• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6626 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(21:10), Береговая(21:26), Юность(21:43), Иня(21:58), Речной Вокзал(22:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 15 м), Искитим - Сеятель(0 ч 38 м), Искитим - Сибирская(0 ч 56 м), Искитим - Речной Вокзал(1 ч 14 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 8 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 45 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 27 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
20:57
2 Совхоз Бердский
20:59
1 м
21:00
2 м
3 52 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
6 м
4 Обской Залив
21:07
1 м
21:08
10 м
5 Сельская
21:10
1 м
21:11
13 м
6 Морозово
21:12
1 м
21:13
15 м
7 Бердск
21:19
1 м
21:20
22 м
8 Речкуновка
21:23
1 м
21:24
26 м
9 Береговая
21:26
1 м
21:27
29 м
10 Обское Море
21:29
1 м
21:30
32 м
11 Сеятель
21:35
1 м
21:36
38 м
12 Нижняя Ельцовка
21:38
1 м
21:39
41 м
13 Юность
21:43
1 м
21:44
46 м
14 Матвеевка
21:45
1 м
21:46
48 м
15 Звездная
21:49
1 м
21:50
52 м
16 Сибирская
21:53
1 м
21:54
56 м
17 Иня
21:58
1 м
21:59
1 ч 1 м
18 Камышенская
22:02
1 м
22:03
1 ч 5 м
19 Инструментальный
22:05
1 м
22:06
1 ч 8 м
20 Новосибирск-Южный
22:09
1 м
22:10
1 ч 12 м
21 Речной Вокзал
22:11
1 м
22:12
1 ч 14 м
22 Центр
22:14
1 м
22:15
1 ч 17 м
23 Новосибирск-Главный
22:21
1 ч 24 м
Расписание электрички 6626 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31