• Маршрут
  • Станция

Электричка 6287/6491 Иваново - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6287/6491 по маршруту Иваново Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Александров 1 составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6287/6491 Иваново Александров останавливается  на станциях Тейково(05:18), Петровская(06:55), Леднево(07:35), 166 Км Остановочный Пункт(08:29), Кипрево(08:56), Карабаново(09:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Сахтыш(время в пути 0 ч 48 м), Иваново - Осановиц(2 ч 38 м), Иваново - Кольчугино(3 ч 40 м), Иваново - Кипрево(4 ч 16 м), Иваново - Александров(4 ч 55 м), Сахтыш - Александров(3 ч 47 м), Осановиц - Александров(2 ч 25 м), Кольчугино - Александров(1 ч 22 м), Кипрево - Александров(0 ч 47 м), Александров - Александров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
04:40
2 Текстильный
04:49
1 м
04:50
9 м
3 Пелгусово
05:02
1 м
05:03
22 м
4 Оболсуново
05:11
1 м
05:12
31 м
5 Тейково
05:18
2 м
05:20
38 м
6 Сахтыш
05:28
29 м
05:57
48 м
7 Якшинский
06:06
33 м
06:39
1 ч 26 м
8 Нерль
06:48
1 м
06:49
2 ч 8 м
9 Петровская
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
10 Гаврилов Посад
07:08
2 м
07:10
2 ч 28 м
11 Осановиц
07:18
1 м
07:19
2 ч 38 м
12 Старково
07:26
1 м
07:27
2 ч 46 м
13 Леднево
07:35
1 м
07:36
2 ч 55 м
14 Юрьев-Польский
07:47
3 м
07:50
3 ч 7 м
15 Бавлены
08:04
1 м
08:05
3 ч 24 м
16 Кольчугино
08:20
2 м
08:22
3 ч 40 м
17 166 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 49 м
18 Карабовщинская
08:34
1 м
08:35
3 ч 54 м
19 156 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
4 ч 2 м
20 Желдыбино
08:48
1 м
08:49
4 ч 8 м
21 Кипрево
08:56
1 м
08:57
4 ч 16 м
22 140 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
4 ч 23 м
23 Бельково
09:15
1 м
09:16
4 ч 35 м
24 126 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
4 ч 42 м
25 Карабаново
09:27
1 м
09:28
4 ч 47 м
26 Александров 2
09:35
1 м
09:36
4 ч 55 м
27 Александров 1
09:44
5 ч 4 м
Расписание электрички 6287/6491 Иваново - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30