график рейса

6610 Искитим - Новосибирск

(график указан от начальной станции Искитим)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6610 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(10:30), Береговая(10:47), Юность(11:04), Иня(11:19), Центр(11:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 17 м), Искитим - Сеятель(0 ч 40 м), Искитим - Сибирская(0 ч 58 м), Искитим - Центр(1 ч 18 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 7 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 26 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6610 Искитим - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Искитим 10:16
2 Совхоз Бердский 10:19 1 м 10:20 3 м
3 52 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 7 м
4 Обской Залив 10:27 1 м 10:28 11 м
5 Сельская 10:30 1 м 10:31 14 м
6 Морозово 10:33 1 м 10:34 17 м
7 Бердск 10:40 1 м 10:41 24 м
8 Речкуновка 10:44 1 м 10:45 28 м
9 Береговая 10:47 1 м 10:48 31 м
10 Обское Море 10:50 1 м 10:51 34 м
11 Сеятель 10:56 1 м 10:57 40 м
12 Нижняя Ельцовка 10:59 1 м 11:00 43 м
13 Юность 11:04 1 м 11:05 48 м
14 Матвеевка 11:06 1 м 11:07 50 м
15 Звездная 11:10 1 м 11:11 54 м
16 Сибирская 11:14 1 м 11:15 58 м
17 Иня 11:19 1 м 11:20 1 ч 3 м
18 Камышенская 11:23 1 м 11:24 1 ч 7 м
19 Новосибирск-Южный 11:29 1 м 11:30 1 ч 13 м
20 Речной Вокзал 11:31 1 м 11:32 1 ч 15 м
21 Центр 11:34 1 м 11:35 1 ч 18 м
22 Новосибирск-Главный 11:41 1 ч 25 м