• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6622 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(18:56), Береговая(19:13), Юность(19:30), Иня(19:45), Центр(20:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 18 м), Искитим - Сеятель(0 ч 41 м), Искитим - Сибирская(0 ч 59 м), Искитим - Центр(1 ч 20 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 8 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 45 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 27 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
18:41
2 Совхоз Бердский
18:44
1 м
18:45
3 м
3 52 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
7 м
4 Обской Залив
18:52
1 м
18:53
11 м
5 Сельская
18:56
1 м
18:57
15 м
6 Морозово
18:59
1 м
19:00
18 м
7 Бердск
19:06
1 м
19:07
25 м
8 Речкуновка
19:10
1 м
19:11
29 м
9 Береговая
19:13
1 м
19:14
32 м
10 Обское Море
19:16
1 м
19:17
35 м
11 Сеятель
19:22
1 м
19:23
41 м
12 Нижняя Ельцовка
19:25
1 м
19:26
44 м
13 Юность
19:30
1 м
19:31
49 м
14 Матвеевка
19:32
1 м
19:33
51 м
15 Звездная
19:36
1 м
19:37
55 м
16 Сибирская
19:40
1 м
19:41
59 м
17 Иня
19:45
1 м
19:46
1 ч 4 м
18 Камышенская
19:49
1 м
19:50
1 ч 8 м
19 Новосибирск-Южный
19:56
1 м
19:57
1 ч 15 м
20 Речной Вокзал
19:58
1 м
19:59
1 ч 17 м
21 Центр
20:01
1 м
20:02
1 ч 20 м
22 Новосибирск-Главный
20:08
1 ч 27 м
Расписание электрички 6622 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31