• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Иркутск - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Иркутск Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Слюдянка-1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6334 Иркутск Слюдянка останавливается  на станциях Кая(17:55), Олха Иркутская обл.(18:18), Ханчин(18:49), Таежное(19:09), Источник(19:34), Земляничный(20:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 4 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Черемушки - Слюдянка(2 ч 44 м), Голубые Ели - Слюдянка(2 ч 17 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 44 м), Санаторный - Слюдянка(1 ч 17 м), Темная Падь - Слюдянка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
17:23
2 Военный Городок
17:29
1 м
17:30
6 м
3 Иркутный Мост
17:33
1 м
17:34
10 м
4 Иркутск-Пасс.
17:38
2 м
17:40
15 м
5 Академическая
17:46
1 м
17:47
23 м
6 Мельниково
17:50
1 м
17:51
27 м
7 Кая
17:55
1 м
17:56
32 м
8 Черемушки
18:00
1 м
18:01
37 м
9 Смоленщина
18:02
1 м
18:03
39 м
10 Турбаза
18:05
1 м
18:06
42 м
11 Шелехов
18:09
1 м
18:10
46 м
12 Гончарово
18:13
1 м
18:14
50 м
13 Олха Иркутская обл.
18:18
1 м
18:19
55 м
14 Летняя
18:23
1 м
18:24
1 ч
15 Голубые Ели
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
16 Дачная
18:32
1 м
18:33
1 ч 9 м
17 Садовая
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
18 Большой Луг
18:43
1 м
18:44
1 ч 20 м
19 Ханчин
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
20 Россоха
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
21 Орленок
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 37 м
23 Ягодный
19:03
1 м
19:04
1 ч 40 м
24 Огоньки
19:06
1 м
19:07
1 ч 43 м
25 Таежное
19:09
1 м
19:10
1 ч 46 м
26 Трудный
19:12
1 м
19:13
1 ч 49 м
27 Сосновый
19:16
1 м
19:17
1 ч 53 м
28 Подкаменная
19:23
1 м
19:24
2 ч
29 Санаторный
19:27
1 м
19:28
2 ч 4 м
30 Родниковый
19:31
1 м
19:32
2 ч 8 м
31 Источник
19:34
1 м
19:35
2 ч 11 м
32 Глубокая
19:41
1 м
19:42
2 ч 18 м
33 Переезд
19:51
1 м
19:52
2 ч 28 м
34 Андриановская
19:55
1 м
19:56
2 ч 32 м
35 Поворот
20:11
1 м
20:12
2 ч 48 м
36 Темная Падь
20:16
1 м
20:17
2 ч 53 м
37 Земляничный
20:22
1 м
20:23
2 ч 59 м
38 Партизанская
20:26
1 м
20:27
3 ч 3 м
39 Чертова Гора
20:28
1 м
20:29
3 ч 5 м
40 Слюдянка-2
20:35
1 м
20:36
3 ч 12 м
41 Слюдянка-1
20:45
3 ч 22 м
Расписание электрички 6334 Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30