• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6656 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(16:01), Береговая(16:18), Юность(16:35), Иня(16:50), Центр(17:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 18 м), Искитим - Сеятель(0 ч 41 м), Искитим - Сибирская(0 ч 59 м), Искитим - Центр(1 ч 20 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 8 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 45 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 27 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
15:46
2 Совхоз Бердский
15:49
1 м
15:50
3 м
3 52 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
7 м
4 Обской Залив
15:57
1 м
15:58
11 м
5 Сельская
16:01
1 м
16:02
15 м
6 Морозово
16:04
1 м
16:05
18 м
7 Бердск
16:11
1 м
16:12
25 м
8 Речкуновка
16:15
1 м
16:16
29 м
9 Береговая
16:18
1 м
16:19
32 м
10 Обское Море
16:21
1 м
16:22
35 м
11 Сеятель
16:27
1 м
16:28
41 м
12 Нижняя Ельцовка
16:30
1 м
16:31
44 м
13 Юность
16:35
1 м
16:36
49 м
14 Матвеевка
16:37
1 м
16:38
51 м
15 Звездная
16:41
1 м
16:42
55 м
16 Сибирская
16:45
1 м
16:46
59 м
17 Иня
16:50
1 м
16:51
1 ч 4 м
18 Камышенская
16:54
1 м
16:55
1 ч 8 м
19 Новосибирск-Южный
17:01
1 м
17:02
1 ч 15 м
20 Речной Вокзал
17:03
1 м
17:04
1 ч 17 м
21 Центр
17:06
1 м
17:07
1 ч 20 м
22 Новосибирск-Главный
17:13
1 ч 27 м
Расписание электрички 6656 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30