• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:56), Известковый(10:18), Большой Луг(10:46), Огоньки(11:09), Санаторный(11:32), Поворот(12:16), Слюдянка-2(12:42) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 36 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 56 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 38 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 18 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 51 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 25 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 52 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 32 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
09:24
2 Военный Городок
09:30
1 м
09:31
6 м
3 Иркутный Мост
09:34
1 м
09:35
10 м
4 Иркутск-Пасс.
09:39
2 м
09:41
15 м
5 Академическая
09:47
1 м
09:48
23 м
6 Мельниково
09:51
1 м
09:52
27 м
7 Кая
09:56
1 м
09:57
32 м
8 Черемушки
10:01
1 м
10:02
37 м
9 Смоленщина
10:04
1 м
10:05
40 м
10 Турбаза
10:07
1 м
10:08
43 м
11 Шелехов
10:10
1 м
10:11
46 м
12 Гончарово
10:14
1 м
10:15
50 м
13 Известковый
10:18
1 м
10:19
54 м
14 Олха Иркутская обл.
10:22
1 м
10:23
58 м
15 Летняя
10:27
1 м
10:28
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
10:31
1 м
10:32
1 ч 7 м
17 Дачная
10:35
1 м
10:36
1 ч 11 м
18 Садовая
10:39
1 м
10:40
1 ч 15 м
19 Большой Луг
10:46
1 м
10:47
1 ч 22 м
20 Ханчин
10:52
1 м
10:53
1 ч 28 м
21 Россоха
10:56
1 м
10:57
1 ч 32 м
22 Орленок
11:00
1 м
11:01
1 ч 36 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 39 м
24 Ягодный
11:06
1 м
11:07
1 ч 42 м
25 Огоньки
11:09
1 м
11:10
1 ч 45 м
26 Таежное
11:12
1 м
11:13
1 ч 48 м
27 Трудный
11:15
1 м
11:16
1 ч 51 м
28 Медвежий
11:18
1 м
11:19
1 ч 54 м
29 Сосновый
11:20
1 м
11:21
1 ч 56 м
30 Подкаменная
11:27
1 м
11:28
2 ч 3 м
31 Санаторный
11:32
1 м
11:33
2 ч 8 м
32 Родниковый
11:36
1 м
11:37
2 ч 12 м
33 Источник
11:40
1 м
11:41
2 ч 16 м
34 Глубокая
11:47
1 м
11:48
2 ч 23 м
35 Переезд
11:57
1 м
11:58
2 ч 33 м
36 Андриановская
12:02
1 м
12:03
2 ч 38 м
37 Поворот
12:16
1 м
12:17
2 ч 52 м
38 Темная Падь
12:21
1 м
12:22
2 ч 57 м
39 Земляничный
12:28
1 м
12:29
3 ч 4 м
40 Партизанская
12:31
1 м
12:32
3 ч 7 м
41 Чертова Гора
12:34
1 м
12:35
3 ч 10 м
42 Вербный
12:39
1 м
12:40
3 ч 15 м
43 Слюдянка-2
12:42
1 м
12:43
3 ч 18 м
44 Слюдянка-1
12:53
3 ч 29 м
Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30