• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(18:59), Известковый(19:21), Большой Луг(19:47), Огоньки(20:10), Санаторный(20:31), Поворот(21:14), Слюдянка-2(21:40) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 2 м), Иркутск - Орленок(1 ч 34 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 53 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 32 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 13 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 45 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 20 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 29 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
18:27
2 Военный Городок
18:33
1 м
18:34
6 м
3 Иркутный Мост
18:37
1 м
18:38
10 м
4 Иркутск-Пасс.
18:42
2 м
18:44
15 м
5 Академическая
18:50
1 м
18:51
23 м
6 Мельниково
18:54
1 м
18:55
27 м
7 Кая
18:59
1 м
19:00
32 м
8 Черемушки
19:04
1 м
19:05
37 м
9 Смоленщина
19:07
1 м
19:08
40 м
10 Турбаза
19:10
1 м
19:11
43 м
11 Шелехов
19:13
1 м
19:14
46 м
12 Гончарово
19:17
1 м
19:18
50 м
13 Известковый
19:21
1 м
19:22
54 м
14 Олха Иркутская обл.
19:24
1 м
19:25
57 м
15 Летняя
19:29
1 м
19:30
1 ч 2 м
16 Голубые Ели
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
17 Дачная
19:38
1 м
19:39
1 ч 11 м
18 Садовая
19:41
1 м
19:42
1 ч 14 м
19 Большой Луг
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
20 Ханчин
19:53
1 м
19:54
1 ч 26 м
21 Россоха
19:57
1 м
19:58
1 ч 30 м
22 Орленок
20:01
1 м
20:02
1 ч 34 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 38 м
24 Ягодный
20:07
1 м
20:08
1 ч 40 м
25 Огоньки
20:10
1 м
20:11
1 ч 43 м
26 Таежное
20:12
1 м
20:13
1 ч 45 м
27 Трудный
20:15
1 м
20:16
1 ч 48 м
28 Медвежий
20:17
1 м
20:18
1 ч 50 м
29 Сосновый
20:20
1 м
20:21
1 ч 53 м
30 Подкаменная
20:27
1 м
20:28
2 ч
31 Санаторный
20:31
1 м
20:32
2 ч 4 м
32 Родниковый
20:35
1 м
20:36
2 ч 8 м
33 Источник
20:38
1 м
20:39
2 ч 11 м
34 Глубокая
20:44
1 м
20:45
2 ч 17 м
35 Переезд
20:54
1 м
20:55
2 ч 27 м
36 Андриановская
20:59
1 м
21:00
2 ч 32 м
37 Поворот
21:14
1 м
21:15
2 ч 47 м
38 Темная Падь
21:19
1 м
21:20
2 ч 52 м
39 Земляничный
21:25
1 м
21:26
2 ч 58 м
40 Партизанская
21:29
1 м
21:30
3 ч 2 м
41 Чертова Гора
21:32
1 м
21:33
3 ч 5 м
42 Вербный
21:36
1 м
21:37
3 ч 9 м
43 Слюдянка-2
21:40
1 м
21:41
3 ч 13 м
44 Слюдянка-1
21:50
3 ч 23 м
Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30