• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6630 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(05:28), Береговая(05:45), Юность(06:02), Сибирская(06:13), Новосибирск-Южный(06:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 16 м), Искитим - Сеятель(0 ч 39 м), Искитим - Звездная(0 ч 54 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 14 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 9 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 46 м), Звездная - Новосибирск(0 ч 31 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
05:15
2 Совхоз Бердский
05:17
1 м
05:18
2 м
3 52 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
6 м
4 Обской Залив
05:25
1 м
05:26
10 м
5 Сельская
05:28
1 м
05:29
13 м
6 Морозово
05:31
1 м
05:32
16 м
7 Бердск
05:38
1 м
05:39
23 м
8 Речкуновка
05:42
1 м
05:43
27 м
9 Береговая
05:45
1 м
05:46
30 м
10 Обское Море
05:48
1 м
05:49
33 м
11 Сеятель
05:54
1 м
05:55
39 м
12 Нижняя Ельцовка
05:57
1 м
05:58
42 м
13 Юность
06:02
1 м
06:03
47 м
14 Матвеевка
06:05
1 м
06:06
50 м
15 Речпорт
06:07
1 м
06:08
52 м
16 Звездная
06:09
1 м
06:10
54 м
17 Сибирская
06:13
1 м
06:14
58 м
18 Иня
06:18
1 м
06:19
1 ч 3 м
19 Камышенская
06:22
1 м
06:23
1 ч 7 м
20 Инструментальный
06:25
1 м
06:26
1 ч 10 м
21 Новосибирск-Южный
06:29
1 м
06:30
1 ч 14 м
22 Речной Вокзал
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
23 Центр
06:34
1 м
06:35
1 ч 19 м
24 Новосибирск-Главный
06:41
1 ч 26 м
Расписание электрички 6630 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30