• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:36), Известковый(09:58), Большой Луг(10:26), Огоньки(10:49), Санаторный(11:11), Поворот(11:55), Слюдянка-2(12:21) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 36 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 56 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 35 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 17 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 49 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 23 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 50 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 30 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 51 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
09:04
2 Военный Городок
09:10
1 м
09:11
6 м
3 Иркутный Мост
09:14
1 м
09:15
10 м
4 Иркутск-Пасс.
09:19
2 м
09:21
15 м
5 Академическая
09:27
1 м
09:28
23 м
6 Мельниково
09:31
1 м
09:32
27 м
7 Кая
09:36
1 м
09:37
32 м
8 Черемушки
09:41
1 м
09:42
37 м
9 Смоленщина
09:44
1 м
09:45
40 м
10 Турбаза
09:47
1 м
09:48
43 м
11 Шелехов
09:50
1 м
09:51
46 м
12 Гончарово
09:54
1 м
09:55
50 м
13 Известковый
09:58
1 м
09:59
54 м
14 Олха Иркутская обл.
10:02
1 м
10:03
58 м
15 Летняя
10:07
1 м
10:08
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
10:11
1 м
10:12
1 ч 7 м
17 Дачная
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
18 Садовая
10:19
1 м
10:20
1 ч 15 м
19 Большой Луг
10:26
1 м
10:27
1 ч 22 м
20 Ханчин
10:32
1 м
10:33
1 ч 28 м
21 Россоха
10:36
1 м
10:37
1 ч 32 м
22 Орленок
10:40
1 м
10:41
1 ч 36 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 39 м
24 Ягодный
10:46
1 м
10:47
1 ч 42 м
25 Огоньки
10:49
1 м
10:50
1 ч 45 м
26 Таежное
10:52
1 м
10:53
1 ч 48 м
27 Трудный
10:55
1 м
10:56
1 ч 51 м
28 Медвежий
10:57
1 м
10:58
1 ч 53 м
29 Сосновый
11:00
1 м
11:01
1 ч 56 м
30 Подкаменная
11:06
1 м
11:07
2 ч 2 м
31 Санаторный
11:11
1 м
11:12
2 ч 7 м
32 Родниковый
11:14
1 м
11:15
2 ч 10 м
33 Источник
11:18
1 м
11:19
2 ч 14 м
34 Глубокая
11:24
1 м
11:25
2 ч 20 м
35 Переезд
11:34
1 м
11:35
2 ч 30 м
36 Андриановская
11:39
1 м
11:40
2 ч 35 м
37 Поворот
11:55
1 м
11:56
2 ч 51 м
38 Темная Падь
12:00
1 м
12:01
2 ч 56 м
39 Земляничный
12:06
1 м
12:07
3 ч 2 м
40 Партизанская
12:10
1 м
12:11
3 ч 6 м
41 Чертова Гора
12:13
1 м
12:14
3 ч 9 м
42 Вербный
12:17
1 м
12:18
3 ч 13 м
43 Слюдянка-2
12:21
1 м
12:22
3 ч 17 м
44 Слюдянка-1
12:31
3 ч 27 м
Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30