график рейса

6287/6491 Иваново - Александров

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6287/6491 Иваново - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6287/6491 по маршруту Иваново Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Александров 1 составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6287/6491 Иваново Александров останавливается  на станциях Тейково(05:48), Петровская(06:58), Леднево(07:38), 166 Км Остановочный Пункт(08:28), Кипрево(08:57), Карабаново(09:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Сахтыш(время в пути 0 ч 43 м), Иваново - Осановиц(2 ч 9 м), Иваново - Кольчугино(3 ч 8 м), Иваново - Кипрево(3 ч 44 м), Иваново - Александров(4 ч 24 м), Сахтыш - Александров(3 ч 48 м), Осановиц - Александров(2 ч 22 м), Кольчугино - Александров(1 ч 23 м), Кипрево - Александров(0 ч 47 м), Александров - Александров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6287/6491 Иваново - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 05:13
2 Текстильный 05:22 1 м 05:23 9 м
3 Пелгусово 05:33 1 м 05:34 20 м
4 Оболсуново 05:41 1 м 05:42 28 м
5 Тейково 05:48 1 м 05:49 35 м
6 Сахтыш 05:56 1 м 05:57 43 м
7 Якшинский 06:06 35 м 06:41 53 м
8 Нерль 06:50 1 м 06:51 1 ч 37 м
9 Петровская 06:58 1 м 06:59 1 ч 45 м
10 Гаврилов Посад 07:12 1 м 07:13 1 ч 59 м
11 Осановиц 07:22 1 м 07:23 2 ч 9 м
12 Старково 07:29 1 м 07:30 2 ч 16 м
13 Леднево 07:38 1 м 07:39 2 ч 25 м
14 Юрьев-Польский 07:51 2 м 07:53 2 ч 38 м
15 Бавлены 08:06 1 м 08:07 2 ч 53 м
16 Кольчугино 08:21 1 м 08:22 3 ч 8 м
17 166 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 3 ч 15 м
18 Карабовщинская 08:33 1 м 08:34 3 ч 20 м
19 156 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 3 ч 29 м
20 Желдыбино 08:48 1 м 08:49 3 ч 35 м
21 Кипрево 08:57 1 м 08:58 3 ч 44 м
22 140 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 3 ч 51 м
23 Бельково 09:15 1 м 09:16 4 ч 2 м
24 126 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 4 ч 10 м
25 Карабаново 09:29 1 м 09:30 4 ч 16 м
26 Александров 2 09:37 1 м 09:38 4 ч 24 м
27 Александров 1 09:45 4 ч 32 м