• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6287/6491 Иваново - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6287/6491 по маршруту Иваново Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Александров 1 составляет 0 д 5 ч 8 м. Электропоезд 6287/6491 Иваново Александров останавливается  на станциях Тейково(05:15), Петровская(06:58), Леднево(07:38), 166 Км Остановочный Пункт(08:30), Кипрево(08:57), Карабаново(09:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Сахтыш(время в пути 0 ч 48 м), Иваново - Осановиц(2 ч 44 м), Иваново - Кольчугино(3 ч 45 м), Иваново - Кипрево(4 ч 20 м), Иваново - Александров(5 ч 0 м), Сахтыш - Александров(3 ч 50 м), Осановиц - Александров(2 ч 23 м), Кольчугино - Александров(1 ч 21 м), Кипрево - Александров(0 ч 47 м), Александров - Александров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
04:37
2 Текстильный
04:49
1 м
04:50
12 м
3 Пелгусово
05:02
1 м
05:03
25 м
4 Оболсуново
05:09
1 м
05:10
32 м
5 Тейково
05:15
2 м
05:17
38 м
6 Сахтыш
05:25
30 м
05:55
48 м
7 Якшинский
06:05
35 м
06:40
1 ч 28 м
8 Нерль
06:51
1 м
06:52
2 ч 14 м
9 Петровская
06:58
1 м
06:59
2 ч 21 м
10 Гаврилов Посад
07:10
2 м
07:12
2 ч 33 м
11 Осановиц
07:21
1 м
07:22
2 ч 44 м
12 Старково
07:29
1 м
07:30
2 ч 52 м
13 Леднево
07:38
1 м
07:39
3 ч 1 м
14 Юрьев-Польский
07:51
3 м
07:54
3 ч 14 м
15 Бавлены
08:07
1 м
08:08
3 ч 30 м
16 Кольчугино
08:22
2 м
08:24
3 ч 45 м
17 166 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
3 ч 53 м
18 Карабовщинская
08:35
1 м
08:36
3 ч 58 м
19 156 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
4 ч 6 м
20 Желдыбино
08:49
1 м
08:50
4 ч 12 м
21 Кипрево
08:57
1 м
08:58
4 ч 20 м
22 140 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
4 ч 27 м
23 Бельково
09:15
1 м
09:16
4 ч 38 м
24 126 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
4 ч 46 м
25 Карабаново
09:29
1 м
09:30
4 ч 52 м
26 Александров 2
09:37
1 м
09:38
5 ч
27 Александров 1
09:45
5 ч 8 м
Расписание электрички 6287/6491 Иваново - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31