график рейса

6626 Искитим - Новосибирск

(график указан от начальной станции Искитим)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6626 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(21:10), Береговая(21:26), Юность(21:43), Иня(21:58), Речной Вокзал(22:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 15 м), Искитим - Сеятель(0 ч 38 м), Искитим - Сибирская(0 ч 56 м), Искитим - Речной Вокзал(1 ч 14 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 8 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 45 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 27 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6626 Искитим - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Искитим 20:57
2 Совхоз Бердский 20:59 1 м 21:00 2 м
3 52 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 6 м
4 Обской Залив 21:07 1 м 21:08 10 м
5 Сельская 21:10 1 м 21:11 13 м
6 Морозово 21:12 1 м 21:13 15 м
7 Бердск 21:19 1 м 21:20 22 м
8 Речкуновка 21:23 1 м 21:24 26 м
9 Береговая 21:26 1 м 21:27 29 м
10 Обское Море 21:29 1 м 21:30 32 м
11 Сеятель 21:35 1 м 21:36 38 м
12 Нижняя Ельцовка 21:38 1 м 21:39 41 м
13 Юность 21:43 1 м 21:44 46 м
14 Матвеевка 21:45 1 м 21:46 48 м
15 Звездная 21:49 1 м 21:50 52 м
16 Сибирская 21:53 1 м 21:54 56 м
17 Иня 21:58 1 м 21:59 1 ч 1 м
18 Камышенская 22:02 1 м 22:03 1 ч 5 м
19 Инструментальный 22:05 1 м 22:06 1 ч 8 м
20 Новосибирск-Южный 22:09 1 м 22:10 1 ч 12 м
21 Речной Вокзал 22:11 1 м 22:12 1 ч 14 м
22 Центр 22:14 1 м 22:15 1 ч 17 м
23 Новосибирск-Главный 22:21 1 ч 24 м