график рейса

6334/6336 Иркутск - Выдрино

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334/6336 Иркутск - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334/6336 по маршруту Иркутск Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Выдрино составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6334/6336 Иркутск Выдрино останавливается  на станциях Кая(17:45), Олха Иркутская обл.(18:08), Ханчин(18:38), Таежное(18:59), Источник(19:24), Земляничный(20:12), Утулик(21:14) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 4 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Иркутск - Утулик(4 ч 1 м), Черемушки - Выдрино(4 ч 11 м), Голубые Ели - Выдрино(3 ч 44 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Выдрино(3 ч 11 м), Санаторный - Выдрино(2 ч 44 м), Темная Падь - Выдрино(1 ч 55 м), Утулик - Выдрино(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6334/6336 Иркутск - Выдрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 17:13
2 Военный Городок 17:19 1 м 17:20 6 м
3 Иркутный Мост 17:23 1 м 17:24 10 м
4 Иркутск-Пасс. 17:28 2 м 17:30 15 м
5 Академическая 17:36 1 м 17:37 23 м
6 Мельниково 17:40 1 м 17:41 27 м
7 Кая 17:45 1 м 17:46 32 м
8 Черемушки 17:50 1 м 17:51 37 м
9 Смоленщина 17:52 1 м 17:53 39 м
10 Турбаза 17:55 1 м 17:56 42 м
11 Шелехов 17:59 1 м 18:00 46 м
12 Гончарово 18:03 1 м 18:04 50 м
13 Олха Иркутская обл. 18:08 1 м 18:09 55 м
14 Летняя 18:13 1 м 18:14 1 ч
15 Голубые Ели 18:17 1 м 18:18 1 ч 4 м
16 Дачная 18:22 1 м 18:23 1 ч 9 м
17 Садовая 18:25 1 м 18:26 1 ч 12 м
18 Большой Луг 18:32 1 м 18:33 1 ч 19 м
19 Ханчин 18:38 1 м 18:39 1 ч 25 м
20 Россоха 18:42 1 м 18:43 1 ч 29 м
21 Орленок 18:46 1 м 18:47 1 ч 33 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 37 м
23 Ягодный 18:53 1 м 18:54 1 ч 40 м
24 Огоньки 18:56 1 м 18:57 1 ч 43 м
25 Таежное 18:59 1 м 19:00 1 ч 46 м
26 Трудный 19:02 1 м 19:03 1 ч 49 м
27 Сосновый 19:06 1 м 19:07 1 ч 53 м
28 Подкаменная 19:13 1 м 19:14 2 ч
29 Санаторный 19:17 1 м 19:18 2 ч 4 м
30 Родниковый 19:21 1 м 19:22 2 ч 8 м
31 Источник 19:24 1 м 19:25 2 ч 11 м
32 Глубокая 19:31 1 м 19:32 2 ч 18 м
33 Переезд 19:41 1 м 19:42 2 ч 28 м
34 Андриановская 19:45 1 м 19:46 2 ч 32 м
35 Поворот 20:01 1 м 20:02 2 ч 48 м
36 Темная Падь 20:06 1 м 20:07 2 ч 53 м
37 Земляничный 20:12 1 м 20:13 2 ч 59 м
38 Партизанская 20:16 1 м 20:17 3 ч 3 м
39 Чертова Гора 20:18 1 м 20:19 3 ч 5 м
40 Слюдянка-2 20:25 1 м 20:26 3 ч 12 м
41 Слюдянка-1 20:35 6 м 20:41 3 ч 22 м
42 Мангутай 21:00 1 м 21:01 3 ч 47 м
43 Утулик 21:14 1 м 21:15 4 ч 1 м
44 Байкальск-Пасс 21:19 1 м 21:20 4 ч 6 м
45 Байкальск(станция) 21:28 5 м 21:33 4 ч 15 м
46 Мурино 21:44 1 м 21:45 4 ч 31 м
47 Выдрино 22:02 4 ч 49 м