• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(18:58), Известковый(19:20), Большой Луг(19:48), Огоньки(20:11), Санаторный(20:34), Поворот(21:17), Слюдянка-2(21:43) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 3 м), Иркутск - Орленок(1 ч 36 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 56 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 37 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 17 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 50 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 24 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 51 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 31 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
18:26
2 Военный Городок
18:32
1 м
18:33
6 м
3 Иркутный Мост
18:36
1 м
18:37
10 м
4 Иркутск-Пасс.
18:41
2 м
18:43
15 м
5 Академическая
18:49
1 м
18:50
23 м
6 Мельниково
18:53
1 м
18:54
27 м
7 Кая
18:58
1 м
18:59
32 м
8 Черемушки
19:03
1 м
19:04
37 м
9 Смоленщина
19:06
1 м
19:07
40 м
10 Турбаза
19:09
1 м
19:10
43 м
11 Шелехов
19:12
1 м
19:13
46 м
12 Гончарово
19:16
1 м
19:17
50 м
13 Известковый
19:20
1 м
19:21
54 м
14 Олха Иркутская обл.
19:24
1 м
19:25
58 м
15 Летняя
19:29
1 м
19:30
1 ч 3 м
16 Голубые Ели
19:33
1 м
19:34
1 ч 7 м
17 Дачная
19:37
1 м
19:38
1 ч 11 м
18 Садовая
19:41
1 м
19:42
1 ч 15 м
19 Большой Луг
19:48
1 м
19:49
1 ч 22 м
20 Ханчин
19:54
1 м
19:55
1 ч 28 м
21 Россоха
19:58
1 м
19:59
1 ч 32 м
22 Орленок
20:02
1 м
20:03
1 ч 36 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 39 м
24 Ягодный
20:08
1 м
20:09
1 ч 42 м
25 Огоньки
20:11
1 м
20:12
1 ч 45 м
26 Таежное
20:14
1 м
20:15
1 ч 48 м
27 Трудный
20:17
1 м
20:18
1 ч 51 м
28 Медвежий
20:20
1 м
20:21
1 ч 54 м
29 Сосновый
20:22
1 м
20:23
1 ч 56 м
30 Подкаменная
20:29
1 м
20:30
2 ч 3 м
31 Санаторный
20:34
1 м
20:35
2 ч 8 м
32 Родниковый
20:37
1 м
20:38
2 ч 11 м
33 Источник
20:41
1 м
20:42
2 ч 15 м
34 Глубокая
20:48
1 м
20:49
2 ч 22 м
35 Переезд
20:58
1 м
20:59
2 ч 32 м
36 Андриановская
21:03
1 м
21:04
2 ч 37 м
37 Поворот
21:17
1 м
21:18
2 ч 51 м
38 Темная Падь
21:22
1 м
21:23
2 ч 56 м
39 Земляничный
21:29
1 м
21:30
3 ч 3 м
40 Партизанская
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
41 Чертова Гора
21:35
1 м
21:36
3 ч 9 м
42 Вербный
21:40
1 м
21:41
3 ч 14 м
43 Слюдянка-2
21:43
1 м
21:44
3 ч 17 м
44 Слюдянка-1
21:54
3 ч 28 м
Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31