график рейса

6287/6491 Иваново - Александров

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6287/6491 Иваново - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6287/6491 по маршруту Иваново Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Александров 1 составляет 0 д 5 ч 8 м. Электропоезд 6287/6491 Иваново Александров останавливается  на станциях Тейково(05:15), Петровская(06:58), Леднево(07:38), 166 Км Остановочный Пункт(08:30), Кипрево(08:57), Карабаново(09:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Сахтыш(время в пути 0 ч 48 м), Иваново - Осановиц(2 ч 44 м), Иваново - Кольчугино(3 ч 45 м), Иваново - Кипрево(4 ч 20 м), Иваново - Александров(5 ч 0 м), Сахтыш - Александров(3 ч 50 м), Осановиц - Александров(2 ч 23 м), Кольчугино - Александров(1 ч 21 м), Кипрево - Александров(0 ч 47 м), Александров - Александров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6287/6491 Иваново - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 04:37
2 Текстильный 04:49 1 м 04:50 12 м
3 Пелгусово 05:02 1 м 05:03 25 м
4 Оболсуново 05:09 1 м 05:10 32 м
5 Тейково 05:15 2 м 05:17 38 м
6 Сахтыш 05:25 30 м 05:55 48 м
7 Якшинский 06:05 35 м 06:40 1 ч 28 м
8 Нерль 06:51 1 м 06:52 2 ч 14 м
9 Петровская 06:58 1 м 06:59 2 ч 21 м
10 Гаврилов Посад 07:10 2 м 07:12 2 ч 33 м
11 Осановиц 07:21 1 м 07:22 2 ч 44 м
12 Старково 07:29 1 м 07:30 2 ч 52 м
13 Леднево 07:38 1 м 07:39 3 ч 1 м
14 Юрьев-Польский 07:51 3 м 07:54 3 ч 14 м
15 Бавлены 08:07 1 м 08:08 3 ч 30 м
16 Кольчугино 08:22 2 м 08:24 3 ч 45 м
17 166 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 3 ч 53 м
18 Карабовщинская 08:35 1 м 08:36 3 ч 58 м
19 156 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 4 ч 6 м
20 Желдыбино 08:49 1 м 08:50 4 ч 12 м
21 Кипрево 08:57 1 м 08:58 4 ч 20 м
22 140 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 4 ч 27 м
23 Бельково 09:15 1 м 09:16 4 ч 38 м
24 126 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 4 ч 46 м
25 Карабаново 09:29 1 м 09:30 4 ч 52 м
26 Александров 2 09:37 1 м 09:38 5 ч
27 Александров 1 09:45 5 ч 8 м