график рейса

6658 Искитим - Новосибирск

(график указан от начальной станции Искитим)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6658 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6658 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(16:41), Береговая(16:58), Юность(17:15), Иня(17:30), Центр(17:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 17 м), Искитим - Сеятель(0 ч 40 м), Искитим - Сибирская(0 ч 58 м), Искитим - Центр(1 ч 18 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 7 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 26 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6658 Искитим - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Искитим 16:27
2 Совхоз Бердский 16:30 1 м 16:31 3 м
3 52 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 7 м
4 Обской Залив 16:38 1 м 16:39 11 м
5 Сельская 16:41 1 м 16:42 14 м
6 Морозово 16:44 1 м 16:45 17 м
7 Бердск 16:51 1 м 16:52 24 м
8 Речкуновка 16:55 1 м 16:56 28 м
9 Береговая 16:58 1 м 16:59 31 м
10 Обское Море 17:01 1 м 17:02 34 м
11 Сеятель 17:07 1 м 17:08 40 м
12 Нижняя Ельцовка 17:10 1 м 17:11 43 м
13 Юность 17:15 1 м 17:16 48 м
14 Матвеевка 17:17 1 м 17:18 50 м
15 Звездная 17:21 1 м 17:22 54 м
16 Сибирская 17:25 1 м 17:26 58 м
17 Иня 17:30 1 м 17:31 1 ч 3 м
18 Камышенская 17:34 1 м 17:35 1 ч 7 м
19 Новосибирск-Южный 17:40 1 м 17:41 1 ч 13 м
20 Речной Вокзал 17:42 1 м 17:43 1 ч 15 м
21 Центр 17:45 1 м 17:46 1 ч 18 м
22 Новосибирск-Главный 17:52 1 ч 25 м