• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334/6336 Иркутск - Выдрино, расписание

О расписании:

Электричка 6334/6336 по маршруту Иркутск Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иркутск-Сортировочный в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иркутск-Сортировочный и Выдрино составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6334/6336 Иркутск Выдрино останавливается  на станциях Кая(17:49), Олха Иркутская обл.(18:13), Ханчин(18:43), Таежное(19:04), Источник(19:30), Земляничный(20:19), Байкальск-Пасс(21:24) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иркутск - Черемушки(время в пути 0 ч 37 м), Иркутск - Голубые Ели(1 ч 5 м), Иркутск - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Иркутск - Санаторный(2 ч 6 м), Иркутск - Темная Падь(2 ч 55 м), Иркутск - Байкальск(4 ч 7 м), Черемушки - Выдрино(4 ч 10 м), Голубые Ели - Выдрино(3 ч 42 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Выдрино(3 ч 9 м), Санаторный - Выдрино(2 ч 41 м), Темная Падь - Выдрино(1 ч 52 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Сортировочный
17:17
2 Военный Городок
17:23
1 м
17:24
6 м
3 Иркутный Мост
17:27
1 м
17:28
10 м
4 Иркутск-Пасс.
17:32
2 м
17:34
15 м
5 Академическая
17:40
1 м
17:41
23 м
6 Мельниково
17:44
1 м
17:45
27 м
7 Кая
17:49
1 м
17:50
32 м
8 Черемушки
17:54
1 м
17:55
37 м
9 Смоленщина
17:57
1 м
17:58
40 м
10 Турбаза
18:00
1 м
18:01
43 м
11 Шелехов
18:03
1 м
18:04
46 м
12 Гончарово
18:07
1 м
18:08
50 м
13 Олха Иркутская обл.
18:13
1 м
18:14
56 м
14 Летняя
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
15 Голубые Ели
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
16 Дачная
18:27
1 м
18:28
1 ч 10 м
17 Садовая
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
18 Большой Луг
18:37
1 м
18:38
1 ч 20 м
19 Ханчин
18:43
1 м
18:44
1 ч 26 м
20 Россоха
18:47
1 м
18:48
1 ч 30 м
21 Орленок
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 38 м
23 Ягодный
18:58
1 м
18:59
1 ч 41 м
24 Огоньки
19:01
1 м
19:02
1 ч 44 м
25 Таежное
19:04
1 м
19:05
1 ч 47 м
26 Трудный
19:07
1 м
19:08
1 ч 50 м
27 Сосновый
19:11
1 м
19:12
1 ч 54 м
28 Подкаменная
19:18
1 м
19:19
2 ч 1 м
29 Санаторный
19:23
1 м
19:24
2 ч 6 м
30 Родниковый
19:27
1 м
19:28
2 ч 10 м
31 Источник
19:30
1 м
19:31
2 ч 13 м
32 Глубокая
19:37
1 м
19:38
2 ч 20 м
33 Переезд
19:48
1 м
19:49
2 ч 31 м
34 Андриановская
19:52
1 м
19:53
2 ч 35 м
35 Поворот
20:07
1 м
20:08
2 ч 50 м
36 Темная Падь
20:12
1 м
20:13
2 ч 55 м
37 Земляничный
20:19
1 м
20:20
3 ч 2 м
38 Партизанская
20:22
1 м
20:23
3 ч 5 м
39 Чертова Гора
20:25
1 м
20:26
3 ч 8 м
40 Слюдянка-2
20:32
1 м
20:33
3 ч 15 м
41 Слюдянка-1
20:42
7 м
20:49
3 ч 25 м
42 Утулик
21:17
1 м
21:18
4 ч
43 Байкальск-Пасс
21:24
1 м
21:25
4 ч 7 м
44 Байкальск(станция)
21:32
4 м
21:36
4 ч 15 м
45 Мурино
21:48
1 м
21:49
4 ч 31 м
46 Выдрино
22:05
4 ч 48 м
Расписание электрички 6334/6336 Иркутск - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31