график рейса

6324 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(19:44), Известковый(20:06), Большой Луг(20:32), Огоньки(20:55), Санаторный(21:16), Поворот(21:59), Слюдянка-2(22:26) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 36 м), Иркутск - Летняя(1 ч 1 м), Иркутск - Орленок(1 ч 33 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 52 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 31 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 13 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 46 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 21 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 49 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 30 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 51 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 19:13
2 Военный Городок 19:19 1 м 19:20 6 м
3 Иркутный Мост 19:23 1 м 19:24 10 м
4 Иркутск-Пасс. 19:28 2 м 19:30 15 м
5 Академическая 19:36 1 м 19:37 23 м
6 Мельниково 19:40 1 м 19:41 27 м
7 Кая 19:44 1 м 19:45 31 м
8 Черемушки 19:49 1 м 19:50 36 м
9 Смоленщина 19:52 1 м 19:53 39 м
10 Турбаза 19:55 1 м 19:56 42 м
11 Шелехов 19:58 1 м 19:59 45 м
12 Гончарово 20:02 1 м 20:03 49 м
13 Известковый 20:06 1 м 20:07 53 м
14 Олха Иркутская обл. 20:09 1 м 20:10 56 м
15 Летняя 20:14 1 м 20:15 1 ч 1 м
16 Голубые Ели 20:18 1 м 20:19 1 ч 5 м
17 Дачная 20:23 1 м 20:24 1 ч 10 м
18 Садовая 20:26 1 м 20:27 1 ч 13 м
19 Большой Луг 20:32 1 м 20:33 1 ч 19 м
20 Ханчин 20:38 1 м 20:39 1 ч 25 м
21 Россоха 20:42 1 м 20:43 1 ч 29 м
22 Орленок 20:46 1 м 20:47 1 ч 33 м
23 5234 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 1 ч 37 м
24 Ягодный 20:52 1 м 20:53 1 ч 39 м
25 Огоньки 20:55 1 м 20:56 1 ч 42 м
26 Таежное 20:57 1 м 20:58 1 ч 44 м
27 Трудный 21:00 1 м 21:01 1 ч 47 м
28 Медвежий 21:02 1 м 21:03 1 ч 49 м
29 Сосновый 21:05 1 м 21:06 1 ч 52 м
30 Подкаменная 21:12 1 м 21:13 1 ч 59 м
31 Санаторный 21:16 1 м 21:17 2 ч 3 м
32 Родниковый 21:20 1 м 21:21 2 ч 7 м
33 Источник 21:23 1 м 21:24 2 ч 10 м
34 Глубокая 21:29 1 м 21:30 2 ч 16 м
35 Переезд 21:39 1 м 21:40 2 ч 26 м
36 Андриановская 21:44 1 м 21:45 2 ч 31 м
37 Поворот 21:59 1 м 22:00 2 ч 46 м
38 Темная Падь 22:04 1 м 22:05 2 ч 51 м
39 Земляничный 22:10 1 м 22:11 2 ч 57 м
40 Партизанская 22:14 1 м 22:15 3 ч 1 м
41 Чертова Гора 22:17 1 м 22:18 3 ч 4 м
42 Вербный 22:22 1 м 22:23 3 ч 9 м
43 Слюдянка-2 22:26 1 м 22:27 3 ч 13 м
44 Слюдянка-1 22:36 3 ч 23 м