• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Ивангород Нарвский Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ивангород Нарвский в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ивангород Нарвский и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург останавливается  на станциях Веймарн(05:38), Овинцово(06:08), Роговицы(06:34), Войсковицы(07:05), Татьянино(07:31), Санкт-петербург-Балтийский(08:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ивангород Нарвский - Ястребино(время в пути 0 ч 56 м), Ивангород Нарвский - Волосово(1 ч 33 м), Ивангород Нарвский - Войсковицы(2 ч 11 м), Ивангород Нарвский - Александровская(2 ч 56 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 25 м), Волосово - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Войсковицы - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Александровская - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивангород Нарвский
04:54
2 Кингисепп
05:16
4 м
05:20
22 м
3 Тикопись
05:29
1 м
05:30
35 м
4 Веймарн
05:38
2 м
05:40
44 м
5 Ястребино
05:50
1 м
05:51
56 м
6 Молосковицы
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
7 Овинцово
06:08
1 м
06:09
1 ч 14 м
8 Вруда
06:15
1 м
06:16
1 ч 21 м
9 Волосово
06:27
1 м
06:28
1 ч 33 м
10 Роговицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 40 м
11 Кикерино
06:41
1 м
06:42
1 ч 47 м
12 Елизаветино
06:52
1 м
06:53
1 ч 58 м
13 Войсковицы
07:05
1 м
07:06
2 ч 11 м
14 Гатчина-Товарная Балтийская
07:19
1 м
07:20
2 ч 25 м
15 Гатчина-Варшавская
07:26
1 м
07:27
2 ч 32 м
16 Татьянино
07:31
1 м
07:32
2 ч 37 м
17 Александровская
07:50
1 м
07:51
2 ч 56 м
18 Ленинский Проспект
08:05
1 м
08:06
3 ч 11 м
19 Санкт-петербург-Балтийский
08:16
3 ч 22 м
Расписание электрички 6662 Ивангород Нарвский - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30