график рейса

6476 Исилькуль - Омск

(график указан от начальной станции Исилькуль)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6476 Исилькуль - Омск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Исилькуль Омск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Исилькуль в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Исилькуль и Омск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6476 Исилькуль Омск останавливается  на станциях 2798 Км Остановочный Пункт(16:19), Татьяновский(16:53), Алонский(17:16), Входная(17:40), Труд(18:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Исилькуль - Москаленки(время в пути 0 ч 40 м), Исилькуль - Мариановка(1 ч 19 м), Исилькуль - 2883 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Исилькуль - Труд(2 ч 14 м), Москаленки - Омск(1 ч 39 м), Мариановка - Омск(1 ч 0 м), 2883 Км Остановочный Пункт - Омск(0 ч 28 м), Труд - Омск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6476 Исилькуль - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Исилькуль 15:46
2 Озеро Камысловское 15:57 1 м 15:58 11 м
3 2779 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 17 м
4 Кухарево 16:08 1 м 16:09 22 м
5 2798 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 33 м
6 Москаленки 16:26 1 м 16:27 40 м
7 Помурино 16:34 1 м 16:35 48 м
8 Пикетное 16:45 1 м 16:46 59 м
9 Татьяновский 16:53 1 м 16:54 1 ч 7 м
10 2838 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 1 ч 10 м
11 Мариановка 17:05 1 м 17:06 1 ч 19 м
12 2857 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 25 м
13 Алонский 17:16 1 м 17:17 1 ч 30 м
14 Лузино 17:27 1 м 17:28 1 ч 41 м
15 2881 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 47 м
16 2883 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 1 ч 51 м
17 Входная 17:40 1 м 17:41 1 ч 54 м
18 2888 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 58 м
19 2890 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 2 ч 1 м
20 Карбышево 1 17:55 1 м 17:56 2 ч 9 м
21 Труд 18:00 1 м 18:01 2 ч 14 м
22 Омск 18:06 2 ч 20 м