• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6312 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(10:38), Олха Иркутская обл.(11:01), Ханчин(11:31), Трудный(11:52), Источник(12:15), Земляничный(13:03) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - Ягодный(1 ч 38 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 2 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 51 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 44 м), Голубые Ели - Слюдянка(2 ч 17 м), Ягодный - Слюдянка(1 ч 43 м), Санаторный - Слюдянка(1 ч 19 м), Темная Падь - Слюдянка(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
10:06
2 Военный Городок
10:12
1 м
10:13
6 м
3 Иркутный Мост
10:16
1 м
10:17
10 м
4 Иркутск-Пасс.
10:21
2 м
10:23
15 м
5 Академическая
10:29
1 м
10:30
23 м
6 Мельниково
10:33
1 м
10:34
27 м
7 Кая
10:38
1 м
10:39
32 м
8 Черемушки
10:43
1 м
10:44
37 м
9 Смоленщина
10:45
1 м
10:46
39 м
10 Турбаза
10:48
1 м
10:49
42 м
11 Шелехов
10:52
1 м
10:53
46 м
12 Гончарово
10:56
1 м
10:57
50 м
13 Олха Иркутская обл.
11:01
1 м
11:02
55 м
14 Летняя
11:06
1 м
11:07
1 ч
15 Голубые Ели
11:10
1 м
11:11
1 ч 4 м
16 Дачная
11:15
1 м
11:16
1 ч 9 м
17 Садовая
11:18
1 м
11:19
1 ч 12 м
18 Большой Луг
11:25
1 м
11:26
1 ч 19 м
19 Ханчин
11:31
1 м
11:32
1 ч 25 м
20 Россоха
11:35
1 м
11:36
1 ч 29 м
21 Орленок
11:39
1 м
11:40
1 ч 33 м
22 Ягодный
11:44
1 м
11:45
1 ч 38 м
23 Огоньки
11:47
1 м
11:48
1 ч 41 м
24 Таежное
11:49
1 м
11:50
1 ч 43 м
25 Трудный
11:52
1 м
11:53
1 ч 46 м
26 Медвежий
11:54
1 м
11:55
1 ч 48 м
27 Сосновый
11:57
1 м
11:58
1 ч 51 м
28 Подкаменная
12:03
1 м
12:04
1 ч 57 м
29 Санаторный
12:08
1 м
12:09
2 ч 2 м
30 Родниковый
12:11
1 м
12:12
2 ч 5 м
31 Источник
12:15
1 м
12:16
2 ч 9 м
32 Глубокая
12:21
1 м
12:22
2 ч 15 м
33 Переезд
12:31
1 м
12:32
2 ч 25 м
34 Андриановская
12:36
1 м
12:37
2 ч 30 м
35 Поворот
12:52
1 м
12:53
2 ч 46 м
36 Темная Падь
12:57
1 м
12:58
2 ч 51 м
37 Земляничный
13:03
1 м
13:04
2 ч 57 м
38 Партизанская
13:07
1 м
13:08
3 ч 1 м
39 Чертова Гора
13:09
1 м
13:10
3 ч 3 м
40 Вербный
13:14
1 м
13:15
3 ч 8 м
41 Слюдянка-2
13:17
1 м
13:18
3 ч 11 м
42 Слюдянка-1
13:28
3 ч 22 м
Расписание электрички 6312 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30