• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6658 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6658 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(16:41), Береговая(16:58), Юность(17:15), Иня(17:30), Центр(17:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 17 м), Искитим - Сеятель(0 ч 40 м), Искитим - Сибирская(0 ч 58 м), Искитим - Центр(1 ч 18 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 7 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 26 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
16:27
2 Совхоз Бердский
16:30
1 м
16:31
3 м
3 52 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
7 м
4 Обской Залив
16:38
1 м
16:39
11 м
5 Сельская
16:41
1 м
16:42
14 м
6 Морозово
16:44
1 м
16:45
17 м
7 Бердск
16:51
1 м
16:52
24 м
8 Речкуновка
16:55
1 м
16:56
28 м
9 Береговая
16:58
1 м
16:59
31 м
10 Обское Море
17:01
1 м
17:02
34 м
11 Сеятель
17:07
1 м
17:08
40 м
12 Нижняя Ельцовка
17:10
1 м
17:11
43 м
13 Юность
17:15
1 м
17:16
48 м
14 Матвеевка
17:17
1 м
17:18
50 м
15 Звездная
17:21
1 м
17:22
54 м
16 Сибирская
17:25
1 м
17:26
58 м
17 Иня
17:30
1 м
17:31
1 ч 3 м
18 Камышенская
17:34
1 м
17:35
1 ч 7 м
19 Новосибирск-Южный
17:40
1 м
17:41
1 ч 13 м
20 Речной Вокзал
17:42
1 м
17:43
1 ч 15 м
21 Центр
17:45
1 м
17:46
1 ч 18 м
22 Новосибирск-Главный
17:52
1 ч 25 м
Расписание электрички 6658 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31