график рейса

6324 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(19:32), Известковый(19:54), Большой Луг(20:20), Огоньки(20:43), Санаторный(21:04), Поворот(21:47), Слюдянка-2(22:13) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 2 м), Иркутск - Орленок(1 ч 34 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 53 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 32 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 13 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 45 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 20 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 29 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 19:00
2 Военный Городок 19:06 1 м 19:07 6 м
3 Иркутный Мост 19:10 1 м 19:11 10 м
4 Иркутск-Пасс. 19:15 2 м 19:17 15 м
5 Академическая 19:23 1 м 19:24 23 м
6 Мельниково 19:27 1 м 19:28 27 м
7 Кая 19:32 1 м 19:33 32 м
8 Черемушки 19:37 1 м 19:38 37 м
9 Смоленщина 19:40 1 м 19:41 40 м
10 Турбаза 19:43 1 м 19:44 43 м
11 Шелехов 19:46 1 м 19:47 46 м
12 Гончарово 19:50 1 м 19:51 50 м
13 Известковый 19:54 1 м 19:55 54 м
14 Олха Иркутская обл. 19:57 1 м 19:58 57 м
15 Летняя 20:02 1 м 20:03 1 ч 2 м
16 Голубые Ели 20:06 1 м 20:07 1 ч 6 м
17 Дачная 20:11 1 м 20:12 1 ч 11 м
18 Садовая 20:14 1 м 20:15 1 ч 14 м
19 Большой Луг 20:20 1 м 20:21 1 ч 20 м
20 Ханчин 20:26 1 м 20:27 1 ч 26 м
21 Россоха 20:30 1 м 20:31 1 ч 30 м
22 Орленок 20:34 1 м 20:35 1 ч 34 м
23 5234 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 1 ч 38 м
24 Ягодный 20:40 1 м 20:41 1 ч 40 м
25 Огоньки 20:43 1 м 20:44 1 ч 43 м
26 Таежное 20:45 1 м 20:46 1 ч 45 м
27 Трудный 20:48 1 м 20:49 1 ч 48 м
28 Медвежий 20:50 1 м 20:51 1 ч 50 м
29 Сосновый 20:53 1 м 20:54 1 ч 53 м
30 Подкаменная 21:00 1 м 21:01 2 ч
31 Санаторный 21:04 1 м 21:05 2 ч 4 м
32 Родниковый 21:08 1 м 21:09 2 ч 8 м
33 Источник 21:11 1 м 21:12 2 ч 11 м
34 Глубокая 21:17 1 м 21:18 2 ч 17 м
35 Переезд 21:27 1 м 21:28 2 ч 27 м
36 Андриановская 21:32 1 м 21:33 2 ч 32 м
37 Поворот 21:47 1 м 21:48 2 ч 47 м
38 Темная Падь 21:52 1 м 21:53 2 ч 52 м
39 Земляничный 21:58 1 м 21:59 2 ч 58 м
40 Партизанская 22:02 1 м 22:03 3 ч 2 м
41 Чертова Гора 22:05 1 м 22:06 3 ч 5 м
42 Вербный 22:09 1 м 22:10 3 ч 9 м
43 Слюдянка-2 22:13 1 м 22:14 3 ч 13 м
44 Слюдянка-1 22:23 3 ч 23 м