• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6324 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(18:59), Известковый(19:21), Большой Луг(19:48), Огоньки(20:11), Санаторный(20:32), Поворот(21:15), Слюдянка-2(21:41) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Летняя(1 ч 2 м), Иркутск - Орленок(1 ч 35 м), Иркутск - Сосновый(1 ч 54 м), Иркутск - Андриановская(2 ч 33 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 14 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 46 м), Летняя - Слюдянка(2 ч 21 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Сосновый - Слюдянка(1 ч 29 м), Андриановская - Слюдянка(0 ч 50 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
18:27
2 Военный Городок
18:33
1 м
18:34
6 м
3 Иркутный Мост
18:37
1 м
18:38
10 м
4 Иркутск-Пасс.
18:42
2 м
18:44
15 м
5 Академическая
18:50
1 м
18:51
23 м
6 Мельниково
18:54
1 м
18:55
27 м
7 Кая
18:59
1 м
19:00
32 м
8 Черемушки
19:04
1 м
19:05
37 м
9 Смоленщина
19:07
1 м
19:08
40 м
10 Турбаза
19:10
1 м
19:11
43 м
11 Шелехов
19:13
1 м
19:14
46 м
12 Гончарово
19:17
1 м
19:18
50 м
13 Известковый
19:21
1 м
19:22
54 м
14 Олха Иркутская обл.
19:24
1 м
19:25
57 м
15 Летняя
19:29
1 м
19:30
1 ч 2 м
16 Голубые Ели
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
17 Дачная
19:38
1 м
19:39
1 ч 11 м
18 Садовая
19:41
1 м
19:42
1 ч 14 м
19 Большой Луг
19:48
1 м
19:49
1 ч 21 м
20 Ханчин
19:54
1 м
19:55
1 ч 27 м
21 Россоха
19:58
1 м
19:59
1 ч 31 м
22 Орленок
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
23 5234 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 39 м
24 Ягодный
20:08
1 м
20:09
1 ч 41 м
25 Огоньки
20:11
1 м
20:12
1 ч 44 м
26 Таежное
20:13
1 м
20:14
1 ч 46 м
27 Трудный
20:16
1 м
20:17
1 ч 49 м
28 Медвежий
20:18
1 м
20:19
1 ч 51 м
29 Сосновый
20:21
1 м
20:22
1 ч 54 м
30 Подкаменная
20:27
1 м
20:28
2 ч
31 Санаторный
20:32
1 м
20:33
2 ч 5 м
32 Родниковый
20:35
1 м
20:36
2 ч 8 м
33 Источник
20:39
1 м
20:40
2 ч 12 м
34 Глубокая
20:45
1 м
20:46
2 ч 18 м
35 Переезд
20:55
1 м
20:56
2 ч 28 м
36 Андриановская
21:00
1 м
21:01
2 ч 33 м
37 Поворот
21:15
1 м
21:16
2 ч 48 м
38 Темная Падь
21:20
1 м
21:21
2 ч 53 м
39 Земляничный
21:26
1 м
21:27
2 ч 59 м
40 Партизанская
21:30
1 м
21:31
3 ч 3 м
41 Чертова Гора
21:33
1 м
21:34
3 ч 6 м
42 Вербный
21:37
1 м
21:38
3 ч 10 м
43 Слюдянка-2
21:41
1 м
21:42
3 ч 14 м
44 Слюдянка-1
21:51
3 ч 24 м
Расписание электрички 6324 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30