• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:23), Известковый(09:45), Большой Луг(10:12), Огоньки(10:35), Санаторный(10:57), Поворот(11:44), Слюдянка-2(12:10) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 35 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 55 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 36 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 19 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 51 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 25 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 53 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 33 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 52 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
08:51
2 Военный Городок
08:57
1 м
08:58
6 м
3 Иркутный Мост
09:01
1 м
09:02
10 м
4 Иркутск-Пасс.
09:06
2 м
09:08
15 м
5 Академическая
09:14
1 м
09:15
23 м
6 Мельниково
09:18
1 м
09:19
27 м
7 Кая
09:23
1 м
09:24
32 м
8 Черемушки
09:28
1 м
09:29
37 м
9 Смоленщина
09:31
1 м
09:32
40 м
10 Турбаза
09:34
1 м
09:35
43 м
11 Шелехов
09:37
1 м
09:38
46 м
12 Гончарово
09:41
1 м
09:42
50 м
13 Известковый
09:45
1 м
09:46
54 м
14 Олха Иркутская обл.
09:49
1 м
09:50
58 м
15 Летняя
09:54
1 м
09:55
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
09:58
1 м
09:59
1 ч 7 м
17 Дачная
10:02
1 м
10:03
1 ч 11 м
18 Садовая
10:06
1 м
10:07
1 ч 15 м
19 Большой Луг
10:12
1 м
10:13
1 ч 21 м
20 Ханчин
10:18
1 м
10:19
1 ч 27 м
21 Россоха
10:22
1 м
10:23
1 ч 31 м
22 Орленок
10:26
1 м
10:27
1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 38 м
24 Ягодный
10:32
1 м
10:33
1 ч 41 м
25 Огоньки
10:35
1 м
10:36
1 ч 44 м
26 Таежное
10:38
1 м
10:39
1 ч 47 м
27 Трудный
10:41
1 м
10:42
1 ч 50 м
28 Медвежий
10:43
1 м
10:44
1 ч 52 м
29 Сосновый
10:46
1 м
10:47
1 ч 55 м
30 Подкаменная
10:52
1 м
10:53
2 ч 1 м
31 Санаторный
10:57
1 м
10:58
2 ч 6 м
32 Родниковый
11:00
1 м
11:01
2 ч 9 м
33 Источник
11:04
1 м
11:05
2 ч 13 м
34 Глубокая
11:10
1 м
11:11
2 ч 19 м
35 Переезд
11:21
1 м
11:22
2 ч 30 м
36 Андриановская
11:27
1 м
11:28
2 ч 36 м
37 Поворот
11:44
1 м
11:45
2 ч 53 м
38 Темная Падь
11:49
1 м
11:50
2 ч 58 м
39 Земляничный
11:55
1 м
11:56
3 ч 4 м
40 Партизанская
11:59
1 м
12:00
3 ч 8 м
41 Чертова Гора
12:02
1 м
12:03
3 ч 11 м
42 Вербный
12:06
1 м
12:07
3 ч 15 м
43 Слюдянка-2
12:10
1 м
12:11
3 ч 19 м
44 Слюдянка-1
12:20
3 ч 29 м
Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31