график рейса

6320 Иркутск - Подкаменная

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Иркутск - Подкаменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Иркутск Подкаменная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Подкаменная составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6320 Иркутск Подкаменная останавливается  на станциях Академическая(13:20), Смоленщина(13:37), Олха Иркутская обл.(13:54), Садовая(14:11), Орленок(14:32), Таежное(14:44), Подкаменная(14:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Мельниково(время в пути 0 ч 26 м), Иркутск - Шелехов(0 ч 46 м), Иркутск - Дачная(1 ч 10 м), Иркутск - Орленок(1 ч 34 м), Иркутск - Трудный(1 ч 49 м), Мельниково - Подкаменная(1 ч 34 м), Шелехов - Подкаменная(1 ч 14 м), Дачная - Подкаменная(0 ч 50 м), Орленок - Подкаменная(0 ч 26 м), Трудный - Подкаменная(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6320 Иркутск - Подкаменная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 12:58
2 Военный Городок 13:04 1 м 13:05 6 м
3 Иркутный Мост 13:08 1 м 13:09 10 м
4 Иркутск-Пасс. 13:13 1 м 13:14 15 м
5 Академическая 13:20 1 м 13:21 22 м
6 Мельниково 13:24 1 м 13:25 26 м
7 Кая 13:29 1 м 13:30 31 м
8 Черемушки 13:34 1 м 13:35 36 м
9 Смоленщина 13:37 1 м 13:38 39 м
10 Турбаза 13:40 1 м 13:41 42 м
11 Шелехов 13:44 1 м 13:45 46 м
12 Гончарово 13:48 1 м 13:49 50 м
13 Олха Иркутская обл. 13:54 1 м 13:55 56 м
14 Летняя 13:59 1 м 14:00 1 ч 1 м
15 Голубые Ели 14:03 1 м 14:04 1 ч 5 м
16 Дачная 14:08 1 м 14:09 1 ч 10 м
17 Садовая 14:11 1 м 14:12 1 ч 13 м
18 Большой Луг 14:18 1 м 14:19 1 ч 20 м
19 Ханчин 14:24 1 м 14:25 1 ч 26 м
20 Россоха 14:28 1 м 14:29 1 ч 30 м
21 Орленок 14:32 1 м 14:33 1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 1 ч 38 м
23 Ягодный 14:38 1 м 14:39 1 ч 40 м
24 Огоньки 14:41 1 м 14:42 1 ч 43 м
25 Таежное 14:44 1 м 14:45 1 ч 46 м
26 Трудный 14:47 1 м 14:48 1 ч 49 м
27 Медвежий 14:49 1 м 14:50 1 ч 51 м
28 Сосновый 14:52 1 м 14:53 1 ч 54 м
29 Подкаменная 14:59 2 ч 1 м