой Луг(1 ч 21 м), Иркутск - Огоньки(1 ч 44 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 6 м), Кая - Глубокая(1 ч 49 м), Известковый - Глубокая(1 ч 27 м), Большой Луг - Глубокая(0 ч 59 м), Огоньки - Глубокая(0 ч 36 м), Санаторный - Глубокая(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6320 Иркутск - Глубокая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 13:25
2 Военный Городок 13:31 1 м 13:32 6 м
3 Иркутный Мост 13:35 1 м 13:36 10 м
4 Иркутск-Пасс. 13:40 1 м 13:41 15 м
5 Академическая 13:47 1 м 13:48 22 м
6 Мельниково 13:51 1 м 13:52 26 м
7 Кая 13:56 1 м 13:57 31 м
8 Черемушки 14:01 1 м 14:02 36 м
9 Смоленщина 14:04 1 м 14:05 39 м
10 Турбаза 14:07 1 м 14:08 42 м
11 Шелехов 14:10 1 м 14:11 45 м
12 Гончарово 14:14 1 м 14:15 49 м
13 Известковый 14:18 1 м 14:19 53 м
14 Олха Иркутская обл. 14:22 1 м 14:23 57 м
15 Летняя 14:27 1 м 14:28 1 ч 2 м
16 Голубые Ели 14:31 1 м 14:32 1 ч 6 м
17 Дачная 14:35 1 м 14:36 1 ч 10 м
18 Садовая 14:39 1 м 14:40 1 ч 14 м
19 Большой Луг 14:46 1 м 14:47 1 ч 21 м
20 Ханчин 14:52 1 м 14:53 1 ч 27 м
21 Россоха 14:56 1 м 14:57 1 ч 31 м
22 Орленок 15:00 1 м 15:01 1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 38 м
24 Ягодный 15:06 1 м 15:07 1 ч 41 м
25 Огоньки 15:09 1 м 15:10 1 ч 44 м
26 Таежное 15:11 1 м 15:12 1 ч 46 м
27 Трудный 15:14 1 м 15:15 1 ч 49 м
28 Медвежий 15:17 1 м 15:18 1 ч 52 м
29 Сосновый 15:19 1 м 15:20 1 ч 54 м
30 Подкаменная 15:26 1 м 15:27 2 ч 1 м
31 Санаторный 15:31 1 м 15:32 2 ч 6 м
32 Родниковый 15:35 1 м 15:36 2 ч 10 м
33 Источник 15:39 1 м 15:40 2 ч 14 м
34 Глубокая 15:46 2 ч 21 м