график рейса

6320 Иркутск - Подкаменная

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Иркутск - Подкаменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Подкаменная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Подкаменная составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6320 Иркутск Подкаменная останавливается  на станциях Академическая(13:26), Смоленщина(13:43), Олха Иркутская обл.(14:00), Садовая(14:17), Орленок(14:38), Таежное(14:50), Подкаменная(15:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Мельниково(время в пути 0 ч 26 м), Иркутск - Шелехов(0 ч 46 м), Иркутск - Дачная(1 ч 10 м), Иркутск - Орленок(1 ч 34 м), Иркутск - Трудный(1 ч 49 м), Мельниково - Подкаменная(1 ч 34 м), Шелехов - Подкаменная(1 ч 14 м), Дачная - Подкаменная(0 ч 50 м), Орленок - Подкаменная(0 ч 26 м), Трудный - Подкаменная(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6320 Иркутск - Подкаменная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 13:04
2 Военный Городок 13:10 1 м 13:11 6 м
3 Иркутный Мост 13:14 1 м 13:15 10 м
4 Иркутск-Пасс. 13:19 1 м 13:20 15 м
5 Академическая 13:26 1 м 13:27 22 м
6 Мельниково 13:30 1 м 13:31 26 м
7 Кая 13:35 1 м 13:36 31 м
8 Черемушки 13:40 1 м 13:41 36 м
9 Смоленщина 13:43 1 м 13:44 39 м
10 Турбаза 13:46 1 м 13:47 42 м
11 Шелехов 13:50 1 м 13:51 46 м
12 Гончарово 13:54 1 м 13:55 50 м
13 Олха Иркутская обл. 14:00 1 м 14:01 56 м
14 Летняя 14:05 1 м 14:06 1 ч 1 м
15 Голубые Ели 14:09 1 м 14:10 1 ч 5 м
16 Дачная 14:14 1 м 14:15 1 ч 10 м
17 Садовая 14:17 1 м 14:18 1 ч 13 м
18 Большой Луг 14:24 1 м 14:25 1 ч 20 м
19 Ханчин 14:30 1 м 14:31 1 ч 26 м
20 Россоха 14:34 1 м 14:35 1 ч 30 м
21 Орленок 14:38 1 м 14:39 1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 1 ч 38 м
23 Ягодный 14:44 1 м 14:45 1 ч 40 м
24 Огоньки 14:47 1 м 14:48 1 ч 43 м
25 Таежное 14:50 1 м 14:51 1 ч 46 м
26 Трудный 14:53 1 м 14:54 1 ч 49 м
27 Медвежий 14:55 1 м 14:56 1 ч 51 м
28 Сосновый 14:58 1 м 14:59 1 ч 54 м
29 Подкаменная 15:05 2 ч 1 м