график рейса

6312 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6312 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(10:09), Олха Иркутская обл.(10:34), Ханчин(11:04), Трудный(11:28), Источник(11:52), Земляничный(12:39) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 34 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 3 м), Иркутск - Ягодный(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 5 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 49 м), Голубые Ели - Слюдянка(2 ч 20 м), Ягодный - Слюдянка(1 ч 46 м), Санаторный - Слюдянка(1 ч 18 м), Темная Падь - Слюдянка(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6312 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 09:40
2 Военный Городок 09:46 1 м 09:47 6 м
3 Иркутный Мост 09:50 1 м 09:51 10 м
4 Иркутск-Пасс. 09:55 2 м 09:57 15 м
5 Академическая 10:01 1 м 10:02 21 м
6 Мельниково 10:05 1 м 10:06 25 м
7 Кая 10:09 1 м 10:10 29 м
8 Черемушки 10:14 1 м 10:15 34 м
9 Смоленщина 10:17 1 м 10:18 37 м
10 Турбаза 10:21 1 м 10:22 41 м
11 Шелехов 10:25 1 м 10:26 45 м
12 Гончарово 10:29 1 м 10:30 49 м
13 Олха Иркутская обл. 10:34 1 м 10:35 54 м
14 Летняя 10:39 1 м 10:40 59 м
15 Голубые Ели 10:43 1 м 10:44 1 ч 3 м
16 Дачная 10:48 1 м 10:49 1 ч 8 м
17 Садовая 10:51 1 м 10:52 1 ч 11 м
18 Большой Луг 10:58 1 м 10:59 1 ч 18 м
19 Ханчин 11:04 1 м 11:05 1 ч 24 м
20 Россоха 11:08 1 м 11:09 1 ч 28 м
21 Орленок 11:12 1 м 11:13 1 ч 32 м
22 Ягодный 11:17 1 м 11:18 1 ч 37 м
23 Огоньки 11:21 1 м 11:22 1 ч 41 м
24 Таежное 11:24 1 м 11:25 1 ч 44 м
25 Трудный 11:28 1 м 11:29 1 ч 48 м
26 Медвежий 11:30 1 м 11:31 1 ч 50 м
27 Сосновый 11:34 1 м 11:35 1 ч 54 м
28 Подкаменная 11:40 1 м 11:41 2 ч
29 Санаторный 11:45 1 м 11:46 2 ч 5 м
30 Родниковый 11:48 1 м 11:49 2 ч 8 м
31 Источник 11:52 1 м 11:53 2 ч 12 м
32 Глубокая 11:58 1 м 11:59 2 ч 18 м
33 Переезд 12:08 1 м 12:09 2 ч 28 м
34 Андриановская 12:13 1 м 12:14 2 ч 33 м
35 Поворот 12:29 1 м 12:30 2 ч 49 м
36 Темная Падь 12:33 1 м 12:34 2 ч 53 м
37 Земляничный 12:39 1 м 12:40 2 ч 59 м
38 Партизанская 12:43 1 м 12:44 3 ч 3 м
39 Чертова Гора 12:45 1 м 12:46 3 ч 5 м
40 Вербный 12:50 1 м 12:51 3 ч 10 м
41 Слюдянка-2 12:53 1 м 12:54 3 ч 13 м
42 Слюдянка-1 13:04 3 ч 24 м