график рейса

6626 Искитим - Новосибирск

(график указан от начальной станции Искитим)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6626 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(21:40), Береговая(21:56), Юность(22:13), Иня(22:27), Речной Вокзал(22:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 15 м), Искитим - Сеятель(0 ч 39 м), Искитим - Сибирская(0 ч 56 м), Искитим - Речной Вокзал(1 ч 14 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 8 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 27 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6626 Искитим - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Искитим 21:27
2 Совхоз Бердский 21:29 1 м 21:30 2 м
3 52 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 6 м
4 Обской Залив 21:37 1 м 21:38 10 м
5 Сельская 21:40 1 м 21:41 13 м
6 Морозово 21:42 1 м 21:43 15 м
7 Бердск 21:49 1 м 21:50 22 м
8 Речкуновка 21:53 1 м 21:54 26 м
9 Береговая 21:56 1 м 21:57 29 м
10 Обское Море 22:00 1 м 22:01 33 м
11 Сеятель 22:06 1 м 22:07 39 м
12 Нижняя Ельцовка 22:09 1 м 22:10 42 м
13 Юность 22:13 1 м 22:14 46 м
14 Матвеевка 22:15 1 м 22:16 48 м
15 Звездная 22:19 1 м 22:20 52 м
16 Сибирская 22:23 1 м 22:24 56 м
17 Иня 22:27 1 м 22:28 1 ч
18 Камышенская 22:32 1 м 22:33 1 ч 5 м
19 Инструментальный 22:34 1 м 22:35 1 ч 7 м
20 Новосибирск-Южный 22:38 1 м 22:39 1 ч 11 м
21 Речной Вокзал 22:41 1 м 22:42 1 ч 14 м
22 Центр 22:44 1 м 22:45 1 ч 17 м
23 Новосибирск-Главный 22:51 1 ч 24 м