график рейса

6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ивангород Нарвский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Ивангород Нарвский Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ивангород Нарвский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ивангород Нарвский и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург останавливается  на станциях Веймарн(06:43), Овинцово(07:13), Роговицы(07:37), Войсковицы(08:04), Татьянино(08:27), Санкт-петербург-Балтийский(09:09) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ивангород Нарвский - Ястребино(время в пути 1 ч 0 м), Ивангород Нарвский - Волосово(1 ч 30 м), Ивангород Нарвский - Войсковицы(2 ч 4 м), Ивангород Нарвский - Александровская(2 ч 44 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 7 м), Волосово - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Войсковицы - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ивангород Нарвский 06:00
2 Кингисепп 06:23 2 м 06:25 23 м
3 Тикопись 06:33 1 м 06:34 33 м
4 Веймарн 06:43 10 м 06:53 43 м
5 Ястребино 07:00 2 м 07:02 1 ч
6 Молосковицы 07:07 1 м 07:08 1 ч 7 м
7 Овинцово 07:13 2 м 07:15 1 ч 13 м
8 Вруда 07:20 1 м 07:21 1 ч 20 м
9 Волосово 07:30 2 м 07:32 1 ч 30 м
10 Роговицы 07:37 1 м 07:38 1 ч 37 м
11 Кикерино 07:42 1 м 07:43 1 ч 42 м
12 Елизаветино 07:51 1 м 07:52 1 ч 51 м
13 Войсковицы 08:04 1 м 08:05 2 ч 4 м
14 Гатчина-Товарная Балтийская 08:17 1 м 08:18 2 ч 17 м
15 Гатчина-Варшавская 08:23 1 м 08:24 2 ч 23 м
16 Татьянино 08:27 1 м 08:28 2 ч 27 м
17 Александровская 08:44 1 м 08:45 2 ч 44 м
18 Ленинский Проспект 08:59 1 м 09:00 2 ч 59 м
19 Санкт-петербург-Балтийский 09:09 3 ч 9 м