график рейса

6306 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:29), Олха Иркутская обл.(09:55), Ханчин(10:24), Таежное(10:48), Родниковый(11:13), Темная Падь(12:01), Слюдянка-1(12:32) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 33 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 3 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Иркутск - Подкаменная(2 ч 4 м), Иркутск - Поворот(2 ч 56 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 57 м), Голубые Ели - Слюдянка(2 ч 27 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 54 м), Подкаменная - Слюдянка(1 ч 26 м), Поворот - Слюдянка(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 09:01
2 Военный Городок 09:07 1 м 09:08 6 м
3 Иркутный Мост 09:11 1 м 09:12 10 м
4 Иркутск-Пасс. 09:15 2 м 09:17 14 м
5 Академическая 09:21 1 м 09:22 20 м
6 Мельниково 09:25 1 м 09:26 24 м
7 Кая 09:29 1 м 09:30 28 м
8 Черемушки 09:34 1 м 09:35 33 м
9 Смоленщина 09:38 1 м 09:39 37 м
10 Турбаза 09:42 1 м 09:43 41 м
11 Шелехов 09:45 1 м 09:46 44 м
12 Гончарово 09:49 1 м 09:50 48 м
13 Олха Иркутская обл. 09:55 1 м 09:56 54 м
14 Летняя 10:00 1 м 10:01 59 м
15 Голубые Ели 10:04 1 м 10:05 1 ч 3 м
16 Дачная 10:09 1 м 10:10 1 ч 8 м
17 Садовая 10:12 1 м 10:13 1 ч 11 м
18 Большой Луг 10:18 1 м 10:19 1 ч 17 м
19 Ханчин 10:24 1 м 10:25 1 ч 23 м
20 Россоха 10:29 1 м 10:30 1 ч 28 м
21 Орленок 10:33 1 м 10:34 1 ч 32 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 1 ч 36 м
23 Ягодный 10:40 1 м 10:41 1 ч 39 м
24 Огоньки 10:44 1 м 10:45 1 ч 43 м
25 Таежное 10:48 1 м 10:49 1 ч 47 м
26 Трудный 10:52 1 м 10:53 1 ч 51 м
27 Медвежий 10:55 1 м 10:56 1 ч 54 м
28 Сосновый 10:59 1 м 11:00 1 ч 58 м
29 Подкаменная 11:05 1 м 11:06 2 ч 4 м
30 Санаторный 11:10 1 м 11:11 2 ч 9 м
31 Родниковый 11:13 1 м 11:14 2 ч 12 м
32 Источник 11:17 1 м 11:18 2 ч 16 м
33 Глубокая 11:23 1 м 11:24 2 ч 22 м
34 Переезд 11:34 1 м 11:35 2 ч 33 м
35 Андриановская 11:40 1 м 11:41 2 ч 39 м
36 Поворот 11:57 1 м 11:58 2 ч 56 м
37 Темная Падь 12:01 1 м 12:02 3 ч
38 Земляничный 12:07 1 м 12:08 3 ч 6 м
39 Партизанская 12:11 1 м 12:12 3 ч 10 м
40 Чертова Гора 12:14 1 м 12:15 3 ч 13 м
41 Вербный 12:18 1 м 12:19 3 ч 17 м
42 Слюдянка-2 12:22 1 м 12:23 3 ч 21 м
43 Слюдянка-1 12:32 3 ч 31 м