• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6312 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(10:45), Известковый(11:07), Большой Луг(11:35), Огоньки(11:58), Санаторный(12:20), Поворот(13:04), Слюдянка-2(13:30) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 36 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 56 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 36 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 17 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 49 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 23 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 50 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 30 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
10:13
2 Военный Городок
10:19
1 м
10:20
6 м
3 Иркутный Мост
10:23
1 м
10:24
10 м
4 Иркутск-Пасс.
10:28
2 м
10:30
15 м
5 Академическая
10:36
1 м
10:37
23 м
6 Мельниково
10:40
1 м
10:41
27 м
7 Кая
10:45
1 м
10:46
32 м
8 Черемушки
10:50
1 м
10:51
37 м
9 Смоленщина
10:53
1 м
10:54
40 м
10 Турбаза
10:56
1 м
10:57
43 м
11 Шелехов
10:59
1 м
11:00
46 м
12 Гончарово
11:03
1 м
11:04
50 м
13 Известковый
11:07
1 м
11:08
54 м
14 Олха Иркутская обл.
11:11
1 м
11:12
58 м
15 Летняя
11:16
1 м
11:17
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
11:20
1 м
11:21
1 ч 7 м
17 Дачная
11:24
1 м
11:25
1 ч 11 м
18 Садовая
11:28
1 м
11:29
1 ч 15 м
19 Большой Луг
11:35
1 м
11:36
1 ч 22 м
20 Ханчин
11:41
1 м
11:42
1 ч 28 м
21 Россоха
11:45
1 м
11:46
1 ч 32 м
22 Орленок
11:49
1 м
11:50
1 ч 36 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 39 м
24 Ягодный
11:55
1 м
11:56
1 ч 42 м
25 Огоньки
11:58
1 м
11:59
1 ч 45 м
26 Таежное
12:02
1 м
12:03
1 ч 49 м
27 Трудный
12:04
1 м
12:05
1 ч 51 м
28 Медвежий
12:06
1 м
12:07
1 ч 53 м
29 Сосновый
12:09
1 м
12:10
1 ч 56 м
30 Подкаменная
12:16
1 м
12:17
2 ч 3 м
31 Санаторный
12:20
1 м
12:21
2 ч 7 м
32 Родниковый
12:24
1 м
12:25
2 ч 11 м
33 Источник
12:27
1 м
12:28
2 ч 14 м
34 Глубокая
12:34
1 м
12:35
2 ч 21 м
35 Переезд
12:45
1 м
12:46
2 ч 32 м
36 Андриановская
12:49
1 м
12:50
2 ч 36 м
37 Поворот
13:04
1 м
13:05
2 ч 51 м
38 Темная Падь
13:09
1 м
13:10
2 ч 56 м
39 Земляничный
13:15
1 м
13:16
3 ч 2 м
40 Партизанская
13:19
1 м
13:20
3 ч 6 м
41 Чертова Гора
13:22
1 м
13:23
3 ч 9 м
42 Вербный
13:26
1 м
13:27
3 ч 13 м
43 Слюдянка-2
13:30
1 м
13:31
3 ч 17 м
44 Слюдянка-1
13:40
3 ч 27 м
Расписание электрички 6312 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30