• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6630 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(05:25), Береговая(05:42), Юность(05:59), Сибирская(06:10), Новосибирск-Южный(06:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 16 м), Искитим - Сеятель(0 ч 39 м), Искитим - Звездная(0 ч 54 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 14 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 9 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 46 м), Звездная - Новосибирск(0 ч 31 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
05:12
2 Совхоз Бердский
05:14
1 м
05:15
2 м
3 52 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
6 м
4 Обской Залив
05:22
1 м
05:23
10 м
5 Сельская
05:25
1 м
05:26
13 м
6 Морозово
05:28
1 м
05:29
16 м
7 Бердск
05:35
1 м
05:36
23 м
8 Речкуновка
05:39
1 м
05:40
27 м
9 Береговая
05:42
1 м
05:43
30 м
10 Обское Море
05:45
1 м
05:46
33 м
11 Сеятель
05:51
1 м
05:52
39 м
12 Нижняя Ельцовка
05:54
1 м
05:55
42 м
13 Юность
05:59
1 м
06:00
47 м
14 Матвеевка
06:02
1 м
06:03
50 м
15 Речпорт
06:04
1 м
06:05
52 м
16 Звездная
06:06
1 м
06:07
54 м
17 Сибирская
06:10
1 м
06:11
58 м
18 Иня
06:15
1 м
06:16
1 ч 3 м
19 Камышенская
06:19
1 м
06:20
1 ч 7 м
20 Инструментальный
06:22
1 м
06:23
1 ч 10 м
21 Новосибирск-Южный
06:26
1 м
06:27
1 ч 14 м
22 Речной Вокзал
06:28
1 м
06:29
1 ч 16 м
23 Центр
06:31
1 м
06:32
1 ч 19 м
24 Новосибирск-Главный
06:38
1 ч 26 м
Расписание электрички 6630 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30