• Маршрут
  • Станция

Электричка 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Ивангород Нарвский Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ивангород Нарвский в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ивангород Нарвский и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург останавливается  на станциях Веймарн(06:41), Овинцово(07:08), Роговицы(07:36), Войсковицы(08:05), Александровская(08:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ивангород Нарвский - Ястребино(время в пути 0 ч 54 м), Ивангород Нарвский - Волосово(1 ч 31 м), Ивангород Нарвский - Войсковицы(2 ч 8 м), Ивангород Нарвский - Ленинский Проспект(3 ч 2 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 18 м), Волосово - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Войсковицы - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивангород Нарвский
05:57
2 Кингисепп
06:19
3 м
06:22
22 м
3 Тикопись
06:32
1 м
06:33
35 м
4 Веймарн
06:41
1 м
06:42
44 м
5 Ястребино
06:51
1 м
06:52
54 м
6 Молосковицы
07:00
1 м
07:01
1 ч 3 м
7 Овинцово
07:08
1 м
07:09
1 ч 11 м
8 Вруда
07:16
1 м
07:17
1 ч 19 м
9 Волосово
07:28
2 м
07:30
1 ч 31 м
10 Роговицы
07:36
1 м
07:37
1 ч 39 м
11 Кикерино
07:41
1 м
07:42
1 ч 44 м
12 Елизаветино
07:52
1 м
07:53
1 ч 55 м
13 Войсковицы
08:05
1 м
08:06
2 ч 8 м
14 Гатчина-Товарная Балтийская
08:19
1 м
08:20
2 ч 22 м
15 Гатчина-Варшавская
08:26
1 м
08:27
2 ч 29 м
16 Александровская
08:44
1 м
08:45
2 ч 47 м
17 Ленинский Проспект
08:59
1 м
09:00
3 ч 2 м
18 Санкт-петербург-Балтийский
09:10
3 ч 13 м
Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31