график рейса

6334/6336 Иркутск - Выдрино

(график указан от начальной станции Иркутск-Сортировочный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334/6336 Иркутск - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334/6336 по маршруту Иркутск Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Выдрино составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6334/6336 Иркутск Выдрино останавливается  на станциях Кая(18:51), Олха Иркутская обл.(19:14), Ханчин(19:44), Таежное(20:05), Источник(20:30), Земляничный(21:18), Утулик(22:20) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 4 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 4 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 53 м), Иркутск - Утулик(4 ч 1 м), Черемушки - Выдрино(4 ч 11 м), Голубые Ели - Выдрино(3 ч 44 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Выдрино(3 ч 11 м), Санаторный - Выдрино(2 ч 44 м), Темная Падь - Выдрино(1 ч 55 м), Утулик - Выдрино(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6334/6336 Иркутск - Выдрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Сортировочный 18:19
2 Военный Городок 18:25 1 м 18:26 6 м
3 Иркутный Мост 18:29 1 м 18:30 10 м
4 Иркутск-Пасс. 18:34 2 м 18:36 15 м
5 Академическая 18:42 1 м 18:43 23 м
6 Мельниково 18:46 1 м 18:47 27 м
7 Кая 18:51 1 м 18:52 32 м
8 Черемушки 18:56 1 м 18:57 37 м
9 Смоленщина 18:58 1 м 18:59 39 м
10 Турбаза 19:01 1 м 19:02 42 м
11 Шелехов 19:05 1 м 19:06 46 м
12 Гончарово 19:09 1 м 19:10 50 м
13 Олха Иркутская обл. 19:14 1 м 19:15 55 м
14 Летняя 19:19 1 м 19:20 1 ч
15 Голубые Ели 19:23 1 м 19:24 1 ч 4 м
16 Дачная 19:28 1 м 19:29 1 ч 9 м
17 Садовая 19:31 1 м 19:32 1 ч 12 м
18 Большой Луг 19:38 1 м 19:39 1 ч 19 м
19 Ханчин 19:44 1 м 19:45 1 ч 25 м
20 Россоха 19:48 1 м 19:49 1 ч 29 м
21 Орленок 19:52 1 м 19:53 1 ч 33 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 37 м
23 Ягодный 19:59 1 м 20:00 1 ч 40 м
24 Огоньки 20:02 1 м 20:03 1 ч 43 м
25 Таежное 20:05 1 м 20:06 1 ч 46 м
26 Трудный 20:08 1 м 20:09 1 ч 49 м
27 Сосновый 20:12 1 м 20:13 1 ч 53 м
28 Подкаменная 20:19 1 м 20:20 2 ч
29 Санаторный 20:23 1 м 20:24 2 ч 4 м
30 Родниковый 20:27 1 м 20:28 2 ч 8 м
31 Источник 20:30 1 м 20:31 2 ч 11 м
32 Глубокая 20:37 1 м 20:38 2 ч 18 м
33 Переезд 20:47 1 м 20:48 2 ч 28 м
34 Андриановская 20:51 1 м 20:52 2 ч 32 м
35 Поворот 21:07 1 м 21:08 2 ч 48 м
36 Темная Падь 21:12 1 м 21:13 2 ч 53 м
37 Земляничный 21:18 1 м 21:19 2 ч 59 м
38 Партизанская 21:22 1 м 21:23 3 ч 3 м
39 Чертова Гора 21:24 1 м 21:25 3 ч 5 м
40 Слюдянка-2 21:31 1 м 21:32 3 ч 12 м
41 Слюдянка-1 21:41 6 м 21:47 3 ч 22 м
42 Мангутай 22:06 1 м 22:07 3 ч 47 м
43 Утулик 22:20 1 м 22:21 4 ч 1 м
44 Байкальск-Пасс 22:25 1 м 22:26 4 ч 6 м
45 Байкальск(станция) 22:34 5 м 22:39 4 ч 15 м
46 Мурино 22:50 1 м 22:51 4 ч 31 м
47 Выдрино 23:08 4 ч 49 м