• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(19:32), Известковый(19:54), Большой Луг(20:20), Огоньки(20:43), Санаторный(21:04), Поворот(21:47), Слюдянка-2(22:13) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 2 м), Иркутск - Орленок(1 ч 34 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 53 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 32 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 13 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 45 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 20 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 29 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
19:00
2 Военный Городок
19:06
1 м
19:07
6 м
3 Иркутный Мост
19:10
1 м
19:11
10 м
4 Иркутск-Пасс.
19:15
2 м
19:17
15 м
5 Академическая
19:23
1 м
19:24
23 м
6 Мельниково
19:27
1 м
19:28
27 м
7 Кая
19:32
1 м
19:33
32 м
8 Черемушки
19:37
1 м
19:38
37 м
9 Смоленщина
19:40
1 м
19:41
40 м
10 Турбаза
19:43
1 м
19:44
43 м
11 Шелехов
19:46
1 м
19:47
46 м
12 Гончарово
19:50
1 м
19:51
50 м
13 Известковый
19:54
1 м
19:55
54 м
14 Олха Иркутская обл.
19:57
1 м
19:58
57 м
15 Летняя
20:02
1 м
20:03
1 ч 2 м
16 Голубые Ели
20:06
1 м
20:07
1 ч 6 м
17 Дачная
20:11
1 м
20:12
1 ч 11 м
18 Садовая
20:14
1 м
20:15
1 ч 14 м
19 Большой Луг
20:20
1 м
20:21
1 ч 20 м
20 Ханчин
20:26
1 м
20:27
1 ч 26 м
21 Россоха
20:30
1 м
20:31
1 ч 30 м
22 Орленок
20:34
1 м
20:35
1 ч 34 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 38 м
24 Ягодный
20:40
1 м
20:41
1 ч 40 м
25 Огоньки
20:43
1 м
20:44
1 ч 43 м
26 Таежное
20:45
1 м
20:46
1 ч 45 м
27 Трудный
20:48
1 м
20:49
1 ч 48 м
28 Медвежий
20:50
1 м
20:51
1 ч 50 м
29 Сосновый
20:53
1 м
20:54
1 ч 53 м
30 Подкаменная
21:00
1 м
21:01
2 ч
31 Санаторный
21:04
1 м
21:05
2 ч 4 м
32 Родниковый
21:08
1 м
21:09
2 ч 8 м
33 Источник
21:11
1 м
21:12
2 ч 11 м
34 Глубокая
21:17
1 м
21:18
2 ч 17 м
35 Переезд
21:27
1 м
21:28
2 ч 27 м
36 Андриановская
21:32
1 м
21:33
2 ч 32 м
37 Поворот
21:47
1 м
21:48
2 ч 47 м
38 Темная Падь
21:52
1 м
21:53
2 ч 52 м
39 Земляничный
21:58
1 м
21:59
2 ч 58 м
40 Партизанская
22:02
1 м
22:03
3 ч 2 м
41 Чертова Гора
22:05
1 м
22:06
3 ч 5 м
42 Вербный
22:09
1 м
22:10
3 ч 9 м
43 Слюдянка-2
22:13
1 м
22:14
3 ч 13 м
44 Слюдянка-1
22:23
3 ч 23 м
Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31