график рейса

6306 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:28), Олха Иркутская обл.(09:54), Ханчин(10:23), Таежное(10:47), Родниковый(11:12), Темная Падь(12:00), Слюдянка-1(12:32) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 32 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 2 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Иркутск - Подкаменная(2 ч 3 м), Иркутск - Поворот(2 ч 55 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 58 м), Голубые Ели - Слюдянка(2 ч 28 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 55 м), Подкаменная - Слюдянка(1 ч 27 м), Поворот - Слюдянка(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 09:01
2 Военный Городок 09:07 1 м 09:08 6 м
3 Иркутный Мост 09:11 1 м 09:12 10 м
4 Иркутск-Пасс. 09:15 2 м 09:17 14 м
5 Академическая 09:21 1 м 09:22 20 м
6 Мельниково 09:25 1 м 09:26 24 м
7 Кая 09:28 1 м 09:29 27 м
8 Черемушки 09:33 1 м 09:34 32 м
9 Смоленщина 09:37 1 м 09:38 36 м
10 Турбаза 09:41 1 м 09:42 40 м
11 Шелехов 09:44 1 м 09:45 43 м
12 Гончарово 09:48 1 м 09:49 47 м
13 Олха Иркутская обл. 09:54 1 м 09:55 53 м
14 Летняя 09:59 1 м 10:00 58 м
15 Голубые Ели 10:03 1 м 10:04 1 ч 2 м
16 Дачная 10:08 1 м 10:09 1 ч 7 м
17 Садовая 10:11 1 м 10:12 1 ч 10 м
18 Большой Луг 10:17 1 м 10:18 1 ч 16 м
19 Ханчин 10:23 1 м 10:24 1 ч 22 м
20 Россоха 10:28 1 м 10:29 1 ч 27 м
21 Орленок 10:32 1 м 10:33 1 ч 31 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 1 ч 35 м
23 Ягодный 10:39 1 м 10:40 1 ч 38 м
24 Огоньки 10:43 1 м 10:44 1 ч 42 м
25 Таежное 10:47 1 м 10:48 1 ч 46 м
26 Трудный 10:51 1 м 10:52 1 ч 50 м
27 Медвежий 10:54 1 м 10:55 1 ч 53 м
28 Сосновый 10:58 1 м 10:59 1 ч 57 м
29 Подкаменная 11:04 1 м 11:05 2 ч 3 м
30 Санаторный 11:09 1 м 11:10 2 ч 8 м
31 Родниковый 11:12 1 м 11:13 2 ч 11 м
32 Источник 11:16 1 м 11:17 2 ч 15 м
33 Глубокая 11:22 1 м 11:23 2 ч 21 м
34 Переезд 11:33 1 м 11:34 2 ч 32 м
35 Андриановская 11:39 1 м 11:40 2 ч 38 м
36 Поворот 11:56 1 м 11:57 2 ч 55 м
37 Темная Падь 12:00 1 м 12:01 2 ч 59 м
38 Земляничный 12:06 1 м 12:07 3 ч 5 м
39 Партизанская 12:10 1 м 12:11 3 ч 9 м
40 Чертова Гора 12:13 1 м 12:14 3 ч 12 м
41 Вербный 12:18 1 м 12:19 3 ч 17 м
42 Слюдянка-2 12:22 1 м 12:23 3 ч 21 м
43 Слюдянка-1 12:32 3 ч 31 м