график рейса

6324 Иркутск - Слюдянка

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(19:45), Известковый(20:07), Большой Луг(20:33), Огоньки(20:56), Санаторный(21:17), Поворот(22:00), Слюдянка-2(22:26) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 2 м), Иркутск - Орленок(1 ч 34 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 53 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 32 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 13 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 45 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 20 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 29 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 19:13
2 Военный Городок 19:19 1 м 19:20 6 м
3 Иркутный Мост 19:23 1 м 19:24 10 м
4 Иркутск-Пасс. 19:28 2 м 19:30 15 м
5 Академическая 19:36 1 м 19:37 23 м
6 Мельниково 19:40 1 м 19:41 27 м
7 Кая 19:45 1 м 19:46 32 м
8 Черемушки 19:50 1 м 19:51 37 м
9 Смоленщина 19:53 1 м 19:54 40 м
10 Турбаза 19:56 1 м 19:57 43 м
11 Шелехов 19:59 1 м 20:00 46 м
12 Гончарово 20:03 1 м 20:04 50 м
13 Известковый 20:07 1 м 20:08 54 м
14 Олха Иркутская обл. 20:10 1 м 20:11 57 м
15 Летняя 20:15 1 м 20:16 1 ч 2 м
16 Голубые Ели 20:19 1 м 20:20 1 ч 6 м
17 Дачная 20:24 1 м 20:25 1 ч 11 м
18 Садовая 20:27 1 м 20:28 1 ч 14 м
19 Большой Луг 20:33 1 м 20:34 1 ч 20 м
20 Ханчин 20:39 1 м 20:40 1 ч 26 м
21 Россоха 20:43 1 м 20:44 1 ч 30 м
22 Орленок 20:47 1 м 20:48 1 ч 34 м
23 5234 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 1 ч 38 м
24 Ягодный 20:53 1 м 20:54 1 ч 40 м
25 Огоньки 20:56 1 м 20:57 1 ч 43 м
26 Таежное 20:58 1 м 20:59 1 ч 45 м
27 Трудный 21:01 1 м 21:02 1 ч 48 м
28 Медвежий 21:03 1 м 21:04 1 ч 50 м
29 Сосновый 21:06 1 м 21:07 1 ч 53 м
30 Подкаменная 21:13 1 м 21:14 2 ч
31 Санаторный 21:17 1 м 21:18 2 ч 4 м
32 Родниковый 21:21 1 м 21:22 2 ч 8 м
33 Источник 21:24 1 м 21:25 2 ч 11 м
34 Глубокая 21:30 1 м 21:31 2 ч 17 м
35 Переезд 21:40 1 м 21:41 2 ч 27 м
36 Андриановская 21:45 1 м 21:46 2 ч 32 м
37 Поворот 22:00 1 м 22:01 2 ч 47 м
38 Темная Падь 22:05 1 м 22:06 2 ч 52 м
39 Земляничный 22:11 1 м 22:12 2 ч 58 м
40 Партизанская 22:15 1 м 22:16 3 ч 2 м
41 Чертова Гора 22:18 1 м 22:19 3 ч 5 м
42 Вербный 22:22 1 м 22:23 3 ч 9 м
43 Слюдянка-2 22:26 1 м 22:27 3 ч 13 м
44 Слюдянка-1 22:36 3 ч 23 м