• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6610 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(10:30), Береговая(10:47), Юность(11:04), Иня(11:19), Центр(11:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 17 м), Искитим - Сеятель(0 ч 40 м), Искитим - Сибирская(0 ч 58 м), Искитим - Центр(1 ч 18 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 7 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 26 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
10:16
2 Совхоз Бердский
10:19
1 м
10:20
3 м
3 52 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
7 м
4 Обской Залив
10:27
1 м
10:28
11 м
5 Сельская
10:30
1 м
10:31
14 м
6 Морозово
10:33
1 м
10:34
17 м
7 Бердск
10:40
1 м
10:41
24 м
8 Речкуновка
10:44
1 м
10:45
28 м
9 Береговая
10:47
1 м
10:48
31 м
10 Обское Море
10:50
1 м
10:51
34 м
11 Сеятель
10:56
1 м
10:57
40 м
12 Нижняя Ельцовка
10:59
1 м
11:00
43 м
13 Юность
11:04
1 м
11:05
48 м
14 Матвеевка
11:06
1 м
11:07
50 м
15 Звездная
11:10
1 м
11:11
54 м
16 Сибирская
11:14
1 м
11:15
58 м
17 Иня
11:19
1 м
11:20
1 ч 3 м
18 Камышенская
11:23
1 м
11:24
1 ч 7 м
19 Новосибирск-Южный
11:29
1 м
11:30
1 ч 13 м
20 Речной Вокзал
11:31
1 м
11:32
1 ч 15 м
21 Центр
11:34
1 м
11:35
1 ч 18 м
22 Новосибирск-Главный
11:41
1 ч 25 м
Расписание электрички 6610 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31