• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Ивангород Нарвский Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ивангород Нарвский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ивангород Нарвский и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург останавливается  на станциях Веймарн(06:42), Овинцово(07:09), Роговицы(07:35), Войсковицы(08:05), Татьянино(08:28), Санкт-петербург-Балтийский(09:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ивангород Нарвский - Ястребино(время в пути 0 ч 50 м), Ивангород Нарвский - Волосово(1 ч 28 м), Ивангород Нарвский - Войсковицы(2 ч 5 м), Ивангород Нарвский - Александровская(2 ч 45 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 19 м), Волосово - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Войсковицы - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивангород Нарвский
06:00
2 Кингисепп
06:23
1 м
06:24
23 м
3 Тикопись
06:33
1 м
06:34
33 м
4 Веймарн
06:42
1 м
06:43
42 м
5 Ястребино
06:50
1 м
06:51
50 м
6 Молосковицы
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
7 Овинцово
07:09
1 м
07:10
1 ч 9 м
8 Вруда
07:17
1 м
07:18
1 ч 17 м
9 Волосово
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
10 Роговицы
07:35
1 м
07:36
1 ч 35 м
11 Кикерино
07:41
1 м
07:42
1 ч 41 м
12 Елизаветино
07:52
1 м
07:53
1 ч 52 м
13 Войсковицы
08:05
1 м
08:06
2 ч 5 м
14 Гатчина-Товарная Балтийская
08:19
1 м
08:20
2 ч 19 м
15 Гатчина-Варшавская
08:25
1 м
08:26
2 ч 25 м
16 Татьянино
08:28
1 м
08:29
2 ч 28 м
17 Александровская
08:45
1 м
08:46
2 ч 45 м
18 Ленинский Проспект
09:00
1 м
09:01
3 ч
19 Санкт-петербург-Балтийский
09:10
3 ч 10 м
Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31