• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:52), Известковый(10:14), Большой Луг(10:42), Огоньки(11:05), Санаторный(11:28), Поворот(12:12), Слюдянка-2(12:38) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 36 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 56 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 38 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 18 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 51 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 25 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 52 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 32 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
09:20
2 Военный Городок
09:26
1 м
09:27
6 м
3 Иркутный Мост
09:30
1 м
09:31
10 м
4 Иркутск-Пасс.
09:35
2 м
09:37
15 м
5 Академическая
09:43
1 м
09:44
23 м
6 Мельниково
09:47
1 м
09:48
27 м
7 Кая
09:52
1 м
09:53
32 м
8 Черемушки
09:57
1 м
09:58
37 м
9 Смоленщина
10:00
1 м
10:01
40 м
10 Турбаза
10:03
1 м
10:04
43 м
11 Шелехов
10:06
1 м
10:07
46 м
12 Гончарово
10:10
1 м
10:11
50 м
13 Известковый
10:14
1 м
10:15
54 м
14 Олха Иркутская обл.
10:18
1 м
10:19
58 м
15 Летняя
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
10:27
1 м
10:28
1 ч 7 м
17 Дачная
10:31
1 м
10:32
1 ч 11 м
18 Садовая
10:35
1 м
10:36
1 ч 15 м
19 Большой Луг
10:42
1 м
10:43
1 ч 22 м
20 Ханчин
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
21 Россоха
10:52
1 м
10:53
1 ч 32 м
22 Орленок
10:56
1 м
10:57
1 ч 36 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 39 м
24 Ягодный
11:02
1 м
11:03
1 ч 42 м
25 Огоньки
11:05
1 м
11:06
1 ч 45 м
26 Таежное
11:08
1 м
11:09
1 ч 48 м
27 Трудный
11:11
1 м
11:12
1 ч 51 м
28 Медвежий
11:14
1 м
11:15
1 ч 54 м
29 Сосновый
11:16
1 м
11:17
1 ч 56 м
30 Подкаменная
11:23
1 м
11:24
2 ч 3 м
31 Санаторный
11:28
1 м
11:29
2 ч 8 м
32 Родниковый
11:32
1 м
11:33
2 ч 12 м
33 Источник
11:36
1 м
11:37
2 ч 16 м
34 Глубокая
11:43
1 м
11:44
2 ч 23 м
35 Переезд
11:53
1 м
11:54
2 ч 33 м
36 Андриановская
11:58
1 м
11:59
2 ч 38 м
37 Поворот
12:12
1 м
12:13
2 ч 52 м
38 Темная Падь
12:17
1 м
12:18
2 ч 57 м
39 Земляничный
12:24
1 м
12:25
3 ч 4 м
40 Партизанская
12:27
1 м
12:28
3 ч 7 м
41 Чертова Гора
12:30
1 м
12:31
3 ч 10 м
42 Вербный
12:35
1 м
12:36
3 ч 15 м
43 Слюдянка-2
12:38
1 м
12:39
3 ч 18 м
44 Слюдянка-1
12:49
3 ч 29 м
Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30