• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6630 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(05:24), Береговая(05:41), Юность(05:58), Сибирская(06:09), Новосибирск-Южный(06:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 16 м), Искитим - Сеятель(0 ч 39 м), Искитим - Звездная(0 ч 54 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 14 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 9 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 46 м), Звездная - Новосибирск(0 ч 31 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
05:11
2 Совхоз Бердский
05:13
1 м
05:14
2 м
3 52 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
6 м
4 Обской Залив
05:21
1 м
05:22
10 м
5 Сельская
05:24
1 м
05:25
13 м
6 Морозово
05:27
1 м
05:28
16 м
7 Бердск
05:34
1 м
05:35
23 м
8 Речкуновка
05:38
1 м
05:39
27 м
9 Береговая
05:41
1 м
05:42
30 м
10 Обское Море
05:44
1 м
05:45
33 м
11 Сеятель
05:50
1 м
05:51
39 м
12 Нижняя Ельцовка
05:53
1 м
05:54
42 м
13 Юность
05:58
1 м
05:59
47 м
14 Матвеевка
06:01
1 м
06:02
50 м
15 Речпорт
06:03
1 м
06:04
52 м
16 Звездная
06:05
1 м
06:06
54 м
17 Сибирская
06:09
1 м
06:10
58 м
18 Иня
06:14
1 м
06:15
1 ч 3 м
19 Камышенская
06:18
1 м
06:19
1 ч 7 м
20 Инструментальный
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
21 Новосибирск-Южный
06:25
1 м
06:26
1 ч 14 м
22 Речной Вокзал
06:27
1 м
06:28
1 ч 16 м
23 Центр
06:30
1 м
06:31
1 ч 19 м
24 Новосибирск-Главный
06:37
1 ч 26 м
Расписание электрички 6630 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31