• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(10:13), Известковый(10:35), Большой Луг(11:02), Огоньки(11:25), Санаторный(11:49), Поворот(12:38), Слюдянка-2(13:04) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 35 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 55 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 40 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 23 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 55 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 29 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 57 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 37 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 52 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
09:41
2 Военный Городок
09:47
1 м
09:48
6 м
3 Иркутный Мост
09:51
1 м
09:52
10 м
4 Иркутск-Пасс.
09:56
2 м
09:58
15 м
5 Академическая
10:04
1 м
10:05
23 м
6 Мельниково
10:08
1 м
10:09
27 м
7 Кая
10:13
1 м
10:14
32 м
8 Черемушки
10:18
1 м
10:19
37 м
9 Смоленщина
10:21
1 м
10:22
40 м
10 Турбаза
10:24
1 м
10:25
43 м
11 Шелехов
10:27
1 м
10:28
46 м
12 Гончарово
10:31
1 м
10:32
50 м
13 Известковый
10:35
1 м
10:36
54 м
14 Олха Иркутская обл.
10:39
1 м
10:40
58 м
15 Летняя
10:44
1 м
10:45
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
10:48
1 м
10:49
1 ч 7 м
17 Дачная
10:52
1 м
10:53
1 ч 11 м
18 Садовая
10:56
1 м
10:57
1 ч 15 м
19 Большой Луг
11:02
1 м
11:03
1 ч 21 м
20 Ханчин
11:08
1 м
11:09
1 ч 27 м
21 Россоха
11:12
1 м
11:13
1 ч 31 м
22 Орленок
11:16
1 м
11:17
1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 38 м
24 Ягодный
11:22
1 м
11:23
1 ч 41 м
25 Огоньки
11:25
1 м
11:26
1 ч 44 м
26 Таежное
11:28
1 м
11:29
1 ч 47 м
27 Трудный
11:31
1 м
11:32
1 ч 50 м
28 Медвежий
11:33
1 м
11:34
1 ч 52 м
29 Сосновый
11:36
1 м
11:37
1 ч 55 м
30 Подкаменная
11:44
1 м
11:45
2 ч 3 м
31 Санаторный
11:49
1 м
11:50
2 ч 8 м
32 Родниковый
11:52
1 м
11:53
2 ч 11 м
33 Источник
11:56
1 м
11:57
2 ч 15 м
34 Глубокая
12:04
1 м
12:05
2 ч 23 м
35 Переезд
12:15
1 м
12:16
2 ч 34 м
36 Андриановская
12:21
1 м
12:22
2 ч 40 м
37 Поворот
12:38
1 м
12:39
2 ч 57 м
38 Темная Падь
12:43
1 м
12:44
3 ч 2 м
39 Земляничный
12:49
1 м
12:50
3 ч 8 м
40 Партизанская
12:53
1 м
12:54
3 ч 12 м
41 Чертова Гора
12:56
1 м
12:57
3 ч 15 м
42 Вербный
13:00
1 м
13:01
3 ч 19 м
43 Слюдянка-2
13:04
1 м
13:05
3 ч 23 м
44 Слюдянка-1
13:14
3 ч 33 м
Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31