• Маршрут
  • Станция

Электричка 6658 Искитим - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Искитим Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Искитим в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Искитим и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6658 Искитим Новосибирск останавливается  на станциях Сельская(16:40), Береговая(16:57), Юность(17:14), Иня(17:29), Центр(17:44) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Искитим - Морозово(время в пути 0 ч 17 м), Искитим - Сеятель(0 ч 40 м), Искитим - Сибирская(0 ч 58 м), Искитим - Центр(1 ч 18 м), Морозово - Новосибирск(1 ч 7 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 26 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Искитим
16:26
2 Совхоз Бердский
16:29
1 м
16:30
3 м
3 52 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
7 м
4 Обской Залив
16:37
1 м
16:38
11 м
5 Сельская
16:40
1 м
16:41
14 м
6 Морозово
16:43
1 м
16:44
17 м
7 Бердск
16:50
1 м
16:51
24 м
8 Речкуновка
16:54
1 м
16:55
28 м
9 Береговая
16:57
1 м
16:58
31 м
10 Обское Море
17:00
1 м
17:01
34 м
11 Сеятель
17:06
1 м
17:07
40 м
12 Нижняя Ельцовка
17:09
1 м
17:10
43 м
13 Юность
17:14
1 м
17:15
48 м
14 Матвеевка
17:16
1 м
17:17
50 м
15 Звездная
17:20
1 м
17:21
54 м
16 Сибирская
17:24
1 м
17:25
58 м
17 Иня
17:29
1 м
17:30
1 ч 3 м
18 Камышенская
17:33
1 м
17:34
1 ч 7 м
19 Новосибирск-Южный
17:39
1 м
17:40
1 ч 13 м
20 Речной Вокзал
17:41
1 м
17:42
1 ч 15 м
21 Центр
17:44
1 м
17:45
1 ч 18 м
22 Новосибирск-Главный
17:51
1 ч 25 м
Расписание электрички 6658 Искитим - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30