график рейса

6312 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6312 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(10:29), Олха Иркутская обл.(10:54), Ханчин(11:24), Трудный(11:48), Источник(12:12), Земляничный(12:59) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 34 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 3 м), Иркутск - Ягодный(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 5 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 50 м), Голубые Ели - Слюдянка(2 ч 21 м), Ягодный - Слюдянка(1 ч 47 м), Санаторный - Слюдянка(1 ч 19 м), Темная Падь - Слюдянка(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6312 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 10:00
2 Военный Городок 10:06 1 м 10:07 6 м
3 Иркутный Мост 10:10 1 м 10:11 10 м
4 Иркутск-Пасс. 10:15 2 м 10:17 15 м
5 Академическая 10:21 1 м 10:22 21 м
6 Мельниково 10:25 1 м 10:26 25 м
7 Кая 10:29 1 м 10:30 29 м
8 Черемушки 10:34 1 м 10:35 34 м
9 Смоленщина 10:37 1 м 10:38 37 м
10 Турбаза 10:41 1 м 10:42 41 м
11 Шелехов 10:45 1 м 10:46 45 м
12 Гончарово 10:49 1 м 10:50 49 м
13 Олха Иркутская обл. 10:54 1 м 10:55 54 м
14 Летняя 10:59 1 м 11:00 59 м
15 Голубые Ели 11:03 1 м 11:04 1 ч 3 м
16 Дачная 11:08 1 м 11:09 1 ч 8 м
17 Садовая 11:11 1 м 11:12 1 ч 11 м
18 Большой Луг 11:18 1 м 11:19 1 ч 18 м
19 Ханчин 11:24 1 м 11:25 1 ч 24 м
20 Россоха 11:28 1 м 11:29 1 ч 28 м
21 Орленок 11:32 1 м 11:33 1 ч 32 м
22 Ягодный 11:37 1 м 11:38 1 ч 37 м
23 Огоньки 11:41 1 м 11:42 1 ч 41 м
24 Таежное 11:44 1 м 11:45 1 ч 44 м
25 Трудный 11:48 1 м 11:49 1 ч 48 м
26 Медвежий 11:50 1 м 11:51 1 ч 50 м
27 Сосновый 11:54 1 м 11:55 1 ч 54 м
28 Подкаменная 12:00 1 м 12:01 2 ч
29 Санаторный 12:05 1 м 12:06 2 ч 5 м
30 Родниковый 12:08 1 м 12:09 2 ч 8 м
31 Источник 12:12 1 м 12:13 2 ч 12 м
32 Глубокая 12:18 1 м 12:19 2 ч 18 м
33 Переезд 12:28 1 м 12:29 2 ч 28 м
34 Андриановская 12:33 1 м 12:34 2 ч 33 м
35 Поворот 12:49 1 м 12:50 2 ч 49 м
36 Темная Падь 12:53 1 м 12:54 2 ч 53 м
37 Земляничный 12:59 1 м 13:00 2 ч 59 м
38 Партизанская 13:03 1 м 13:04 3 ч 3 м
39 Чертова Гора 13:06 1 м 13:07 3 ч 6 м
40 Вербный 13:11 1 м 13:12 3 ч 11 м
41 Слюдянка-2 13:14 1 м 13:15 3 ч 14 м
42 Слюдянка-1 13:25 3 ч 25 м