• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Ивангород Нарвский Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ивангород Нарвский в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ивангород Нарвский и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург останавливается  на станциях Веймарн(06:41), Овинцово(07:07), Роговицы(07:33), Войсковицы(08:04), Татьянино(08:28), Санкт-петербург-Балтийский(09:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ивангород Нарвский - Ястребино(время в пути 0 ч 53 м), Ивангород Нарвский - Волосово(1 ч 29 м), Ивангород Нарвский - Войсковицы(2 ч 7 м), Ивангород Нарвский - Александровская(2 ч 48 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 19 м), Волосово - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Войсковицы - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивангород Нарвский
05:57
2 Кингисепп
06:20
3 м
06:23
23 м
3 Тикопись
06:32
1 м
06:33
35 м
4 Веймарн
06:41
1 м
06:42
44 м
5 Ястребино
06:50
1 м
06:51
53 м
6 Молосковицы
06:59
1 м
07:00
1 ч 2 м
7 Овинцово
07:07
1 м
07:08
1 ч 10 м
8 Вруда
07:14
1 м
07:15
1 ч 17 м
9 Волосово
07:26
1 м
07:27
1 ч 29 м
10 Роговицы
07:33
1 м
07:34
1 ч 36 м
11 Кикерино
07:40
1 м
07:41
1 ч 43 м
12 Елизаветино
07:51
1 м
07:52
1 ч 54 м
13 Войсковицы
08:04
1 м
08:05
2 ч 7 м
14 Гатчина-Товарная Балтийская
08:18
1 м
08:19
2 ч 21 м
15 Гатчина-Варшавская
08:25
1 м
08:26
2 ч 28 м
16 Татьянино
08:28
1 м
08:29
2 ч 31 м
17 Александровская
08:45
1 м
08:46
2 ч 48 м
18 Ленинский Проспект
09:00
1 м
09:01
3 ч 3 м
19 Санкт-петербург-Балтийский
09:10
3 ч 13 м
Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30