график рейса

6480 Исилькуль - Омск

(график указан от начальной станции Исилькуль)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Исилькуль - Омск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Исилькуль Омск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Исилькуль в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Исилькуль и Омск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6480 Исилькуль Омск останавливается  на станциях 2798 Км Остановочный Пункт(17:54), Татьяновский(18:29), Алонский(18:53), Входная(19:16), Труд(19:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Исилькуль - Москаленки(время в пути 0 ч 39 м), Исилькуль - Мариановка(1 ч 19 м), Исилькуль - 2883 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Исилькуль - Труд(2 ч 14 м), Москаленки - Омск(1 ч 40 м), Мариановка - Омск(1 ч 0 м), 2883 Км Остановочный Пункт - Омск(0 ч 28 м), Труд - Омск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6480 Исилькуль - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Исилькуль 17:22
2 Озеро Камысловское 17:33 1 м 17:34 11 м
3 2779 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 17 м
4 Кухарево 17:44 1 м 17:45 22 м
5 2798 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 32 м
6 Москаленки 18:01 1 м 18:02 39 м
7 Помурино 18:10 1 м 18:11 48 м
8 Пикетное 18:21 1 м 18:22 59 м
9 Татьяновский 18:29 1 м 18:30 1 ч 7 м
10 2838 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 10 м
11 Мариановка 18:41 1 м 18:42 1 ч 19 м
12 2857 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 25 м
13 Алонский 18:53 1 м 18:54 1 ч 31 м
14 Лузино 19:03 1 м 19:04 1 ч 41 м
15 2881 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 47 м
16 2883 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 51 м
17 Входная 19:16 1 м 19:17 1 ч 54 м
18 2888 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 58 м
19 2890 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 2 ч 1 м
20 Карбышево 1 19:31 1 м 19:32 2 ч 9 м
21 Труд 19:36 1 м 19:37 2 ч 14 м
22 Омск 19:42 2 ч 20 м