график рейса

6306 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6306 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(09:28), Известковый(09:50), Большой Луг(10:17), Огоньки(10:40), Санаторный(11:02), Поворот(11:49), Слюдянка-2(12:15) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 35 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 55 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 36 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 19 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 51 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 25 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 53 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 33 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 52 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6306 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 08:56
2 Военный Городок 09:02 1 м 09:03 6 м
3 Иркутный Мост 09:06 1 м 09:07 10 м
4 Иркутск-Пасс. 09:11 2 м 09:13 15 м
5 Академическая 09:19 1 м 09:20 23 м
6 Мельниково 09:23 1 м 09:24 27 м
7 Кая 09:28 1 м 09:29 32 м
8 Черемушки 09:33 1 м 09:34 37 м
9 Смоленщина 09:36 1 м 09:37 40 м
10 Турбаза 09:39 1 м 09:40 43 м
11 Шелехов 09:42 1 м 09:43 46 м
12 Гончарово 09:46 1 м 09:47 50 м
13 Известковый 09:50 1 м 09:51 54 м
14 Олха Иркутская обл. 09:54 1 м 09:55 58 м
15 Летняя 09:59 1 м 10:00 1 ч 3 м
16 Голубые Ели 10:03 1 м 10:04 1 ч 7 м
17 Дачная 10:07 1 м 10:08 1 ч 11 м
18 Садовая 10:11 1 м 10:12 1 ч 15 м
19 Большой Луг 10:17 1 м 10:18 1 ч 21 м
20 Ханчин 10:23 1 м 10:24 1 ч 27 м
21 Россоха 10:27 1 м 10:28 1 ч 31 м
22 Орленок 10:31 1 м 10:32 1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 38 м
24 Ягодный 10:37 1 м 10:38 1 ч 41 м
25 Огоньки 10:40 1 м 10:41 1 ч 44 м
26 Таежное 10:43 1 м 10:44 1 ч 47 м
27 Трудный 10:46 1 м 10:47 1 ч 50 м
28 Медвежий 10:48 1 м 10:49 1 ч 52 м
29 Сосновый 10:51 1 м 10:52 1 ч 55 м
30 Подкаменная 10:57 1 м 10:58 2 ч 1 м
31 Санаторный 11:02 1 м 11:03 2 ч 6 м
32 Родниковый 11:05 1 м 11:06 2 ч 9 м
33 Источник 11:09 1 м 11:10 2 ч 13 м
34 Глубокая 11:15 1 м 11:16 2 ч 19 м
35 Переезд 11:26 1 м 11:27 2 ч 30 м
36 Андриановская 11:32 1 м 11:33 2 ч 36 м
37 Поворот 11:49 1 м 11:50 2 ч 53 м
38 Темная Падь 11:54 1 м 11:55 2 ч 58 м
39 Земляничный 12:00 1 м 12:01 3 ч 4 м
40 Партизанская 12:04 1 м 12:05 3 ч 8 м
41 Чертова Гора 12:07 1 м 12:08 3 ч 11 м
42 Вербный 12:11 1 м 12:12 3 ч 15 м
43 Слюдянка-2 12:15 1 м 12:16 3 ч 19 м
44 Слюдянка-1 12:25 3 ч 29 м